• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 172

koptev

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
я так понял ответов таки как произошла эта просадка нет. и что вообще происходило. кто знает молчит, кто не знает флудит? )
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Решил вложится в Ахмедоса на этот ТП, надеюсь не будет дубль2)
Дубля два не будет, если ничего сверхъестественного в стратегии Ахмедоса не произойдет. Если он сливал одну за одной сделкой в течение недели, значит следующие много недель можно быть спокойным)

Предрекаю огромный КИ на следующей неделе. У меня уже поток рефов вопросами забросали по Ахмедосу в личке)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Это конечно молодец, что диверсифицируешь и нам на это намекаешь, вот только одного понять не могу. Зачем ты продолжаешь инвестировать
в компанию, в которой ты абсолютно не уверен?
Потому что есть надежда на то, что все, что мы наблюдаем (Ахмедос и Ко) - это реальность!

Дубля два не будет, если ничего сверхъестественного в стратегии Ахмедоса не произойдет. Если он сливал одну за одной сделкой в течение недели, то значит следующие много недель можно быть спокойным)
Тоже так считаю, по крайней мере, за муровцами не замечены двухнедельные просадки.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Смотрю по фастпамм все начали массово вливаться в Ахмедоса. Думаю 1.5 ляму ему накинут до на начала ТП.

Потому что есть надежда на то, что все, что мы наблюдаем (Ахмедос и Ко) - это реальность!

Мартин, ну вот я в упор не вижу, чем Ваши "новые компании" для диверса лучше Ахмедоса и Ко.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Смотрю по фастпамм все начали массово вливаться в Ахмедоса. Думаю 1.5 ляму ему накинут до на начала ТП.



Мартин, ну вот я в упор не вижу, чем Ваши "новые компании" для диверса лучше Ахмедоса и Ко.

У меня нету никаких компаний, если вы про других брокеров, они ничем не лучше и не хуже, они просто являются дополнительными корзинами, в которые решено складывать яйца наряду в Форекс Тренд и Пантеон Финанс. Удивлен, что банальная, простая и понятная диверсификация вызывает такой ажиотаж.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Смотрю по фастпамм все начали массово вливаться в Ахмедоса. Думаю 1.5 ляму ему накинут до на начала ТП.
Сейчас у него 22 ляма. На начало прошлой недели было 27 миллионов. Так что мне наоборот кажется что пока что не сильно народ ему деньги несет - вполне возможно что будет сумма меньше чем на прошлой неделе. Тем более он сжег почти 3 миллиона денежки инвесторов:)
 

GoldenElk

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит доливаться в Ахмедоса или лучше переждать недельку другую?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Стоит доливаться в Ахмедоса или лучше переждать недельку другую?

Судя по идеологии популярной книги "Черный ящик", стоит подождать неделю. Судя по широко применяемой на этом форуме практике, заливаются сразу же. Я ничего не меняю, был прайз2, так и останется, без переоткрытия.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Судя по идеологии популярной книги "Черный ящик", стоит подождать неделю. Судя по широко применяемой на этом форуме практике, заливаются сразу же. Я ничего не меняю, был прайз2, так и останется, без переоткрытия.
Вы немного потеряли деньги. Я закрылся по -0,60%, Вы висите на -0,83% впринципе мелочь, но могло бы быть и хуже если бы параллельно с Ахмедом еще кто нибудь просел :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вы немного потеряли деньги. Я закрылся по -0,60%, Вы висите на -0,83% впринципе мелочь, но могло бы быть и хуже если бы параллельно с Ахмедом еще кто нибудь просел :)
Возможно, я некорректно понимаю принцип работы индексов, но как тут неоднократно объяснялось, если индекс не закрывать, то на следующую неделю будет работать первоначально вложенная сумма без потери -0,83%.
Я в упор не понимаю, как это работает, но инвест-консультанты тоже такое говорят.
Если кто может внятно объяснить, объясните )
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Возможно, я некорректно понимаю принцип работы индексов, но как тут неоднократно объяснялось, если индекс не закрывать, то на следующую неделю будет работать первоначально вложенная сумма без потери -0,83%.
Я в упор не понимаю, как это работает, но инвест-консультанты тоже такое говорят.
Если кто может внятно объяснить, объясните )

В индексы нужно каждый новый тп реинвестировать
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я в упор не понимаю, как это работает, но инвест-консультанты тоже такое говорят.
Если кто может внятно объяснить, объясните )
Все очень просто, в индексы вы не инвестируете, вы ими торгуете. Допустим выставили лот (1000$) на продажу и ждете когда цена вырастет (управы отторгуются в плюс), потом продаете (закрываете). Если будет минус, индекс с торгов не убираете, ждете дальше. Ну и т.д.
Индекс это самостоятельная величина, независимо от своего состава.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Все очень просто, в индексы вы не инвестируете, вы ими торгуете. Допустим выставили лот (1000$) на продажу и ждете когда цена вырастет (управы отторгуются в плюс), потом продаете (закрываете). Если будет минус, индекс с торгов не убираете, ждете дальше. Ну и т.д.
Индекс это самостоятельная величина, независимо от своего состава.
Тогда почему при уходе в минус индекс не стоит закрывать и снова открывать?
Было 10 штук, допустим, просело до 9900. Какая разница, если переоткрыть и если не переоткрывать?
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Тогда почему при уходе в минус индекс не стоит закрывать и снова открывать?
Было 10 штук, допустим, просело до 9900. Какая разница, если переоткрыть и если не переоткрывать?
Если закрыть/открыть, то прибыль (надеемся, что прибыль! :)) будет прилипать с 9,9к, а не с 10к.
Простыми словами: индекс = управ с переменным ТП.
Пока индекс не закрыт - идёт ТП этого "управа".
Соответственно, все плюсы и минусы идут от превоначального депо (т.е. с 10к).
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тогда почему при уходе в минус индекс не стоит закрывать и снова открывать?
Было 10 штук, допустим, просело до 9900. Какая разница, если переоткрыть и если не переоткрывать?

Вы прикалываетесь? Прочитайте еще раз внимательно мой пост, который вы процитировали. Если не поняли, извините...
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Если следовать теории заговора , то будет логично слить вторую неделю подряд. Сейчас люди накидают бабла после просадки и еще раз слить по крупному.
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
в итоге не какой разницы.
Разница есть. Если планируешь оставаться в индексах теми же объёмами, то нет смысла их закрывать после минусовой по индексам недели. Так как после минуса ты тем же объёмом уже не войдёшь, если закроешься. Ведь бабла на индексном счету будет меньше.
А вот после плюса как раз нужно переоткрываться в обязательном порядке (закрыть, а потом открыть сделки новым объёмом). Или же (если хватает свободных средств) просто открыть дополнительную сделку(и) на свободные средства, образовавшиеся при получении дохода от индексных сделок.
На памм-ах же реинвест происходит автоматически во время ролловера, там заботиться о маскимально эффективной загруженности своих средств не приходится.

Все эти нюансы важны, их нужно понимать. Говорить что разницы нет нельзя.
 
Последнее редактирование:

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Судя по идеологии популярной книги "Черный ящик", стоит подождать неделю. Судя по широко применяемой на этом форуме практике, заливаются сразу же. Я ничего не меняю, был прайз2, так и останется, без переоткрытия.

А где взять книгу такую?
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
блин долил в ахмеда 20%, терь думаю что логичнее бы было доливать в перспективных новечков))) там где 5-7% в неделю:cool:
 
Сверху Снизу