• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 173

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Интересно, а ввод вебмани подняли до 500 $ почему?



Что-то неладное происходит с компанией форекс-тренд.

На счет ограничения ввода в 500$ я информацию не видел, но там какие-то проблемы с webmoney, BL обнулили. На форуме фт уже описали ситуацию. Думаю паниковать не нужно, подобная ситуация если не ошибаюсь была в начале августа. Остается ждать когда вопрос решится.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Вместе поневоле. Как и обещала вывела деньги из счета Ахмедоса даже с убытком. И собиралась сделать вклад в другой счет. Но вот оказалось, что сделать это не так-то просто, т.е. невозможно.
Из моего БОНУСНОГО кабинета можно сделать вклад только в 39 счетов, о чем я узнала из письма ФТ.
Пришлось срочно возвращаться обратно. Так, что плывем вместе.
Всем профита.
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Вместе поневоле. Как и обещала вывела деньги из счета Ахмедоса даже с убытком. И собиралась сделать вклад в другой счет. Но вот оказалось, что сделать это не так-то просто, т.е. невозможно.
Из моего БОНУСНОГО кабинета можно сделать вклад только в 39 счетов, о чем я узнала из письма ФТ.
Пришлось срочно возвращаться обратно. Так, что плывем вместе.
Всем профита.
Вы, наверно, вводили через бонус лояльности, так там да, есть такие ограничения.... А что же из 39 счетов нечего выбрать??
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Если следовать теории заговора , то будет логично слить вторую неделю подряд. Сейчас люди накидают бабла после просадки и еще раз слить по крупному.
Не соглашусь с Вами, если следовать теории заговора, крайне глупо было бы резать курицу несущую золотые яйца.
 
  • Like
Реакции: YUTU

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Коллеги, ну напрягитесь еще чуть-чуть, всего 150k до 30 миллионов не хватает!

А нечего было ему сливать на прошлой неделе столько, так бы хватило :wink2:
Нужно было слить на чуть-чуть меньше, а эффект роста КИ был бы тот же)
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Просто не осталось времени проанализировать. Но из Ахмедоса все равно уйду до НГ. Дай Бог, чтобы на этом ТП пронесло.

Странная тактика действий. Если посмотреть на его статистику, то он за 2 недели возвращает каждый убыток)
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Странная тактика действий.
Скажем так, это вынужденный маневр.То что было раньше, не значит, что так будет всегда. Ахмедос сейчас на уровне какого-нибудь банка. Но там работает команда, а тут - все в руках одного человека.
На мой взгляд, риски выросли. Поэтому разумно отойти в сторону на некоторое время. Другими словами, хочу видеть доказательства, что это не "мыльный пузырь".
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Если управ справится с таким КИ, то можно будет смело его счет переименовывать в "Bank of Ahmedos". С другой стороны с 15 лямами он справлялся, не вижу почему бы и с 30 не справиться, цифры одного порядка же.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ахмедос сейчас на уровне какого-нибудь банка.

Это вы по какому показателю сравниваете?
Предположу, что по капитализации ...

Тогда вопросов еще больше. Если вас напрягает КИ, то на ваш выбор 1000 счетов с капиталом не как в банке , а как в ларьке шаурмы на автостанции :) Но ведь такие счета по рискам еще выше !
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
мда, накидали почти 31 миллион. доходность к новому году снизится до 1-1.5%. ахмедос R.I.P.
 

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
Странный народ некоторые инвесторы.Когда идут с десяток прибыльных недель подряд,с весьма хорошей доходностью, никто не паникует.А когда идёт минусовая неделя "ой ай ух риски выросли!".
С чего они выросли?С того что КИ дотянул до 30 лямов?Я что-то не заметил возросших рисков,или координального изменения торговля Ахмедоса после преодоления им рубежа КИ в 20 лямов.Надо просто продолжать инвестировать грамотно и наблюдать за торговлей,вот и всё.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Затишье перед бурей ! Надеюсь на профит по неделе! Всем Удачи!:)
Ахмади, не подкачай!):_106:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Управ, как по заказу, сделал -10%. Знать, форумы почитывает и прислушивается к мнению народа, который заказывал именно такую просадку.))) Теперь, скорее всего, снова будет долгий период прибыли. Пока снова не запросят.
 
Сверху Снизу