• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 179

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Спасибо за совет, но он мне не сильно поможет - так как я это давно уже знаю:d-thumbup: я отдаю предпочтение индексу прайз 2, и если ахмедос просядет то полюбому утащит индекс в минус. А так если напрямую вложится можно половину вынуть досрочно, и убыток будет ненамного больше. Да и верю я что ахмедос должен хотябы 2 недели плюс показывать. Но как я и писал выше, что то на этой неделе мой ход конем себя не очень оправдал:biggrin2:

Тоже собираюсь на следующей неделе в Ахмедоса закинуть почти 100%. Думаю самое время :)
И тоже обычно это Prise2.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Спасибо за совет, но он мне не сильно поможет - так как я это давно уже знаю:d-thumbup: я отдаю предпочтение индексу прайз 2, и если ахмедос просядет то полюбому утащит индекс в минус. А так если напрямую вложится можно половину вынуть досрочно, и убыток будет ненамного больше. Да и верю я что ахмедос должен хотябы 2 недели плюс показывать. Но как я и писал выше, что то на этой неделе мой ход конем себя не очень оправдал:biggrin2:

Ну я не могу Вам советовать) Вы совета не спрашивали, поэтому я просто мнение выразил. Субьективное естесственно :_1:
А вообще понятна Ваша позиция, просто если не дай бог ахмед возьмет и выдаст 20+% просадки, что может быть, как ни крути - портфель без диверсификации просядет очень ощутимо.
Поэтому я люблю потише, но подольше :_2:
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Тоже собираюсь на следующей неделе в Ахмедоса закинуть почти 100%. Думаю самое время
А мне почему то думается, что его время уже прошло. Да, раньше он был весьма не плох, и я тоже об этом задумывался, но сейчас он как насосавшийся комар становиться ленивым, и процент уже не тот. Тем не менее пока оферта в остается в рамках 30/70 (что даёт порядка 2...2,5%) счёт остаётся привлекательным
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Зачем ахмедосу вообще останавливаться, если он с таким ку+ки без особых рисков при 3-4 плюсовых сделках в неделю себе в копилку ложит 500к зелени?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А мне почему то думается, что его время уже прошло. Да, раньше он был весьма не плох, и я тоже об этом задумывался, но сейчас он как насосавшийся комар становиться ленивым, и процент уже не тот. Тем не менее пока оферта в остается в рамках 30/70 (что даёт порядка 2...2,5%) счёт остаётся привлекательным

Ну может еще и возьму все-таки prise2. еще 2 дня на раздумья)
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Что мне подсказывает, что на следующей неделе прайз 2 потрясет немного. А виновником того действа будет син.
Ну это имхо
 

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
А мне почему то думается, что его время уже прошло. Да, раньше он был весьма не плох, и я тоже об этом задумывался, но сейчас он как насосавшийся комар становиться ленивым, и процент уже не тот. Тем не менее пока оферта в остается в рамках 30/70 (что даёт порядка 2...2,5%) счёт остаётся привлекательным


Чем больше денег -- тем больше осторожность.
Одно дело потерять 10% от $100, другое дело потерять 1% от $1 000 000.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Чем больше денег -- тем больше осторожность.
Одно дело потерять 10% от $100, другое дело потерять 1% от $1 000 000.
Судя по увеличению просадок, осторожности у него не прибавилось.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Зачем ахмедосу вообще останавливаться, если он с таким ку+ки без особых рисков при 3-4 плюсовых сделках в неделю себе в копилку ложит 500к зелени?

Ну чего-то же заявил, что до 50 к личного капитала будет торговать :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
А мне почему то думается, что его время уже прошло. Да, раньше он был весьма не плох, и я тоже об этом задумывался, но сейчас он как насосавшийся комар становиться ленивым, и процент уже не тот. Тем не менее пока оферта в остается в рамках 30/70 (что даёт порядка 2...2,5%) счёт остаётся привлекательным
Ну почему "прошло"? Он и сейчас "не плох"=)). Проходит, возможно, время тех, кто кидал в него до 100% портфеля в погоне за невпупенным профитом и насосался, как комар=)).
А управляющий, наверно, соизмеряет свои потребности и возможности с результатом и усилием вложенным... все в порядке=)
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
50к или 50кк? ибо 50к он как бы давно преодолел

Можно факты в студию?
Про отель на средиземном море помню, про 50к не помню ...


venetonn: Вы вспоминали, что желаете заработать хорошие деньги. Какая цель заработка таких больших сумм (машина, отдых или бизнес)?

ahmedos: Цель моя — отель на побережье, интересует Средиземноморье. В деньгах это 30-50 МИО.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Можно факты в студию?
Про отель на средиземном море помню, про 50к не помню ...

Да, правильно тут поправили. 50 миллионов долларов личного капитала имелось в виду.
Факты? Да какие тут факты. В интернете бродит интервью, вот цитата из него. Забив цитату в Гугл, найдете интервью:
ahmedos: Цель моя — отель на побережье, интересует Средиземноморье. В деньгах это 30-50 МИО.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Факты? Да какие тут факты. В интернете бродит интервью, вот цитата из него. Забив цитату в Гугл, найдете интервью:

50к и 50кк это разные порядки сумм.
Я без гугла помню это интервью.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
50к и 50кк это разные порядки сумм.
Я без гугла помню это интервью.
Ну посреди ночи глюкануло )))
Так там, по ходу, мало осталось.
Если он реален, как-то слабо верится, что после таких супердоходов просто забьет на это все и вольется в офф.
Там конкуренция и пр., а тут сиди себе, поторговывай, раз в три месяца тильтуй ))
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Отель, 50КК - бред какой-то. Ахмедост давно уже бренд компании и ещё и
ее имидж. Отсюда делаем выводы. Каждый свои, в силу ума и опыта,
а ещё жадности.

А насчёт отеля на средиземноморье, почему бы нет, цель наверняка есть,
вот только у кого?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Отсюда делаем выводы. Каждый свои, в силу ума и опыта,
а ещё жадности.

Вот у меня средний ум, опыт и среднестатистическая жадность ... А выводы не идут, что делать?
А можно вас попросить поделиться своим выводом?
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот у меня средний ум, опыт и среднестатистическая жадность ... А выводы не идут, что делать?
А можно вас попросить поделиться своим выводом?

Вот когда нарисуют 50КК, обращайтесь.
 
Сверху Снизу