• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 178

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Vortihk на ваш пост ответил.
Примерно по цена 15800.00 +- 50 Евгений купил.
У меня на Д1 и Н4 и Н1 были сигналы на север, поэтому я сильно переживал,
чтобы он не стал в продажи. Теперь вижу, что у него система нормальная.:wink2:

Спасибо!
Ну видимо пробой был яркий, так что все обошлось)
Тоже переживал, хотя статистика показывает что после + сделки вероятность - почти нулевая. Но чем черт не шутит.:)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Что еще раз доказывает, что 95% людей, имеющих малый опыт, увидев как свечка уперлась в потолок встали бы в селл. Ну может не 95 но 70% точно:_12:
Молодец ахмед, не поторопился и профит хороший.

Увидеть бы в новой системе на видео в какой именно момент он открыл позицию. Интересно с психологической точки зрения.

Сделка 19.11.2014 15:35 Nickel3M 500.00 537500.00
Открытие сделки - http://fx-trend.com/fxrec/37385892_1_OrderOpen.avi
Закрытие сделки - http://fx-trend.com/fxrec/37385892_3_OrderClose.avi
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Да это подстава какая то) стандартное бездушное оформление, свечи не японские (хотя это это на вкус конечно), ни одного уровня не отрисовано. Типа по этому графику заход од балды) Может так и надо торговать?))))
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ого... где вы их нашли...?

На официальном форуме fx-trend http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6404-мониторинг-сделок-первые-тесты/page__st__120

добавлено через 2 минуты
Да это подстава какая то) стандартное бездушное оформление, свечи не японские (хотя это это на вкус конечно), ни одного уровня не отрисовано. Типа по этому графику заход од балды) Может так и надо торговать?))))

Управляющих просят торговать через MT4, скачанный с оф сайта fx-trend. В него зашита прога по записи сделок. Я больше чем уверен, управляющие свои графики и индюки рисуют в других программах. И конечно же никто не будет показывать чем он пользуется :_2:

В терминале от fx-trenda только открывают и закрывают сделки.
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Да это подстава какая то) стандартное бездушное оформление, свечи не японские (хотя это это на вкус конечно), ни одного уровня не отрисовано. Типа по этому графику заход од балды) Может так и надо торговать?))))
Как я понимаю, это на сервере ФТ воспроизводится картина без лишней инфы. Впрочем, могу ошибаться. Но у всех видео что я пока видел - у свена, кузнеца и ахмедоса, у всех тупо график и машка, больше ничего.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Как я понимаю, это на сервере ФТ воспроизводится картина без лишней инфы. Впрочем, могу ошибаться. Но у всех видео что я пока видел - у свена, кузнеца и ахмедоса, у всех тупо график и машка, больше ничего.

Ну логично, что не будет показывать ни индикаторы, ни совы ни еще что-то. Т.к. Это по сути раскрытие торговой стратегии, чего как и копирования сделок фт решила избегать в предложенной ими системе.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Неужели Ахмедос допустит чтоб доходность его счета была ниже индекса прайз2 ? Первый раз такое будет :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Неужели Ахмедос допустит чтоб доходность его счета была ниже индекса прайз2 ? Первый раз такое будет

так шон и твайлайт показали отличные результаты, вот и прайс 2 выдал в итоге +2.09%. А вообще то не важно больше, меньше, главное что плюс хороший и это радует :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Неужели Ахмедос допустит чтоб доходность его счета была ниже индекса прайз2 ? Первый раз такое будет :)
Как это первый раз? Бывало такое, и не раз. Учитывая те же просадки.
Вообще у Ахмедоса отличный результат. До недавнего времени в сфере паммов 1% инвестору еженедельно был отличным результатом )
 

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Как это первый раз? Бывало такое, и не раз. Учитывая те же просадки.
Вообще у Ахмедоса отличный результат. До недавнего времени в сфере паммов 1% инвестору еженедельно был отличным результатом )

Да он и сейчас очень отличный.
1% еженедельно = 66% годовых с реинвестированием.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Да он и сейчас очень отличный.
1% еженедельно = 66% годовых с реинвестированием.

Сложный процент вообще творит чудеса ;)
Ведь 1.43% в неделю дадут уже 100.52% годовых. :cool:
А если прибавить еще 0.57%, добившись 2% то уже 163.88%......
Но более того, прибавив к этому жалкие 0.28% вы получите изумительные 201.82% годовых ;)

А правильнее всего сказал на эту тему Эйнштейн:
"Сложные проценты — это самая могущественная сила во вселенной"

Уверен парень, рассчитавший в своем воображении черную дыру, знает о чем толкует :_2:
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Да он и сейчас очень отличный.
1% еженедельно = 66% годовых с реинвестированием.

В этой ветке муровцев, которые показывают гораздо больше 1% в неделю принято считать консервами, которым присуще падение доходности :)
 

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Сложный процент вообще творит чудеса ;)
Ведь 1.43% в неделю дадут уже 100.52% годовых. :cool:
А если прибавить еще 0.57%, добившись 2% то уже 163.88%......
Но более того, прибавив к этому жалкие 0.28% вы получите изумительные 201.82% годовых ;)

1.44% -- отличная цель для памм-портфеля.
Удваиваться каждый год -- это ж сказка.

В этой ветке муровцев, которые показывают гораздо больше 1% в неделю принято считать консервами, которым присуще падение доходности :)

Ну смотря от какой суммы считать.
Если кто-то вкладывает $100 и хочет заработать с них миллион -- то 1% в неделю ничтожно мало :)
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
так шон и твайлайт показали отличные результаты, вот и прайс 2 выдал в итоге +2.09%. А вообще то не важно больше, меньше, главное что плюс хороший и это радует :)

Я просто специально в Ахмеда кинул 100% депозита, в расчете на то что он даст больше чем индекс прайз2 (куда обычно я инвестирую). А получилось как всегда:d-thumbup:
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Я просто специально в Ахмеда кинул 100% депозита, в расчете на то что он даст больше чем индекс прайз2 (куда обычно я инвестирую). А получилось как всегда:d-thumbup:

Дело конечно Ваше, но портфель без диверсификации - это путь в никуда.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Дело конечно Ваше, но портфель без диверсификации - это путь в никуда.

Спасибо за совет, но он мне не сильно поможет - так как я это давно уже знаю:d-thumbup: я отдаю предпочтение индексу прайз 2, и если ахмедос просядет то полюбому утащит индекс в минус. А так если напрямую вложится можно половину вынуть досрочно, и убыток будет ненамного больше. Да и верю я что ахмедос должен хотябы 2 недели плюс показывать. Но как я и писал выше, что то на этой неделе мой ход конем себя не очень оправдал:biggrin2:
 
Сверху Снизу