• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 177

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
например, если управ делает 95% прибыльных сделок - то к нему (к компании) больше внимания, и чтоб не выделяться из других они периодически сливают, часть суммы. Без просадок для пользователя все выглядит неправдоподобно. Новый пользователь врядли будет знать что они плановые. Чем больше внимания к компании - тем выше шанс, что ее управляющих захотят слить.. можно придумать массу других фантастических причин. Механика форекса для большинства - черный ящик
ИМХО - это полнейший бред.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Нафига делать 10 с лишним процентов убытка обновляя свой максимум? Ему достаточно было сделать 4-5% убытка. И был бы тот же эффект.
Нет. Такая просадка считается у Инвесторов недостаточной и не раскрывает всей многогранности трейдерского таланта Управа.))) Так что - он всё правильно сделал.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
например, если управ делает 95% прибыльных сделок - то к нему (к компании) больше внимания, и чтоб не выделяться из других они периодически сливают, часть суммы. Без просадок для пользователя все выглядит неправдоподобно. Новый пользователь врядли будет знать что они плановые. Чем больше внимания к компании - тем выше шанс, что ее управляющих захотят слить.. можно придумать массу других фантастических причин. Механика форекса для большинства - черный ящик

А то, что управ делает 100% годовых, при ставке банка в россии 10%, а в европе 2-3%, по вашей логике никого не смущает?:biggrin2:
Или смутит только отсутствие просадок, а остальное так... Мелочи:_2:
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Да собственно пофиг) Главное чтоб дальше хорошо торговал и уже лот бы повысил. Пора уже...
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Да собственно пофиг) Главное чтоб дальше хорошо торговал и уже лот бы повысил. Пора уже...

Тогда просадка 12-15%, а не как сейчас 10.
Кстати не факт, что при увеличенной лотности прибыль заметно вырастет. А вот просадка вырастет точно :cool:
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Да собственно пофиг) Главное чтоб дальше хорошо торговал и уже лот бы повысил. Пора уже...
А вот просадка вырастет точно
В том то и дело, посмотрите на истории счёта) Лотность к балансу была выше, а просадки значительно ниже) Я ранее об этом писал) Так то Вы всё правильно говорите, но вот на практике на этом счёте всё иначе. Тем более не так страшно увеличение просадки при увеличении еженедельной прибыли.
 

Zeroff

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Скорее всего сделка практически идентична вчерашней. Часовая не закрепилась ниже уровня вчерашнего дня. Так что тут должен быть sell. Так же возможно будет сделка по золоту на отбое уровня на покупку. В любом случае пока оба варианта входа в +. Сейчас по никелю еще один ретест уровня будет, если отобьемся, то дорога на юг и к профиту...

добавлено через 46 минут
немножко повангуя, можно сказать, что Ахмед открыл похожую сделку от сильного уровня. (вчера почти такая же была)

Так что ждем те же 1-1.5%
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Скорее всего сделка практически идентична вчерашней. Часовая не закрепилась ниже уровня вчерашнего дня. Так что тут должен быть sell. Так же возможно будет сделка по золоту на отбое уровня на покупку. В любом случае пока оба варианта входа в +. Сейчас по никелю еще один ретест уровня будет, если отобьемся, то дорога на юг и к профиту...

добавлено через 46 минут
немножко повангуя, можно сказать, что Ахмед открыл похожую сделку от сильного уровня. (вчера почти такая же была)

Так что ждем те же 1-1.5%

Да, вход хороший, прямо "по учебнику".
 

Zeroff

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Уровень пробит. Если Ахмед входил так как я думаю, то или получится лось, или плавающая просадка. Надеюсь, что я ошибаюсь и его ТС намного грамотнее моей. :thumbsup:
ps. Но пока рано еще что то говорить, т.к. закрытие часовой свечи не скоро, возможно и ложный пробой будет!
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
:d-thumbup:Таки в бай стоял.Всех с профитом
 

Cimeries

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста брокера в терминале которого есть никель
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Сделка была в buy. Правда закрыл рановато, ведь цена еще продолжала расти. Но не стал рисковать, я думаю. Итого +0.95% инвестору тоже неплохо! :)
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста брокера в терминале которого есть никель
На котировках при нажатии правой кнопки мышки выбирите пункт "Показать все символы" и в Вашем терминале должны появиться все скрытые пары, в т.ч. Nickel3M

добавлено через 3 минуты
Где вы видете, что сделка уже закрыта? На FastPamm висит вроде.
Смотрите на fx-trend'е, на fastpamm'е всегда задержка (у Ahmedos'a период обновления 8 мин.)
 
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Уровень пробит. Если Ахмед входил так как я думаю, то или получится лось, или плавающая просадка. Надеюсь, что я ошибаюсь и его ТС намного грамотнее моей. :thumbsup:
ps. Но пока рано еще что то говорить, т.к. закрытие часовой свечи не скоро, возможно и ложный пробой будет!

По моим подсчетам тоже выходило что он в селл стоял. Но оказалось по другому , да и Слава Богу:biggrin2:

P.S. Даешь еще +1% инвестору на этой неделе!:burjui:
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Никель как ошпаренный полетел на север, будто в космос. Уже 720 пп пролетел.
Слава Богу, что мы были в покупках. :)
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Никель как ошпаренный полетел на север, будто в космос. Уже 720 пп пролетел.
Слава Богу, что мы были в покупках. :)

Что еще раз доказывает, что 95% людей, имеющих малый опыт, увидев как свечка уперлась в потолок встали бы в селл. Ну может не 95 но 70% точно:_12:
Молодец ахмед, не поторопился и профит хороший.

Увидеть бы в новой системе на видео в какой именно момент он открыл позицию. Интересно с психологической точки зрения.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Vortihk на ваш пост ответил.
Примерно по цена 15800.00 +- 50 Евгений купил.
У меня на Д1 и Н4 и Н1 были сигналы на север, поэтому я сильно переживал,
чтобы он не стал в продажи. Теперь вижу, что у него система нормальная.:wink2:
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Потихоньку выходит из минуса Ахмедос, причем прежними темпами) А я его долю не увеличил, вот и сижу теперь, без профита=)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу