• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 240

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А инвестиции строятся на вложении средств в первую очередь. Будь то банки, будь то бизнес.

Без реинвеста необходимо иметь 2% в неделю. В европе, если бизнес приносит 10-20% годовых, это просто победа и праздник. При том что ты днями и ночами должен жить им. Зажрались мы.

1. Инвестиции строятся только на здравом смысле и стратегии инвестора. И больше не на чем :)
2. Согласен. А причем тут Ahmedos? :rolleyes:
Интересно, будет ли еще управляющий торговать на этой неделе? Как думаете?
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Инвестиции строятся только на здравом смысле и стратегии инвестора. И больше не на чем :)
2. Согласен. А причем тут Ahmedos? :rolleyes:
Интересно, будет ли еще управляющий торговать на этой неделе? Как думаете?

Думаю, что нет... во всяком случае не хотелось бы..

добавлено через 1 минуту
На следующей неделе Prize2 выгодно смотрится. во всем нужно искать позитив )))
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
1. ... строятся только на здравом смысле и стратегии ...

\строятся только на здравом смысле и стратеги\ Посещение спорт зала и бассейна;
\строятся только на здравом смысле и стратеги\ здоровое питание;
\строятся только на здравом смысле и стратеги\ выводы о лицемерах и предателях.

Ты не опровергаешь своими "общими" словами, то, что я хотел сказать, а подтверждаешь, интерпритиуя.

Я думаю торговать будет 50\50, скорее даже наверное да)
 
Последнее редактирование:

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Уйду навсегда за 12 недель средняя прибыль 0,37%
Хуже ахмета у меня в портфеле были только столетов и потрошитель- приятное окружение у него в стате
Статистика счета
Начало инвестирования
12 окт 2014
Число недель
12
Средний процент
0.37%
Результат инвестирования
-$10.50
 
Последнее редактирование:

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Три последние просадки на 2 неделе ТП - интересная закономерность... :)

После хорошего дохода прошлой недели - подобное начинает показываться в конце тоннеля...

Вывести нельзя - сидите наблюдайте и получайте минус называется... Начинает смахивать - на какие-то эксперименты... :biggrin2:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Черт, приходится из-за того, что надо покупать Приз-2, вкидывать и в этого чепушилу. Ну ничего, теперь СЛ и ТП ставить нельзя, потому все буду через счета открывать. Естественно, в этого бота ни копейки.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
стопы сейчас бы не особо спасли, скачок был с 1,03% до -0,46%, если Ахмед успокоился и другие поторгуют в плюс, то убытки будут чуть меньше, но если Ахмеда и дальше понесёт, индексу будет "пушистый зверёк". Лично я бы не расстроился, закрывшись по стопу на -0,46%

В памм 3.0 типа будут возможности ограничения по убыткам, но если они бы хотели ограничить инвесторов по убыткам, не отменяли бы стопы в конце концов
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
По тейк профиту можно было бы выйти, если поставить 500 пунктов как только первый минус нарисовался
 
Последнее редактирование:

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Да итак понятно, что "неделя не задалась". Счёт напичкан деньгами по самые Нидерланды - соответственно просадки будут часто :mad: но не очень глубокие :cool:
так что терять осталось уже не много (кто уже вышел)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Торговать будет и завтра, и в пятницу, постарается отбить минус.
Неделя началась с маленького минуса. Этим она и закончится.
Управ решил провести эксперимент, но он не удался.
Опыт конечно провел и получил убыток.
Думаю, теперь будет не столь опрометчиво рисковать.
 

m-r74

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод досрочный куда пропал у него убрали спецом что ли.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

bmx222

Любитель
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
291
Реакции
4
Поинты
0.000

AlexMB

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
копия моего поста про кляксу
https://mmgp.com/showthread.php?t=167198&page=205#post7932276
//
как же вы не поймете, что тут никто ничего не рисует, просто когда по договоренности администрации фт и топовых управляющих они наметили просадку -
их, как бы реальные (но убыточные) сделки просто НЕ ВЫВОДЯТ на межбанк
как итог - управу как бы минус, фт в плюсе ПОЛЮБОМУ. потому как капитал инвесторов уходит полностью в их карман (потом откат управу - смотрите ниже)
по поводу капитала управа (он же вроде как снизился) - его просто выводят, наоборот, плюсом ему на банковский счет
понятно, что минус капитала управа меньше, чем минус капитала инвесторов (т.е. все довольны - и ФТ и управ, но не мы)
ну вы, ребята, просто подумайте - как здорово не выводить сделки на межбанк в одну из недель (по договоренности) -
все, ну все будут в плюсе - кроме, конечно, инвесторов...
описал мое видение концепцию действий ФТ+управ, но не сколько не умоляю профессионализм управов в торговле на фт,
просто смиритесь, что договорные минусы управов - данность ФТ и инвестируйте с оглядкой на эту "особенность"
возможно я заблуждаюсь или что-то не так просчитал (мой опыт инвестирования на ФТ в ПАММ и индексы примерно 10 месяцев+автоакция)
готов выслушать ваше мнение, в том числе и в личку, кроме сообщений - заговор, кухня и прочих беспросветных негативов
наоборот, считаю ФТ передовой кампанией в плане ПАММ-счетов и
ПАММ-индесксов и успешных управляющих, но сцуко, опять же, со своей "особенностью.
Также прошу админстрацию ФТ и/или любых топовых управов, по возможности официально опровергнуть этот мой пост
//
ничего не меняется, кроме ников управов
клякса вырулил, слава всевышнему
вопрос - кто был в договоренности на этой неделе?
и не сливает ли якобы/не якобы "рисованый" Ахмедос c "НУ НЕПРИЛИЧНО уже БОЛЬШИМ КАПИТАЛОМ"
(для ПАММ-счетов вообще всех ex-USSR площадок, где есть ПАММы)
в пользу пока еще не определившегося в индесках типа Prize3 ?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Да итак понятно, что "неделя не задалась". Счёт напичкан деньгами по самые Нидерланды - соответственно просадки будут часто :mad: но не очень глубокие :cool:
так что терять осталось уже не много (кто уже вышел)

Что-то уж больно часто Ахмедос стал проседать. Очень это грустно.
Ноябрь 2014 -1,07% (-0,75% инвестору)
Декабрь 2014 +5,50% (+3,85% инвестору)
январь 2015 +1,69% (+1,18% инвестору)

ИТОГО за последние 3 месяца получается 4,28% инвестору, 1,4% в месяц. Очень грустно :mad:

Тогда как новички тут по 3-5% инвестору выдают в неделю!!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ахмедос первую минусовую вытянул второй сделкой, а две последние закрыл с убытком. В принципе, это правильно, если пошел убыток, его фиксировать и не давать увеличиться. Теперь, лучше-бы сделок не было до конца недели, а то минусовые ходят, почему-то стадами. А -4,94 переживем.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

kod86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
просто когда по договоренности администрации фт и топовых управляющих они наметили просадку -
их, как бы реальные (но убыточные) сделки просто НЕ ВЫВОДЯТ на межбанк
Интересный взгляд, есть в этом что-то. Даже при таком раскладе инвесторы на длинном промежутке времени в плюсе. При выборе суммы общих инвестиций в Forex trend, всегда вопрос у меня возникает - сколько лет может просуществовать брокер. Знал бы прикуп, жил бы на собственном острове.
 
Сверху Снизу