• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 241

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Интересный взгляд, есть в этом что-то. Даже при таком раскладе инвесторы на длинном промежутке времени в плюсе.
При чём, в таком плюсе, который вряд ли можно получить у других брокеров (не считая ПФ).
 

Plan B

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
57
Реакции
34
Поинты
0.000
Топы сливают. Стоп-индексы прикрыли. Вывод сам напрашивается - остаётся вкладывать в МУР3

Даже скорее не напрашивается, а навязывается нам такой вывод))
"Две просадки за короткий период получите!"
"О, да они не поняли, тогда держите третью просадку, да еще и отрубим SL и TP в индексах!"

а потом и будет мощный слив одного из перспективных новичков..
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Что-то уж больно часто Ахмедос стал проседать. Очень это грустно.
Ноябрь 2014 -1,07% (-0,75% инвестору)
Декабрь 2014 +5,50% (+3,85% инвестору)
январь 2015 +1,69% (+1,18% инвестору)

ИТОГО за последние 3 месяца получается 4,28% инвестору, 1,4% в месяц. Очень грустно :mad:

Тогда как новички тут по 3-5% инвестору выдают в неделю!!

Взял для примера сравнил Ахмедоса с Патриком. И почему все любят так Ахмедоса?
С марта 2014 года Ахмедос сделал без реинвеста 111,09% (77,76% инвестору), а Патрик 149,20% (74,60%). Называется почувствуй разницу ))

А тот же Отмар 174,73% (инвестору 87,37%)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivo

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Да, похоже что Валекса, Отмара, Борна и нек. других держат до последнего. У них так то уже 2 просадки должно было быть по графику, а мы первой ещё не видели!
Походу да, так думают так: раз 6% процентов вам было мало, получите теперь 8! (или даже 10), но предполагаю и это многих инвесторов не остановит, и через 3-4 мы увидим просадочку в районе 15%. Тогда количество Ахмедовских денег начнёт понемногу уменьшаться, "что и требовалось доказать"!
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Никель вниз пошёл, похоже поторопился Ахмедос с закрытием сделок
Почему поторопился? Делает то, что необходимо. Просто, цели разные.
Нельзя в этого бота инвестировать, НЕЛЬЗЯ.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Я конечно новичок в инвестировании, но высказывания Harry Popkin и Fed9i кому адресованы?
Сколько вы инвестируете в памм Ahmedosa?
Почему его выбрали, если все так плохо?
Почему еще инвестируете в него, если так хорошо анализируете его торговлю?

Aleksandr43,
профита.
 
Последнее редактирование:

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Aleksandr43

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Я новичок в этом деле.Высказывания такого рода,наводят мысль о какой то коррупции и негативе.Я верю,что есть всё таки "правила игры."
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я конечно новичок в инвестировании, но высказывания Harry Popkin и Fed9i кому адресованы?
Сколько вы инвестируете в памм Ahmedosa?
Почему его выбрали, если все так плохо?
Почему еще инвестируете в него, если так хорошо анализируете его торговлю?
Aleksandr43,
профита.
В Ахмедоса напрямую - боже упаси в ботов инвестировать.
Приходится немного через Приз2.
Почему приз-2? Потому что там собраны выгодные управляющие, в которых невыгодно инвестировать напрямую в счета, но выгодно через индекс!
Но туда специально добавлен этот бот, попка, который периодически выжирает деньги. Я не знаю, и знать не хочу: работник ли это форекстренда, или просто по договоренности с ними делает периодические просадки, когда его сделки не выводятся на межбанк. Я знаю, что его надо обходить стороной.
Однако, в связи с последними штучками-дрючками и невозможностью ставить СЛ и ТП, и корректировать их, индексы становятся ненужными, придется вкладывать только напрямую в счета. Естественно, ни о каких Ахмедосах не может быть и речи - боже упаси.
Плохо то, что не у всех управляющих выгодняе условия для счетов: есть 70-80% невозможность вывода досрочно, есть срок 4 недели для инвестирования, что также неприемлемо.
В итоге, ФХ тренд становится все менее интересным, так как начинает съедать очень много, через таких вот ахмедосов.
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
тут все на 100% уверенны что Ахмедос - бот?
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
По ходу решил таки до стандартных -10% жахнуть))) Стабильность - признак мастерства!
 

StormProff

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
фастпамм показывает просадки нет. так что пока идем в плюс
о чём речь? сделка после обновления просадки открыта
сейчас 12:49 по киевскому, сделка открыта 36 минут назад

...хотя может я не прав?
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
тут все на 100% уверенны что Ахмедос - бот?
Не, блин, это торговец,у которгого нет правил управления капиталом (он гений, они ему не нужны!), который делает стабильнейшие сделки, умеет хорошо читать по бумажке, который может раздолбайствовать - потому что он суперзвезда, открывшая для себя новое слово в торговле!
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    9.9 KB · Просмотры: 210

co34k

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
где-то на уровне 14900
 
Сверху Снизу