• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 242

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Он всегда открывается после обновления просадок.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
А мне сон приснился, что он из минуса вырулил и +2,55% инвесторам за неделю сделал)) Так что буду думать о хорошем)
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
В Ахмедоса напрямую - боже упаси в ботов инвестировать.
Приходится немного через Приз2.
Почему приз-2? Потому что там собраны выгодные управляющие, в которых невыгодно инвестировать напрямую в счета, но выгодно через индекс!
Но туда специально добавлен этот бот, попка, который периодически выжирает деньги. Я не знаю, и знать не хочу: работник ли это форекстренда, или просто по договоренности с ними делает периодические просадки, когда его сделки не выводятся на межбанк. Я знаю, что его надо обходить стороной.
Однако, в связи с последними штучками-дрючками и невозможностью ставить СЛ и ТП, и корректировать их, индексы становятся ненужными, придется вкладывать только напрямую в счета. Естественно, ни о каких Ахмедосах не может быть и речи - боже упаси.
Плохо то, что не у всех управляющих выгодняе условия для счетов: есть 70-80% невозможность вывода досрочно, есть срок 4 недели для инвестирования, что также неприемлемо.
В итоге, ФХ тренд становится все менее интересным, так как начинает съедать очень много, через таких вот ахмедосов.

Просадки есть были и будут у всех , форекс предсказать на 100% не возможно. Данный счет прибыльный и наезжать на то что не все ТП плюсовые - это бред.
А насчет понижение интересности форекс тренда - это еще больший бред ибо в ближайшем окружении в данной нише нет ни одного брокера с таким кол-вом стабильных доходных счетов.
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Нынешняя ситуация - лишнее доказательство, что в работу отлаженной программы не надо вмешиваться! Просадка - значит просадка, надо дорабатывать.
 

ndrey86

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
97
Реакции
12
Поинты
0.000
Вкладываюсь в ахмедоса с сентября 2014, и после 3-х просадок я быне сказал что этот счет прибыльный, за это время у меня показывает +7 процентов. Пример твилайт + 30%.
 

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Может это Вас как раз попросили поработать? Пантеон не давал повода усомнится в том, что он брокер и в том что он честный брокер.

При чем тут Пантеон? Ахмед на ФТ.

добавлено через 4 минуты
Бред не несите, никто никого не доит, это вам не милка с рисованной прибылью.
Да Вы что такое говорите. Я под столом.
Откройте счет, попробуйте поторговать, потом поделитесь опытом))
Говорил с некоторыми несостоявшимися трейдерами - торговать не возможно!!! Один пример - заявки на открытие или закрытие ордеров исполняются от 20сек. до 1мин30сек. Это брокер?? Та же милка, просто еще не время. Но оно когда-то приходит. На ММСИС тоже "молились". Где всё теперь?
 
Последнее редактирование:

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
мыши пищали, давились, кололись, но продолжали доливаться в Ахмеда после просадок. Не иначе как вдохновились вещим сном
А мне сон приснился, что он из минуса вырулил и +2,55% инвесторам за неделю сделал)) Так что буду думать о хорошем)

ахмед практически никогда не плюсует после минусов.

:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

ukrtolik

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
114
Реакции
56
Поинты
0.000
Я новичок в этом деле.Высказывания такого рода,наводят мысль о какой то коррупции и негативе.Я верю,что есть всё таки "правила игры."
Не будьте наивны. Закроются например завтра - нихрена не дождетесь 100 пудов, и никто не поможет 100 пудов.
Это как - кто раньше встал, тот лучше обулся)))))))
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
мыши пищали, давились, кололись, но продолжали доливаться в Ахмеда после просадок. Не иначе как вдохновились вещим сном


ахмед практически никогда не плюсует после минусов.

:t-1doh:
Есть смысл доливаться, на следующей неделе, две недели подряд он еще не минусовал.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Немного информации о сделке. Никель, открыл в SELL по цене 14900. На данный момент, идет падение цены и положительная разница составляет 100 пунктов. Смотрим график:



Ждем прибыльную сделку, возможно, профит покроет часть просадки.
 

Вложения

  • 74.jpg
    74.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 724

R-Truth

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Лично на мое мнение Ахмед это как некоторые топ питчеры которые показывали хорошие результаты до этого и потом с ними заключили многомилионные контракты на несколько лет, и как оказалось после него результаты уже были не те на которые расчитывала команда.
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
а где 2 недели подряд минус? прошлая вроде в плюс была

Так я и не говорил, что прошлая неделя была в минус. Я думаю, что на этой неделе он уже никак не вырулит в плюс. Но на следующей неделе есть смысл доливаться. Поэтому многие и доливаются в ахмедоса, после отрицательной недели.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
фастпамм показывает просадки нет. так что пока идем в плюс

По фастпамму все-таки открылся раньше обновления просадки

Да не верьте вы этому фастпамму. Сколько раз он уже выдавал неправильную информацию? Смотрим здесь:
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616

12:22, четверг, 22 января Открыто новых сделок: 1, стало: 1
 
Сверху Снизу