• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 254

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Если верить Ахмедосу в интервью во время корпоратива недавнего, где выступала группа ЛЮБЭ, можно сделать вывод, что Ахмедос не откажется от 10 млн$. Только жалко, что он не уточнил, эти 10 млн $ должны быть вложены именно в ФТ, или же он у другого брокера может показать такую же доходность как и на своих памм счетах? Кто-нибудь знает про это что-нибудь?
Вы сможете назвать брокера с похожей на ФТ памм-системой, которая уже давно и успешно функционирует? Для того, чтобы вырос такой памм, как у Ахмедоса, должно быть много благоприятных условий. Неуспешная система такого, вроде бы, гиганта, как Альпари, тому подтверждение. Кому интересны числа и их порядок, загляните в http://new.fastpamm.com/ в закладку Альпари

И вот еще момент. НЕУЖЕЛИ Ахмедос держит все свои деньги только в ФТ, и больше нигде не торгует?:eek: С такими суммами как у него, уже давно можно было бы торговать у более серьезных брокеров нежели у того, который выплаты прекратил делать, я уже не говорю про регуляторов, которых нету вообще у ФТ.
Вы думаете, успешный управ до ФТ не имеел за плечами опыта и наработанного капитала, ДУ, а то и нескольких, у какого-нибудь другого брокера(ов)? Потом, он ведь сам говорил в интервью, что выбирал между альпами и фт. Результат мы все видим.
 

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
У кого какие предположения по сделке? Вырулит в + или нет?
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Так-то у него давно просадки не было... Но последний минус он смог вырулить, правда он у него образовался во вторник.
 

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
А сделку куда открыл и на какой паре?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы сможете назвать брокера с похожей на ФТ памм-системой, которая уже давно и успешно функционирует? Для того, чтобы вырос такой памм, как у Ахмедоса, должно быть много благоприятных условий. Неуспешная система такого, вроде бы, гиганта, как Альпари, тому подтверждение. Кому интересны числа и их порядок, загляните в http://new.fastpamm.com/ в закладку Альпари

Как можно применять слово к системе успешно, когда у моего товарища зависли деньги уже второй месяц, и перспектив нет и поддержка молчит, а называть другую систему где люди торгуют, пусть бывают и потери, но деньги выводят не успешную...вот это непонятно совсем
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
А сделку куда открыл и на какой паре?
Сделка либо на золоте, либо на евро. Пока что дела плохи

добавлено через 2 минуты
Как можно применять слово к системе успешно, когда у моего товарища зависли деньги уже второй месяц, и перспектив нет и поддержка молчит, а называть другую систему где люди торгуют, пусть бывают и потери, но деньги выводят не успешную...вот это непонятно совсем
Мне лично все мои заявки вывели, правда, там на несколько соток баксов. Если б перспектив не было бы, управы бы не работали. Пусть это будет для вас гарантом жизнеспособности компании. Надеюсь, в реальности торгов вы не сомневаетесь. И давайте не падать духом, а всё, что касается ввода/вывода, обсуждать не тут, а в ветке брокера. Хотя, заглядывать туда я бы тоже не рекомендовал, только нервы портить)
 
Последнее редактирование:

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Сделка либо на золоте, либо на евро.
Сделка открыта по никелю. Я сам учил его (Ахмедоса), когда он был в Молдове и интересовался каким-то вин. отделом (это было до Форекса), а я вместо того, чтобы рассказывать про сорты винограда, показал ему как надо торговать металлами - медью, цинком и никелем. (Шутка.)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Сделка открыта по никелю. Я сам учил его (Ахмедоса), когда он был в Молдове и интересовался каким-то вин. отделом (это было до Форекса), а я вместо того, чтобы рассказывать про сорты винограда, показал ему как надо торговать металлами - медью, цинком и никелем. (Шутка.)

И если по никелю - то где-то в районе безубытка. Мне так кажется.:)
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
И если по никелю - то где-то в районе безубытка. Мне так кажется.:)

Открытая сделка не по никелю, если судить по времени ее открытия (по фастпамму), т.к. торговая сессия по данному инструменту в это время не доступно (21-36 по терминальному времени).
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Сделка открыта по никелю. Я сам учил его (Ахмедоса), когда он был в Молдове и интересовался каким-то вин. отделом (это было до Форекса), а я вместо того, чтобы рассказывать про сорты винограда, показал ему как надо торговать металлами - медью, цинком и никелем. (Шутка.)

И если по никелю - то где-то в районе безубытка. Мне так кажется.:)
Ребят, я не зря написал про евро и золото. Прекрасно знаю, что никель - это основной инструмент, но т.к. правильно заметили, что рынок LME закрыт в то время, когда была открыта сделка, логично отсечь этот вариант. Кстати, золото вернулось в положительную зону, евро нет. Я дольюсь, пожалуй)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Ребят, я не зря написал про евро и золото. Прекрасно знаю, что никель - это основной инструмент, но т.к. правильно заметили, что рынок LME закрыт в то время, когда была открыта сделка, логично отсечь этот вариант. Кстати, золото вернулось в положительную зону, евро нет. Я дольюсь, пожалуй)

Ну на этот случай - мысли такие - если управ не предпринимает никаких телодвижений - значит не все так плохо,чтобы волноваться.:)Посмотрим,чем дело закончится.:)
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы говорите про управляющего, про его достоверность.
Т.к. его инструменты LME - London Metalls Exchange, возможность показать успешную торговлю на других брокерах нет, т.к. я не видел брокера, которым предоставляют ликвидность инструментов LME.
Или есть варианты?
 
Последнее редактирование:

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000
Ахмедос вырулит, по крайне мере я в него верю.
P/s главное чтобы ФТ вырулил :)
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Вы говорите про управляющего, про его достоверность.
Т.к. его инструменты LME - London Metalls Exchange, возможность показать успешную торговлю на других брокерах нет, т.к. я не видел брокера, которым предоставляют ликвидность инструментов LME.
Или есть варианты?
Мне достаточно того, что sven, kraken и TP реальны. Я не сторонник теорий заговоров, т.к. будь здесь что-то неладно, 5 лет ФТ бы не вытянул. Текущую заминку с выплатами тоже вполне понимаю. Так что, всё ровно, на мой взгляд. И опять же, попрошу не обсуждать в этой ветке брокера, а лучше вернёмся к управляющему

Так какая все таки сделка?(инструмент какой)
Склоняюсь к золоту, шорт, уровень примерно 1199,27. Опять же, это всего-лишь предположение, а как дела на самом деле обстоят, мы скоро узнаем)
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Не знаю какая там пара у управа торгуется, но сделка висит в минус и просадка уже 2.2%
 
Сверху Снизу