• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 261

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
Давай Ахмедыыыч! Жгиии еще! :t-1doh: добьем до -100% счет...

Ну уже свою минимальную просадку побил. Думаете, еще не вечер?:_1:

добавлено через 11 минут
Просмотрел всех топ управов и мур 1, 2. Все показали очень низкую доходность с начала 2015 года.

Грустно стало....
Бегло пробежался по "старым" счетам за этот год:
Klyaksa +61.59%
Otmar +58.44%
Valex +47.48%
ubunt +45.67%
Kuznets +38.13%
twilight +32.91%

p/s а в индексе Popular люди до сих пор голосуют за Ahmedos с доходностью +9.66%. Вот где грустно
 
Последнее редактирование:

shorti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю с понедельника-КИ в р-не 20млн.Танцы продолжаются.(правда без денег)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Интересная ситуация выходит - Ахмедос дает стабильный плюс - значит он рисованный,бот. Ахмедос зачастил с просадками - значит он сливает счет. Так он рисованный или сливатор? Если сейчас он остановит торговлю - будут его обвинять,что сделал это без предупреждения.:)Выходит - что не происходит на счете - всё плохо. :_1::_1::_1:
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Интересная ситуация выходит - Ахмедос дает стабильный плюс - значит он рисованный,бот. Ахмедос зачастил с просадками - значит он сливает счет. Так он рисованный или сливатор? Если сейчас он остановит торговлю - будут его обвинять,что сделал это без предупреждения.:)Выходит - что не происходит на счете - всё плохо. :_1::_1::_1:

Вот сами себе ответьте, пожалуйста: какая разница, рисованный он, сливатор или реальный управляющий=) Эффективность его в последнее время - невысока, мягко выражаясь - в любом случае.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Вот сами себе ответьте, пожалуйста: какая разница, рисованный он, сливатор или реальный управляющий=) Эффективность его в последнее время - невысока, мягко выражаясь - в любом случае.

Ответ на вопрос реальный он или нет я себе давно дал. Я сейчас не об эффективности Ахмедоса. Я вообще не об Ахмедосе. Можно заменить ник "Ахмедос" практически на ник любого другого трейдера. :)И выйдет- те же самые тары-бары от инвесторов.
Я об инвесторах. Они всегда найдут причину своим неприятностям на стороне. Виноват всегда кто-то.:)И многие пытаются заявить об этом громогласно. Я не имею ввиду Вас. От Вас подобного не приходилось встречать.:)
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Да, на этой неделе торговля у Ахмедоса не задалася, мяко говоря. -16,62 это ппц.
 

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
Интересная ситуация выходит - Ахмедос дает стабильный плюс - значит он рисованный,бот. Ахмедос зачастил с просадками - значит он сливает счет. Так он рисованный или сливатор? :_1::_1::_1:

Рисованный "сливатор"? :_1:

добавлено через 3 минуты
Я об инвесторах. Они всегда найдут причину своим неприятностям на стороне. Виноват всегда кто-то.:)

Так проще, психология многих людей такая. Переложить ответственность на другого, а в случае отрицательного исхода, тут уже сама судьба благословит на "оправданный" гнев:_1:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ответ на вопрос реальный он или нет я себе давно дал. Я сейчас не об эффективности Ахмедоса. Я вообще не об Ахмедосе. Можно заменить ник "Ахмедос" практически на ник любого другого трейдера. :)И выйдет- те же самые тары-бары от инвесторов.
Я об инвесторах. Они всегда найдут причину своим неприятностям на стороне. Виноват всегда кто-то.:)И многие пытаются заявить об этом громогласно. Я не имею ввиду Вас. От Вас подобного не приходилось встречать.:)

когда было выгодно конторе рисованный управ плюсовал. когда конторе это стало не выгодно, тот же рисованный управ стал минусить.

тоже самое можно сказать и о реальном управе. у реального управа в конторе бабло и ему точно также его не выводят. тогда контора идет на сделку с управом, что ему бабло вернут, но он должен слить определенную часть бабла. управу ничего не остается, как пойти на эту сделку ибо если он не пойдет на нее, то и он тоже не получит бабла, как и все остальные. а так, хоть он свое заберет.

это один из вариантов, просто и всего.

з.ы. это не конкретно о данном управе, а вообще вцелом.
 

JackSawyer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
А сколько он хотел наторговать на отель?
venetonn: Вы вспоминали, что желаете заработать хорошие деньги. Какая цель заработка таких больших сумм (машина, отдых или бизнес)?

ahmedos: Цель моя — отель на побережье, интересует Средиземноморье. В деньгах это 30-50 МИО.

Источник.
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Думаю, что время этого управа ушло... Ему остается только продолжать свою консервативную торговлю, но уже совершенно с другим КИ. Уже есть адекватная замена в лице Даймондс.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
а управ если реальный
Ёхханссон!
Слушайте BUCHа, это вам не инсайдер-балабол...
бложегов-форумов на жареной теме не рубит...
Сколько уже наивных инвистаров на путь истиный наставил...

UPD Помидоры и дохлые кошки в меня кидать можно. Тренируйтесь, ежли есть желание...
 
Последнее редактирование:

evgeniy8

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх фиговая неделька вышла на этом Управе. Был мой любимый памм
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
23.03.2015 - 29.03.2015 -16.62%
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
О как! А кто в нём держит от 50 до 100% портфеля, якобы стабильный и надежный, а тут теперь с его стабильности 8 недель минимум отбивать убыток. Та же Даймондс выгоднее смотрится.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Видать он психологически нестабильный. Получает минуса по сделкам и тут же ищет сигнал на вход там, где его нет и минусует снова
 

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
Глядя на счет, вспоминается песня Джимми Клиффа "Bigger They Come, The Harder They Fall" 72-го года, которая гласит, что чем выше поднимаешься, тем больнее падать. Посмотрим как управ себя поведет во второй половине тп
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сверху Снизу