• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 39

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
рано или поздно просадка должна была случиться, пока действия управа не вызывают опасений, работает адекватно, а товарищам типа:
В воскресение залился в него 50% депо, и тут на тебе.
нужно учиться держать под контролем свою жадность и не вкладывать в одного управа больше 10-15% от портфеля чтоб потом не приходилось волосы на пятой точке рвать :wink2:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Я пока тоже спокоен, и рад, что на этой неделе почти половину средств с Ахмедоса положил в индекс. На самом деле, на вот таких результатах сейчас будет видна стратегия управляющего по выходу из просадок, которую мы еще ни разу не видели.
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
истории никакой нет. Тупо интервью и хорошее место в конкурсе.
Управ хорошо торгует, с начала года + 62%. Но по причине см. выше у меня в портфеле объем - 2,5%. А просадка рабочая - даже для консерв.
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Что тут сказать.
Теперь осталось смотреть как выйдет из этой ситуации управляющий.
Порадовало одно: управляющий не стал повышать лотность последней сделке) Не было чувство жадности.
Желаю Евгению, а также всем инвесторам остаться на этой неделе с минимальным плюсом :D
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Вы ему выделили около 10% портфеля, не интересовались у себя как так вышло ? :)

Да я индексов накупил и всё, этот индекс впервые взял, а долю ахмедоса как то сразу и не приметил...))) думал там у всех поровну, по 20%...

Примерно также и остальные поступили, в основном на основании результатов конкурса и профита в этом памме, 10% вполне нормальная доля кстати.

Но всё равно 10 лимонов накидать управу с историей в 3 месяца...это нонсенс, такого на моей памяти фх-тренда ещё не было :))) чудо, да и только...
 

Mackeyf

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Никто на управа не накинулся). Он мне уже столько принес, что одну неделю с небольшим минусом переживем))). К тому же, несмотря на довольно приличную долю Ахмедоса в моем портфеле, неделя остается профитной, чего и всем желаю.:money:
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Управ говорил о выводе суммы в 100к$ на личные нужны.

добавлено через 1 минуту
Никто на управа не накинулся). Он мне уже столько принес, что одну неделю с небольшим минусом переживем))). К тому же, несмотря на довольно приличную долю Ахмедоса в моем портфеле, неделя остается профитной, чего и всем желаю.:money:

Доля данного управа 14% в моем портфеле (в течении месяца старт)
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Кстати, вот этот минус, судя по всему, только в плюс, т.к. инвесторы восприняли это за просадку, оценили, что она весьма небольшая, и сейчас как накинут миллионов 20 - будет Ахмедос топ-1 счет на ФТ.
Кстати такое часто читаю на разных ветках. И закралась мысля ведь можно и искусственно небольшую просадку организовать для увеличения капитала. правда в данном конкретном случае мало верится так как здесь и так КИ не маленький, а вообще где оборот небольшой наверное кто то так и подымает свой КИ.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Кстати такое часто читаю на разных ветках. И закралась мысля ведь можно и искусственно небольшую просадку организовать для увеличения капитала. правда в данном конкретном случае мало верится так как здесь и так КИ не маленький, а вообще где оборот небольшой наверное кто то так и подымает свой КИ.

Уверен в этом случае просадка не искусственная. У него КИ за 3 месяца почти догнал топ трейдера площадки, человек за 3 месяца стал миллионером. Не думаю, что он делал просадка, рискуя своим крупным КУ :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Кстати такое часто читаю на разных ветках. И закралась мысля ведь можно и искусственно небольшую просадку организовать для увеличения капитала. правда в данном конкретном случае мало верится так как здесь и так КИ не маленький, а вообще где оборот небольшой наверное кто то так и подымает свой КИ.
Ну это уже из области теорий заговора. Мало того, что человек торгует вообще идеально, так еще и предположить, что он тут взял, да специально просадку такую сделал - ну это уже из области фантастики. Либо из области изобразительного искусства :)
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну это уже из области теорий заговора. Мало того, что человек торгует вообще идеально, так еще и предположить, что он тут взял, да специально просадку такую сделал - ну это уже из области фантастики. Либо из области изобразительного искусства :)

Почему из области фантастики?Многие ждали просадки чтоб посмотреть как управ выйдет из неё чтоб потом еще больше вложить.Почему бы не сделать специальную небольшую просадку и хороше выйти из неё чтоб потом тибе еще накидали с десяток лямов.Тут все может быть, и специально и не специально:dirol:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
andriyyy, вы как злой гений мыслите ))) Представляю, сидит Ахмедос и читает нас. Прочитал много сообщений про просадки и решил, а дай как я сделаю все красиво. Раз просадка и смеется БУГАГА, два просадка БУГАГА, так а теперь не много плюса и наверное на сегодня минусом закрою день БУГАГА ))))))
Догадки то такие детские. Видно же, что управляющий серьезные мужик и деньгами играть не будет. Ошибся либо и получили минус не большой. Сделает работу над ошибками и дальше поплывем в плюсовом направлении.
А то нас людей не поймешь, идем в плюс не довольны, получили минус еще больше не довольны)
«Живые люди всегда чем-то недовольны». Олег Бетин
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
фактический минус никогда не может быть психологическим плюсом... для инвесторов -3,7% после его серии профитов не то что не серьезно, а даже не ощущается, а для управа что? две сделки в минус и около 250К поминай как знает. поэтому открыл новые сделки, одну за другой, а зря - не идет неделя остановись, передохни, возможно даже выведи треть с КУ, а то сейчас можно наломать дров. у Форекса на каждого найдется ремень(с)
что-то мне вспоминается Борн...
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Никто на управа не накинулся). Он мне уже столько принес, что одну неделю с небольшим минусом переживем))). К тому же, несмотря на довольно приличную долю Ахмедоса в моем портфеле, неделя остается профитной, чего и всем желаю.
да даже если эта неделя закроется в минусе, то я уверен на следующих он вынесет нас в плюс
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
открыл новые сделки, одну за другой, а зря - не идет неделя остановись, передохни, возможно даже выведи треть с КУ, а то сейчас можно наломать дров
Эмм. Вам не кажется, что Ахмедос лучше вас знает как ему торговать? В тильте после минусовых сделок он еще не был замечен. И сейчас он отдыхал сутки и ждал хорошую точку входа.
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Uniorsis, мне не то что кажется, я знаю, что ему лучше знать - это априори. я же высказал сугубо личное мнение, т.к. Ахмедос, при всем к нему уважении и восхищении, держит в своих золотых (я бы даже сказал, никелевых) руках миллионы, а после неудачных сделок начинает превалировать психология. он еще не сталкивался именно с такой ситуацией и под таким давлением, он, все-таки, молодой управ.
 
Сверху Снизу