• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 41

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Видимо, для управляющего трейдера Ahmedos, в которого я инвестирую бОльшую долю портфеля, эта неделя была неудачной, так как закрывается все больше сделок с убытком. Хотя неделя еще не закончилась. При этом обновилась плавающая просадка у трейдера в 12:00 и она составляет -0,85%. За сегодня управляющий закрыл 2 сделки, открытые вчера, с общим убытком -0,21%. И открыл новую. В результате на данный момент 2 открытых сделки. Надеемся на лучшее, но следует констатировать, что просадки урезаются вовремя, что свидетельствует о четком контроле ситуации трейдером. Так приблизительно выглядит ситуация за текущую неделю на данный момент:


upd: открыта 3-я сделка.

Так выглядит моя статистика за последние два дня на ПАММ-счете:


Оригинал: https://mmgp.com/showthread.php?t=249315&page=5
 
Последнее редактирование:

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну некоторая частота открытия сделок увеличилась. Думаю будет перенос сделок на след неделю, к сожалению.

Еще есть время, так что не будем создавать панику.
А в общем у каждого бывают плюсовые и убыточные недели. Если бы все знали на 100% куда пойдет рынок, то уже все были бы миллионерами.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Думаю будет перенос сделок на след неделю, к сожалению.
Это, как раз не страшно, 7,5% в неделю, это не много для этого счета. штатная просадка, просто первая. ещё неделя ТП.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
- 5 инвестору при его доходности шаг на одну неделю назад. Пока могу сказать Ахмедосу - блестяще. Реально давно таких управов не встречал. Честно, я думал что он бахнет под - 20. А -5%, простите, это фигня.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вполне ожидаемая просадка, даже индексы с ним на этой неделе не брал.

Ну да, ожидаемая - некоторые ее 17 недель ждали, чтобы на счет зайти :t-1doh:

Честно, я думал что он бахнет под - 20. А -5%, простите, это фигня.

Просадка вышла совсем консервативная, а вот прибыль управ дает куда больше чем топы, так что к гадалке не ходи, если еще пару месяцев в том же темпе поработает, то будет на фх-тренде новый лидер по КИ. :_106:
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Ну некоторая частота открытия сделок увеличилась. Думаю будет перенос сделок на след неделю, к сожалению.

Еще есть время, так что не будем создавать панику.
А в общем у каждого бывают плюсовые и убыточные недели. Если бы все знали на 100% куда пойдет рынок, то уже все были бы миллионерами.
не понимаю вообще почему здесь такой ажиотаж, это форекс бывают просадки, тут ни чего серьезного думаю не случится
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
просто догадки?

Он сам писал что вроде максимум - 30% у него было.

добавлено через 1 минуту
Тем более что нам не 50%, а 70%.

Ну так. Отлично.
 
Последнее редактирование:

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Включите голову господа!!!
Серия убыточных сделок - это ПРОБЛЕМЫ в торговой системе!!!
Поменялся рынок, а Ахмедос этого не видит.
полностью согласен.
Одна-две сделки дающие в результате -5% - это нормально,
а серия убыточных - это уже непорядок в торговой системе или в состоянии трейдера.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну да, ожидаемая - некоторые ее 17 недель ждали, чтобы на счет зайти :t-1doh:



Просадка вышла совсем консервативная, а вот прибыль управ дает куда больше чем топы, так что к гадалке не ходи, если еще пару месяцев в том же темпе поработает, то будет на фх-тренде новый лидер по КИ. :_106:

Думаю до лидера по КИ ему отсается недолго при сохранении таких результатов.
 

Barbarous

Любитель
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
97
Реакции
45
Поинты
0.000
Эксперты диванной академии торговых наук подтянулись. И сразу самые сильные орудия в бой пустили - КАПС и восклицательные знаки!!!!1111

Не ищите врагов, господин хороший,
их здесь НЕТ!
следующая неделя покажет.
И не надо грузить управа новыми
инвестициями, ему сейчас надо
спокойно восстановить торговлю!
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
ему сейчас надо
спокойно восстановить торговлю!
а может и психологически восстановиться.да и морально отдохнуть.неделя была напряженной,особенно ее конец.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Он сам писал что вроде максимум - 30% у него было.
Он писал, что на этом счете максимальная просадка за ТП -20%.
И не надо грузить управа новыми
инвестициями
:lol:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
спокойно восстановить торговлю!
Да нормально всё будет.Управ опытный.-7.22% ерунда(обычный рабочий момент).На следующей неделе отработает,да ещё и в + выйдет.Нет поводов для беспокойства.
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Да нормально всё будет.Управ опытный.-7.22% ерунда.На следующей неделе отработает,да ещё и в + выйдет.Нет поводов для беспокойства.

Опытный трейдер тот, который находится в рейтинге хотя бы год, это во-первых. Во-вторых, нормально или нет увидим по результатам следующей недели. На данный момент просадка рабочая, несущественная, однако смущает серия убыточных сделок. Похоже на психологию...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Опытный трейдер тот, который находится в рейтинге хотя бы год, это во-первых. Во-вторых, нормально или нет увидим по результатам следующей недели. На данный момент просадка рабочая, несущественная, однако смущает серия убыточных сделок. Похоже на психологию...

Ага, сделка еще затесалася такая eur-usd, подобных давно-давно не было.
Кстати, интересно, вы вывели из своего портфеля Ахмедоса, или так и оставили 70%
 
Сверху Снизу