• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 38

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Учитывать убыток по сумме нецелесообразно. Особенно когда у управляющего на счете более 11млн.

Убыток вполне рабочий. Уверен, в ближайшее время управляющий восстановится.
 

Xigs

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Манименеджмент: Лимит потерь на сделку - до 12%. По торговым периодам ранее не торговал, но считаю, что при ТП две недели в один ТП могу потерять не более 25%. Если на рынке что-то происходит и я утрачиваю уверенность в понимании ситуации - торговля приостанавливается.
Имеет смысл смотреть и обсуждать просадку только против заявленного. Остальное - перелив из пустого в порожнее имхо.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Вторая сделка висит в "+" по fastpamm и это хорошо.
По всей видимости, там плюс совсем мизерный, так как управляющий сделку не закрывает.

И только что открыл еще одну.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Данный минус повод задумываться об увеличении депа. Это не доливка на просадке, а скорее подтверждение адекватности управляющего. Он писал, что работает в канале. Пара пробила канал и вышла из него. Рынок открылся гепом и он закрыл сделку, не став дожидаться чуда, которое, кстати, произошло (цена практически вернулась).
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Данный минус повод задумываться об увеличении депа. Это не доливка на просадке, а скорее подтверждение адекватности управляющего. Он писал, что работает в канале. Пара пробила канал и вышла из него. Рынок открылся гепом и он закрыл сделку, не став дожидаться чуда, которое, кстати, произошло (цена практически вернулась).

не все так просто как вам кажется.
канальная тактика имеет минус в том что выскакивая из канала
цена не сразу возвращается в канал, даже можно сказать редко возвращается. она начинает дергаться из стороны в сторону пока
построит новые точки опоры. Вот на этом дерганьи большинство
трейдеров и проваливаются. А меньшинство, к которым относится
я надеюсь и управляющий, переживают этот момент и адаптируют
свою торговлю под новый канал. Удачи!
 

evgenymm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
В воскресение залился в него 50% депо, и тут на тебе. Поглядим что дальше будет...

Голова на плечах есть? В таком раскладе не управ виноват, а только вы.

По теме: 2 не попадания по никелю жестко ударили по убытку. Мое мнение еще один заход в рынок, если снова убыток, то лучше б управ остановился.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Мне вот вообще не понятно почему ему так много денег накидали, даже истории никакой нет. Тупо интервью и хорошее место в конкурсе. Я не удивлюсь если он в один прекрасный день бабахнет минусом под 50-70% аля скальпер.

PS: Сам залился в него через индекс, вышло так, что его доля в моём портфеле около 10%, сейчас уже немного жалею, всё таки многовато...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
сейчас уже немного жалею, всё таки многовато
Что ж жалеть то когда все плохо, а кого хорошо было, почему не жалели? Люди такой народ плохой )
PS>> Сейчас стервятники налетят)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне вот вообще не понятно почему ему так много денег накидали, даже истории никакой нет. Тупо интервью и хорошее место в конкурсе. Я не удивлюсь если он в один прекрасный день бабахнет минусом под 50-70% аля скальпер.

PS: Сам залился в него через индекс, вышло так, что его доля в моём портфеле около 10%, сейчас уже немного жалею, всё таки многовато...

Вы ему выделили около 10% портфеля, не интересовались у себя как так вышло ? :)

Примерно также и остальные поступили, в основном на основании результатов конкурса и профита в этом памме, 10% вполне нормальная доля кстати.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Все бухтят прям кошмар на управа, дайте человеку расслабиться! Ну минусанул чуток, для приличия! У меня в нём 20% и я как то спокоен как удав. Убытки режутся, процент адекватный. КУ в норме. В чём проблемы?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Все бухтят прям кошмар на управа, дайте человеку расслабиться! Ну минусанул чуток, для приличия! У меня в нём 20% и я как то спокоен как удав. Убытки режутся, процент адекватный. КУ в норме. В чём проблемы?
У меня лично нет никаких проблем, сейчас в Ахмедосе доля примерно 3,5%. Со следующей недели планирую довести до 10. Если это просадка - то всем бы такие просадки.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сверху Снизу