• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 53

Investor Max

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
подскажите а если выходить со штрафом то убыток ляжет и прибыль на оставшиеся деньги в счете а как с профитом который был получен на всю сумму на прошлой неделе? он останется? извиняюсь за глупый вопрос)
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Какая на данный момент просадка?Кто-то выходил досрочно за сегодня?
смысл задавать вопросы на которые никто вам не даст ответа?

подскажите а если выходить со штрафом то убыток ляжет и прибыль на оставшиеся деньги в счете а как с профитом который был получен на всю сумму на прошлой неделе? он останется? извиняюсь за глупый вопрос)

останется.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Какая на данный момент просадка?Кто-то выходил досрочно за сегодня?
И что вы хотите увидеть в ответах на ваш вопрос? ....... О наличие или отсутствие плавающей просадки или профита никто кроме управа не знает. А выводили или нет можете на фастпамме посмореть, я видел как многие доливались после просадки.
подскажите а если выходить со штрафом то убыток ляжет и прибыль на оставшиеся деньги в счете а как с профитом который был получен на всю сумму на прошлой неделе? он останется? извиняюсь за глупый вопрос)
Вопрос действительно глупый, говорит о полном не понимании. Профит прошлой недели уже съеден, вы просто можете вывести часть средств, а оставшуюся дождаться и вывести в РО, например
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
И что вы хотите увидеть в ответах на ваш вопрос? ....... О наличие или отсутствие плавающей просадки или профита никто кроме управа не знает. А выводили или нет можете на фастпамме посмореть, я видел как многие доливались после просадки.


У счета вроде бы был мониторинг + есть инвесторы которые следят в каком месте открыта сделка!Исходя из этого можно предположить какая прибыль или просадка.
Про вывод вопрос был для инвесторов с форума,т.к. если ктото досрочно выводил то имел причины, о которых интересно узнать!
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Извините за офф топ. Коллеги подскажите, как выйти из Ахмедоса со штрафом? 3 недели инвестировал в индекс Prize2 через Пантеон, но на эту неделю в прошлое воскресение вышел из индекса и распределил все средства в памм счета управляющих которые входят в индекс Prize2, что бы можно было выйти из управов досрочно в случае посадки. Сейчас хочу выйти из Ахмедоса, но не могу, нет пункта выйди со штрафом. Можно выйти со штрафом только из Кузнеца и убунта. Почему?
 

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
Знающий народ, подскажите что делать? С Ахмедоса второй день только и выводят, ни одного ввода денег. По фастпамму 8 строк только с выводом. Лучше подождать сегодняшнюю инфу по просадкам или прямо сейчас выводить? Я так понимаю что если выводы пошли, то знающие люди поняли что будет минус. Поясните плиз новичку.

P.S. C выводом денег походу облом, единственное что можно сделать "Вывод прибыли за ТП (-119.40 USD, 09:30 03-05-2014)"
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Коллеги подскажите, как выйти из Ахмедоса со штрафом?

С Ахмедоса второй день только и выводят, ни одного ввода денег.

От орешка успел вовремя выйти, с ахмеда не получится...

Ребятки, вот честно, удивляюсь с вас, если для вас -3% является поводом для паники, тогда чего вы делаете в инвестировании? :dirol: Неужели вы серьезно думаете, что управы всегда обязаны вам давать только +? :t-1doh: В моем портфеле Амедос самый прибыльный управ. Для меня такие минусы как у него - это признак мастерства управа, который вовремя признает ошибку и сразу ее режет. Посмотрите на WestF, вот там нужно иметь стальные я.ца, а тут все ровно и спокойно. Короче вам надо серьезно задуматься и, если вы не можете спокойно пережить потерю 3%, тогда вам не стоит заниматься инвестированием, :l-1no: нервы и психическое здоровье дороже.
 
Последнее редактирование:

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000
вы что за панику подняли?может вам вообще стоит подумать о целесообразности инвестирования? суетитесь больше трейдера

Это не паника! Разве не видно что я спрашиваю? Мне интересно какая сейчас ситуация у трейдера. Нервный какой-то. Нечего ответить по существу - промолчи. Меня твоё мнение не интересует, если оно не касается поставленного мной вопроса. Не все тут с 2009 года на форуме.

добавлено через 1 минуту
Агдам, вы конечно более сдержанно ответили чем fxlionpromo, но всё равно ситуация по трейдеру мне так и не прояснилась. И да, я не паникую, я просто ещё новичок и пытаюсь вникнуть во все тонкости. Всего то и делов. Мне просто интересно почему так много выводов, может кто-то в курсе что сделку с минусом закроет.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Извините за офф топ. Коллеги подскажите, как выйти из Ахмедоса со штрафом? 3 недели инвестировал в индекс Prize2 через Пантеон, но на эту неделю в прошлое воскресение вышел из индекса и распределил все средства в памм счета управляющих которые входят в индекс Prize2, что бы можно было выйти из управов досрочно в случае посадки. Сейчас хочу выйти из Ахмедоса, но не могу, нет пункта выйди со штрафом. Можно выйти со штрафом только из Кузнеца и убунта. Почему?
Значит вы вошли уже когда началась торговая неделя, поэтому нельзя. Теперь только после роловера
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Народ с ахмеда побежал потому что сделку долго открытой держит... просадка его вполне приемлемая для умеренной торговли . Адекватная и стабильная работа, хоть он и новичёк. А волнениями ситуацию не изменить. нервы и здоровье дороже денег ! )))
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Мне просто интересно почему так много выводов, может кто-то в курсе что сделку с минусом закроет.
Потому что Форекс Тренд зачем-то сделали возможность досрочного вывода без потери денег в любой момент. И узрев три убыточных сделки, да еще и одну затянувшуюся, некоторые инвестора предположили, что и эта сделка будет убыточной. Так вот, чтобы не понести ущерб, они вывели средства.
Если вы солидарны с ними, можете тоже выводить. Если нет - тогда рискуете либо получить убыток, если эта сделка будет убыточной, либо получить прибыль, если она будет прибыльной.
Все просто.
Никто ничего не знает, все только предполагают.
Лично я считаю, что при инвестировании в Ахмедоса нет ни малейшего повода заниматься подобными операциями, потому что генерируемая им доходность вполне приемлемая, а эти просадки по 3-5% погоды не делают: они отбиваются за следующие несколько сделок.
Надеюсь, ответил сдержанно и понятно.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Сверху Снизу