• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 54

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Он либо пьет, либо отходит от своих правил, а может и то хуже, его система перестает работать.
может дело в лотности?многие тут на форуме писали,пора лотность увеличивать,вот увеличил..
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
может дело в лотности?многие тут на форуме писали,пора лотность увеличивать,вот увеличил..

А при чем тут лотность? Хоть и 100 или 200, не правильно вошел и все равно минус.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
А при чем тут лотность? Хоть и 100 или 200, не правильно вошел и все равно минус.
если его ТС была заточена на 100-200лт,то как раз при всем.300лт еще держал +.а 400лт,из 5 сделок 1 только плюсовая.мне так кажется.
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Че то херня какая то, 3 в минус. Он либо пьет, либо отходит от своих правил, а может и то хуже, его система перестает работать.

Мне кажется, что морально трейдер ещё не был готов оперировать такой суммой, вот и ТС перестала работать. Мы сами виноваты, перегрузили его а теперь ждём нормальную доходность, он вынужден рисковать, увеличивать лотность итд и как мы видим ни чего из этого не получается.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Мне кажется, что морально трейдер ещё не был готов оперировать такой суммой, вот и ТС перестала работать. Мы сами виноваты, перегрузили его а теперь ждём нормальную доходность, он вынужден рисковать, увеличивать лотность итд и как мы видим ни чего из этого не получается.
Лотность должна увеличиваться пропорционально увеличению капитала ПАММ, не пойму почему вы посчитали что он должен рисковать. Единственное с чем согласен, так это с моральной нагрузкой, если человек осознает, что он управляет 15млн долларов, а я надеюсь он осознает, то может случиться перенапряжение) А пока всё более менее. Адекватные минусы.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Мне кажется, что морально трейдер ещё не был готов оперировать такой суммой, вот и ТС перестала работать. Мы сами виноваты, перегрузили его а теперь ждём нормальную доходность, он вынужден рисковать, увеличивать лотность итд и как мы видим ни чего из этого не получается.

Что значит не получается? Вы смотрите глобально, а не по результатам одной недели. Или посмотрите на фастпамме на то, сколько трейдер уже заработал инвесторам за все время. 3-5% - просадка, о которой только можно мечтать.

Инвесторам, особенно новичкам, стоит помнить о том, что форекс-рынок не может быть постоянно прибыльным, этот рынок сопряжен с рисками, поэтому средства нужно вкладывать, мысленно готовясь их терять. Поэтому если при потерях 5% уже паника начинается, то лучше вообще этим не заниматься.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я думаю, что морально подготовиться к сумме на счету у него было достаточно времени. Ему же не сразу 15 миллионов накидали, а постепенно. Да, и к тому же, в интервью он говорил, что хочет заработать себе 30-50 миллионов на отель в Средиземноморье.Так что деньги он уже считает миллионами). Хотя....вот что он сказал на официальном форуме Форекс Тренда:
''Планы на 2014 год - выйти на размер счета в 5-7 млн., удерживать теперешний уровень
доходности; сказал бы - вообще без убытков, но так не бывает, нужно ставить реальные цели.
Не допускать убытков выше, чем перекрывается двумя-тремя торговыми периодами.
Думаю, мне это по силам.''
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
а ведь и правда, 10 млн ему давно накидали, от того что их стало 15 не могло появиться прозрение так поздно, что, мол, "я управляю десятками млн., о Боже!". достаточно посмотреть движения его никеля чтобы понять, в чем реально обстоит дело.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
лучше бы по никелю...
меж тем после обновления просадки народ почти полмиллиона вывел.

Это как раз те паникеры, о которых я говорил ранее. Ничего удивительного в принципе, так как с помощью функции досрочного вывода теперь массово будут прыгать капиталы инвесторов по памм-счетам.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Было бы не плохо, если бы управ говорил какая сделка висит и люди могли вывести часть денег. имхо =)
А еще лучше было бы, если можно было бы напрямую копировать сделки управа в онлайн-режиме, да еще и автоматически. Тогда вообще не надо было бы ничего делать, и можно было бы получать не 70% прибыли, а целых 100%, причем, со своего личного счета, просто копируя сделки управа :)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Почти дошли до безубытка первой сделки, но вернулись и выбили безубыток по второй
Откуда информация ?
Мое ИМХО, что это закрыта та сделка, что была в минусе во время обновления статы, сейчас должен быть +, так как Ахмедос не стал бы резать профит так резко на нуле.:dirol:
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Это закрыта вторая сделка, так как Никель со времени обновления просадки практически не двигался. Осталась первая сделка, имхо, там селл по золоту, который не дошел до тейка после новостей. Если это так, то мы в приличном минусе.
 

Thirteenth

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
После обновления просадки никель сходил вниз на сто пунктов и отскочил вверх на 60.
Если стоим по никелю, то сделка открыта вчера где-то на 18140, соответственно сейчас просадка пунктов 35-40
Ну а если все же по золоту, то где-то на 1280 открылся, а сейчас 1282.
Всё достижимо :)
 
Сверху Снизу