• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 69

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
2.5 - не густо? "Ви очень много кушат" :) Тем более у управа еще одна открытая сделка.

Ненасытности некоторых нет предела

Прошу прощения, что не уточнил, я имел в виду по сравнению с прошлой неделей.
А вообще к доходности ахмедоса у меня нет никаких претензий.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Да я тоже тупо в шоке от Ахмедоса, мало того, что уже 3,59% инвестору, так еще и открытая сделка.
Интересно получается: уже которую неделю Ахмедос вытаскивает портфель вверх.
Будем надеяться, что просадка, если она и будет, то не будет настолько большой, насколько прибыль.
А судя по прогнозам, самое время для просадки.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Да я тоже тупо в шоке от Ахмедоса, мало того, что уже 3,59% инвестору, так еще и открытая сделка.
Интересно получается: уже которую неделю Ахмедос вытаскивает портфель вверх.
Будем надеяться, что просадка, если она и будет, то не будет настолько большой, насколько прибыль.
А судя по прогнозам, самое время для просадки.

Где-то здесь на форуме, Ratatara кажись писала, что у шарика (в рулетке) нет памяти и если много раз не выпадало зеро, это не значит, что скоро выпадет.
П.С. Ай да Ахмедос! Отличный профит!
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Нету там открытой сделки, все сделки уже закрыты давно.
Глюкануло меня, значит, действительно нет.
Где-то здесь на форуме, Ratatara кажись писала, что у шарика (в рулетке) нет памяти и если много раз не выпадало зеро, это не значит, что скоро выпадет.
П.С. Ай да Ахмедос! Отличный профит!

Самое интересно - что есть память у шарика. И у монетки тоже есть. Орел-решка выпадают 50-50, хоть ты тресни.
Но тут речь идет не о рулетке. А управу-таки респект.
Пора уже под 5% в неделю брать )))
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Да я тоже тупо в шоке от Ахмедоса, мало того, что уже 3,59% инвестору, так еще и открытая сделка.
Интересно получается: уже которую неделю Ахмедос вытаскивает портфель вверх.
Будем надеяться, что просадка, если она и будет, то не будет настолько большой, насколько прибыль.
А судя по прогнозам, самое время для просадки.
та же фигня. На этой неделе перекрывает минус от Jborn.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Ахмедос это крутоссс :d-thumbup:
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Глюкануло меня, значит, действительно нет.


Самое интересно - что есть память у шарика. И у монетки тоже есть. Орел-решка выпадают 50-50, хоть ты тресни.
Но тут речь идет не о рулетке. А управу-таки респект.
Пора уже под 5% в неделю брать )))

Шарик выпадет на тот диапазон цифр, куда захочет крупье, не давите на управа, 5% в неделю это слишком для стабильного постоянного профита.
Как бы не хотелось....
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Главное инвесторам не терять голову от мега-прибыли... может просесть, а -5% инвесторам вряд ли кому понравится, когда выделяешь одному счету 30-50% с капитала))
 

xVorobeyx

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
54
Реакции
40
Поинты
0.000
Спасибо Евгений, в который раз ваша прибыль перекрывает убытки остальных убыточных трейдеров недели и выводит прибыль по портфелю в плюс.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
имеешь в виду что следующая просадка будет больше чем предыдущие?

Я думаю, что просадка точно будет в ближайший месяц. Точнее не скажешь, так как управляющий за пол года сделал всего 2 убыточных недели. Первая на 7% и вторая на 8%. Если управляющий и дальше следует своей стратегии, то принимая во внимание выросший за это время КИ, можно оценивать будущую просадку в районе 10%
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
А я надеюсь на лучшее, поэтому остаюсь с ахмедосом и желаю управу отработать ближайший месяц в прибыль, чтобы не писали скептики в этой ветке.
Всем добра и профита!:thumbsup:
 

Андрей Ожгибесов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Поражаюсь Ахмедосу, талантливый упр, т.к. смог справиться с большим КИ, не растерялся. Желаю только прибыльной торговли и добра. Побольше бы таких управов.
Помогаешь вытаскивать других управов, которые сторговали в неделе в минус.
И нельзя не заметить щедрость упра, который ставит 70% для инвесторов, поступок достойный уважения
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я думаю, что просадка точно будет в ближайший месяц. Точнее не скажешь, так как управляющий за пол года сделал всего 2 убыточных недели. Первая на 7% и вторая на 8%. Если управляющий и дальше следует своей стратегии, то принимая во внимание выросший за это время КИ, можно оценивать будущую просадку в районе 10%
Я, конечно, против таких прогнозов, т.к. реально не вижу абсолютно никаких логиных объяснений, но практика показывает, что таки да, просадка будет, и судя по всему, будет немаленькая. Но это пока что просто гадания.
 

Faraday Kalidonsky

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
14
Реакции
13
Поинты
0.000
Поздравляю Ахмедоса с первым выводом крупной суммы :)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Faraday Kalidonsky, это не первая и не самая крупная.
 
Сверху Снизу