• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 71

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Все больше и больше убеждаюсь в адекватности и хорошей выдержке управляющего.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
И вот, какой курьез. С одной стороны, умом понимаешь, что самое время досрочно вывести 50%, но с другой стороны ведь просадки текущей нету, так что выводить повода нет.
Со стороны третьей, сделки Ахмедос открывать и закрывает весьма быстро, так и не среагируешь.
Так что с третьей стороны, самое время выйти, чтобы в просадочку не попасть, а со стороны четвертой, мало ли несколькими сделками сейчас влупит под 3% за неделю ))))
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
С одной стороны, умом понимаешь, что самое время досрочно вывести 50%

воспользуйся разумом:_1: всего скорее будет серия "-" , как у всех муровцев "заведено".
мне нечего суетится, я в нем через индекс
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Martin Gale, не привносите смуту в наши стройные ряды :)
Сравните мою и вашу дату регистрации - я все-таки поопытнее :)
Хорошо, конечно, индексникам, но я индексами не пользуюсь.
Да, впрочем, просадки у Ахмедоса такие, что из без суеты вполне прилично получается.
Вот одно смущает - было бы этому счету пару лет, а так-то по сути истории нет. Но были две просадки, дак и что?
Короче, можно расслабиться и наблюдать за минусами, зная, что после них последует.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
досрочно вывел половину на всякий случай.Управ конечно крут ,но я заметил что они любят подряд неудачными сделками выстреливать :/
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
"... в первую очередь поставил себе за правило жестко ограничивать убытки. Это неприятно, особенно когда цена возвращается, но необходимо. Не делая этого, можно зарабатывать на 50% больше. Но недолго."
Слышал я такие слова от одного управляющего, МонаХ его ник был. :rolleyes:

Сравните мою и вашу дату регистрации - я все-таки поопытнее
Козырять датой регистрации совсем уж последнее дело. Может человек не любит делиться своим мнением, но прислушивается к чужому и просто читал форум пару лет? У меня вот благодарностей больше чем у вас, это же не значит, что я более правильные вещи чем вы пишу? или значит? :rolleyes:

Вадим, правильно сделали :_106:

:biggrin2: Мартин, посмотрел, что вы зарегистрировались на 1 день раньше... ;)
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Mari, да, именно поэтому я более не опираюсь на слова, которые управляющие приводят в описании своей ТС. И ни в коем случае не сравниваю ахмедоса с кем-либо, просто вспомнились аналогичные слова МонаХ'а. Вместе с остальными надеюсь, что Ахмедос их не подведет, но я пока на других волнах покатаюсь. Мне с этим управом не комфортно.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Mari, да, именно поэтому я более не опираюсь на слова, которые управляющие приводят в описании своей ТС. И ни в коем случае не сравниваю ахмедоса с кем-либо, просто вспомнились аналогичные слова МонаХ'а. Вместе с остальными надеюсь, что Ахмедос их не подведет, но я пока на других волнах покатаюсь. Мне с этим управом не комфортно.
Если я правильно понял, с Ахмедосом некомфортно, что ли? Знаком с вашим портфелем, как по мне, в нем как минимум несколько управляющих, с которым комфортность должна быть еще меньше )
 

Bonys5

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Еще ни разу не отбивал минус, только увеличивал.

Тут Вы глубоко не правы. Я с управом почти с самого открытия счета и на моей памяти были 2 подобные недели, когда управ ловил небольшой минус, а потом закрывал неделю в плюс.

P.S. Зачем говорит то, чего не знаете.

добавлено через 1 минуту
Ну вот первая просадочка, но ведет себя адекватно

Первая). Откройте историю счета и удивите себя.
 
Последнее редактирование:

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Слышал я такие слова от одного управляющего, МонаХ его ник был. :rolleyes:
Козырять датой регистрации совсем уж последнее дело. Может человек не любит делиться своим мнением, но прислушивается к чужому и просто читал форум пару лет? У меня вот благодарностей больше чем у вас, это же не значит, что я более правильные вещи чем вы пишу? или значит? :rolleyes:
да он пошутил, кмк.

добавлено через 1 минуту
Второй раз слышу только имя монах. Кто такой монах хз, ахмедос все знают уже, сравнил **** с пальцем
легендарная личность :) счета сливал на ура :)
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Если я правильно понял, с Ахмедосом некомфортно, что ли? Знаком с вашим портфелем, как по мне, в нем как минимум несколько управляющих, с которым комфортность должна быть еще меньше )
Именно с ахмедом сейчас не комфортно. Ну так поэтому у нас и портфели разные - одним комфортно инвестировать в этих, другим в тех.
 
Последнее редактирование модератором:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Ну что, сделочку открыл, скрещиваем пальцы :)
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Есть вопрос, он что специально открылся после обновления просадки?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
По истории других просадок, как то не обнадеживающее. Надеюсь он сделал работу над ошибка за вчера, но 50% вывел.

добавлено через 1 минуту
Есть вопрос, он что специально открылся после обновления просадки?

Возможно совпадения, а может и нет. Тут друзей его нет, все равно не узнаем.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
да,немного не по себе,с открытой сделкой после просадочки.любит он отбивать их..да и многим не по себе наверно,так как доля в портфеле наверно не плохая у многих.выводить не буду.жахнет,так жахнет..
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересно, почем открылся, есть предположения.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Возможно совпадения, а может и нет. Тут друзей его нет, все равно не узнаем.
Если посмотреть на статистику, то он всегда открывается после обновления просадок, чтобы было больше времени для маневра)

Интересно, почем открылся, есть предположения.
Вероятнее всего, по никелю по покупку.
 
Сверху Снизу