• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 8

Ivan143

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А я уже месяц жду просадку у него. Посмотреть как себя поведет интересно.
 

Strong43

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
А я уже месяц жду просадку у него. Посмотреть как себя поведет интересно.

Пока ждёте - инвесторы зарабатывают. Конечно я согласен что нужно смотреть и ждать просадку, но немножко можно закидывать. Мне управ нравится тем что у него интересные инструменты (алюминий, никель и пр.) не столь известные, и, видимо, он нашел закономерность.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Могу предположить, что общий рост инвестиций - результат сезонности. Многие инвесторы воздерживались от входа в рынок в предновогодний период, а теперь не против наверстать недополученный рост депо за счет доходных управляющих с той или иной историей. Второе место в конкурсе и текущие результаты заставляют ручки многих инвесторов почесываться :)
 

Ivan143

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ручки почесываются, инвесторы зарабатывают. Уже не раз и не два так думал и вкладывался. Теперь предпочитаю менее нервные вложения.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Просто управляющий оказался самым хитрым. Первым, среди участников конкурса открыл счет и быстренько набрал КИ, пока другие репу чесали. Ловкий парень, короче :)
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Что то такое я уже видел и не раз. Стремительный рост КИ, лестные отзывы ... и все это до первой просадки. Далее "теории заговоров", вывод КИ и постепенно счет приходит в "естественное" состояние.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Что то такое я уже видел и не раз. Стремительный рост КИ, лестные отзывы ... и все это до первой просадки. Далее "теории заговоров", вывод КИ и постепенно счет приходит в "естественное" состояние.

да-да, все именно так и происходит. инвесторы - народ такой
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Не столь важно управ совершит, 1 просадку в 10% или 10 просадок в 1%. Соотношения прибль/просадка всегда сопоставимы. Я не встречал исключений.

Да, но вероятность этого сокращается... Опять же - это Forex и что нас завтра ждёт неизвестно...
 

icepancher

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Управ обещал КУ дотянуть до 1 млн. и потом только снимать прибыль, 2 дня назад КУ был $850k а сейчас КУ $165k , $685k управ снял, почему? чего боится? ;)
 

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Управ обещал КУ дотянуть до 1 млн. и потом только снимать прибыль, 2 дня назад КУ был $850k а сейчас КУ $165k , $685k управ снял, почему? чего боится? ;)
Хз откуда вы взяли такие цифры, управляющий еще ни разу ничего не снимал, и никаких 850к ку у него не было.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Управ обещал КУ дотянуть до 1 млн. и потом только снимать прибыль, 2 дня назад КУ был $850k а сейчас КУ $165k , $685k управ снял, почему? чего боится? ;)

Вы путаете капитал управляющего и капитал инвесторов. Речь шла о достижении 1 млн. капитала инвесторов, однако, набрал он их значительно быстрее, чем можно было предположить и поэтому когда будет снимать КУ - не понятно.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы путаете капитал управляющего и капитал инвесторов. Речь шла о достижении 1 млн. капитала инвесторов, однако, набрал он их значительно быстрее, чем можно было предположить и поэтому когда будет снимать КУ - не понятно.

<<Доброго времени суток.

Показав на собственных деньгах торговый результат, я открыл ПАММ. Цель банальна - хочу заработать хорошие деньги.
Думаю, за пару лет я смогу это сделать.
Торговать буду от уровней, которые определяются в соответствии с разработанной мной методикой. На форуме обязуюсь отписываться не реже двух раз в неделю.
Торговля будет не такая агрессивная, как в конкурсе, но инвестор будет зарабатывать больше, чем в признанных тут лучшими счетах за счет того, что я беру себе только 30% прибыли. Таким образом, я рассчитываю составить достойную конкуренцию топовым счетам, не прибегая для этого к излишним рискам. И еще - до достижения суммы на счету в 1 млн. КУ не вывожу, далее вывожу только прибыль.>>

Это цитата с первой страницы ветки Ахмедоса на форуме ForexTrend. Кстати на этой-же странице есть и Ваше сообщение. Как можно быть таким невнимательным?
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Что то такое я уже видел и не раз. Стремительный рост КИ, лестные отзывы ... и все это до первой просадки. Далее "теории заговоров", вывод КИ и постепенно счет приходит в "естественное" состояние.

очень хорошая заметка, но согласитесь пока торговлю хорошую и уверенную показывает, убыток сразу рубит
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность за неделю 13.01.2014 - 19.01.2014 +8.04%
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
<<Доброго времени суток.

Показав на собственных деньгах торговый результат, я открыл ПАММ. Цель банальна - хочу заработать хорошие деньги.
Думаю, за пару лет я смогу это сделать.
Торговать буду от уровней, которые определяются в соответствии с разработанной мной методикой. На форуме обязуюсь отписываться не реже двух раз в неделю.
Торговля будет не такая агрессивная, как в конкурсе, но инвестор будет зарабатывать больше, чем в признанных тут лучшими счетах за счет того, что я беру себе только 30% прибыли. Таким образом, я рассчитываю составить достойную конкуренцию топовым счетам, не прибегая для этого к излишним рискам. И еще - до достижения суммы на счету в 1 млн. КУ не вывожу, далее вывожу только прибыль.>>

Это цитата с первой страницы ветки Ахмедоса на форуме ForexTrend. Кстати на этой-же странице есть и Ваше сообщение. Как можно быть таким невнимательным?

Виноват. Раньше был уверен, что речь шла о КИ.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
vserus, коль начал цитировать первую страницу, цитируй дальше, там где управляющий пишет про то, что будет стараться поддерживать на счету сумму в 30к, а позже 100к.

Иван, заведите уже себе какое-нибудь мнение.
 
  • Like
Реакции: ETWZ

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
vserus, коль начал цитировать первую страницу, цитируй дальше, там где управляющий пишет про то, что будет стараться поддерживать на счету сумму в 30к, а позже 100к.

Иван, заведите уже себе какое-нибудь мнение.

<< КУ начну выводить не раньше, чем сумма на счету дойдет до 1 млн. Выводить буду так, чтобы не меньше 50К, а в последствие и 100К
в качестве КУ было.>>

Тут не совсем понятно, о чем это он. Наверное был выпивши и не смог правильно сформулировать свою мысль, так как по правилам русского языка, такое написание конца второго предложения не может быть правильным.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тут не совсем понятно, о чем это он. Наверное был выпивши и не смог правильно сформулировать свою мысль, так как по правилам русского языка, такое написание конца второго предложения не может быть правильным.
Когда управ это писал, он не рассчитывал на такой стремительный рост инвесторского капитала.
По моему написанное уже не актуально на сегодня.
И КУ будет поддерживаться на определенном уровне в процентах от КИ.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
<< КУ начну выводить не раньше, чем сумма на счету дойдет до 1 млн. Выводить буду так, чтобы не меньше 50К, а в последствие и 100К
в качестве КУ было.>>

Тут не совсем понятно, о чем это он. Наверное был выпивши и не смог правильно сформулировать свою мысль, так как по правилам русского языка, такое написание конца второго предложения не может быть правильным.

Возможно он имел в виду, что КУ будет держать в 100 000 при КИ 1 млн.
 
Сверху Снизу