• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 9

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Ахмед молодец :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вторая просадка, -2,36 инвестору. Ахмед уже не тот((. При следующем РО вывожу все средства.

Какая нафиг просадка ? :rolleyes:

https://mmgp.com/showpost.php?p=6042297&postcount=1162

ну вот и первая просадка, подрезал прибыль:) сидеть не стал, быстро отрезал, профессионально. нельзя же все сделки в+ проводить

Да нет там никакой просадки ... блин - вы инвесторы или кто ? :t-1doh:

Не смотрите на сторонние сервисы - смотрите в статистику личного кабинета ФорексТренда.
 
Последнее редактирование:

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Вторая просадка, -2,36 инвестору. Ахмед уже не тот((. При следующем РО вывожу все средства.

Пиши еще :lol:

ну вот и первая просадка, подрезал прибыль:) сидеть не стал, быстро отрезал, профессионально. нельзя же все сделки в+ проводить
Это типа глюк фастпамма парни, расходитесь по домам ужо
 
  • Like
Реакции: AlZo

Renouncer

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
73
Реакции
20
Поинты
0.000
Странно, по статистике счета Ахмедос дал 3.12%, а в ЛК я вижу 2,99%, как такое может быть?
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Не смотрите на сторонние сервисы - смотрите в статистику личного кабинета ФорексТренда.
Фастпамм никогда на моей памяти не глючил, поэтому я ему доверяю. Что такого? Мне каждый раз лезть в реально неудобный пантеон?

добавлено через 1 минуту
Сарказм был, я достаточно терпелив (правда мастера готов удавить :).
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне каждый раз лезть в реально неудобный пантеон?

Только каждый раз, когда хотите получить корректную информацию. Но для этого не обязательно смотреть именно в Пантеоне, смотреть можно и в ФорексТренде - недельная статистика там видна всем - даже не инвесторам.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
ну вот и первая просадка, подрезал прибыль сидеть не стал, быстро отрезал, профессионально. нельзя же все сделки в+ проводить
Это что, юмор такой? В этом году было только одна сделка с небольшим минусом, и то 08 января.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
P.S. Через месяц тут будет доходность на уровне Вероники, ИМХО...
Месяц позади, даже чуть больше а доходность продолжает радовать не взирая на стремительный рост КИ.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Месяц позади, даже чуть больше а доходность продолжает радовать не взирая на стремительный рост КИ.

Через месяцев 6 будет видно как оно на самом деле, на данный момент все очень хорошо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Такое ощущение.что Ахмедос решил сделать свои 8% до пятницы и завтра будет отдыхать. Очень радует меня данный управляющий :) :money:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Пока идеальная торговля, но счету нет и 3-х месяцев. Совершенно не известно это за счет.
 
Последнее редактирование:

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Думаю, что многие учитывают и конкурсный счет, так что в купе с нынешним счетом срок не такой уж и маленький:i-yes:

А какая была серия плюсовых недель на конкурсном счете не подскажете?
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Пока идеальная торговля, но счету нет и 3-х месяцев. Совершенно не известно это за счет.

Вы учитывайте не только количество прибыльных недель, но и количество профитных сделок на каждой неделе а так же их качество,. т.е., точность вхождения в рынок, лотность и.т.д. Если слепо следовать аксиоме - "молодой счёт, следовательно ненадёжный", то с такой логикой далеко не уедите. Каждый памм по своему уникален. Конечно, общая тенденция "не вкладываться в молодых" в целом верна. Но бывают и приятные исключения, которые лишь подтверждают общее правило.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если слепо следовать аксиоме - "молодой счёт, следовательно ненадёжный", то с такой логикой далеко не уедите. Конечно, общая тенденция "не вкладываться в молодых" в целом верна. Но бывают и приятные исключения, которые лишь подтверждают общее правило.

Я бы сказал что правило гласит не вкладываться в "еще зеленых управляющих" , то есть тех, у кого за душой, то есть по статистике совсем ерунда. Другое дело, когда уже есть прошлые заслуги. В случае с Ахмедосом данное правило уже неприменимо. Потому как человек вложил в конкурсный счет крупную сумму своих денег (минималка в 10к остановила многих новичков) и показал достойную торговлю, что уже говорит о том, что у него имеется определенный опыт за плечами.

Да и КИ подтверждает, что чихать многие хотели на правило не вливаться в новичков. Хотя скорее действительно мало кто считает Ахмедоса таковым.

Лично я ему благодарен за эту неделю, с долей в 10% (в портфеле) он серьезно помог нивелировать просадку по агрессивной части портфеля.

Было бы неплохо, если бы его включили в какой-нибудь индекс, как никак а по КИ он уже догнал некоторых ТОПов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу