• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 99

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Поясните как трейдер мне инвестору-неучу...
Стиль торговли тех трейдеров, с которыми знаком я, немножко отличается - у них тоже бывают просадки, но десяток неудачных сделок идущих подряд после нескольких десятков удачных - встречается нечасто и не всегда.
Я не стану здесь обсуждать других трейдеров и остальным не позволю оффтопить. Но могу сказать, что торговля на личном счете может кардинально отличаться от инвесторского.
Ведь вам нужен результат. Неважно, каким образом. Даже если рынок нестандарный или аболютно дохлый, вы все равно ждете свои 2-3% в неделю. Вас интересуют только цифры. И в погоне за этими цифрами трейдер порой вынужден нарушать собственную торговую систему и делать несколько усреднений или входить удвоенными или утроенными лотами. Благо, что рынок сейчас прощает такие риски.
Так вопрос к вам как трейдеру: у вас бывало, допустим 100 плюсовых сделок, а потом 10 минусовых?
В интрадее - бывало. Но я сейчас предпочитаю среднесрок. И здесь совсем другие риски и тактика.
В блогах выложили неплохую статистику по паре евро-доллар. Так вот в этом году минимальная волатильность за последние 10-15 лет. А это значит, что ни одна торговая система не работает нормально. Все трейдеры адаптируются на ходу. И косяки, конечно, будут в таких ситуациях.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,185
Реакции
4,308
Поинты
3.382

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
В свете последних событий я полагаю, что инвесторам нужно обратиться к брокеру с просьбой раскрыть информацию, кто предоставил ликвидность по сделкам Ахмедоса и Убунта на прошедшей неделе. После этого обратиться к указанному поставщику для проверки этой информации.
P.S. Я не считаю ФТ 100% кухней. Ярким подтверждением реальности торговли на как минимум некоторых счетах является управляющий Viktor_Z с открытой статистикой (кстати, обратите внимание, как отличается его торговля от торговли МУРовцев и некоторых других топов - много отрицательных сделок и отрицательных недель при в целом очень приличной доходности и невысоких недельных минусах по счету). Тем не менее ряд фактов, в том числе подмеченных в видео от Мартин Гейла заставляют серьезно задуматься о частичном использовании кухонных методов.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Ок, пусть будет так.:) Это известный психологический прием, вы будете искать оправдания любым фактам.
Послушайте, есть же объективные вещи. Статистика по КУ Ахмедоса начала прыгать после того, как его статистика за последние недели стала недоступна и начался пересчет статистики. Подумайте сами, если система работает, то наличие багов и сбоев является дополнительным подтверждением реальности этой самой реальной работы.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Существуют или нет в реале, эти управы, какая по большей части разница, если они приносили (и принесут в будущем) хорошую прибыль?
Ну если существуют управы в реале, то и прибыль реальная, и прибыль в будущем (возможно) принесут, а если не существуют, то прибыль виртуальная, и будет она до тех пор, пока не начнутся выводы.
Верно тут кто-то на счет психологического приема заметил.
Я не считаю ФТ 100% кухней. Ярким подтверждением реальности торговли на как минимум некоторых счетах является управляющий Viktor_Z с открытой статистикой
А про 100% никто и не говорит. Вы сами можете открыть счет, реально торговать и получать реальный доход себе и инвесторам. Речь о том, что некоторые из топ счетов рисованные, так сказать, для разогрева интереса. Вроде бы, ничего плохого, да если счета рисованные, так и прибыль рисованная. А нету скама, потому что идет реинвест.
И массовых побегов не будет, потому что вкладывать некуда. У 99% инвесторов портфели до входа в недвижку не дотягивают, банковская доходность не устраивает, пифы-прочее - тоже неинтересны, вот и будем реинвестировать, пока реинвестируется.
 
Последнее редактирование:

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000
Действительно, думаю, соотношение ввод/вывод даже у известных внесенных в черный список брокеров и то больше в сторону вывода, чем у фх-тренда.
Вся эта прибыль может оказаться лишь циферками на экране, не более.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Мдаа, судя по ответу они могут просто наобум цифры проставить и все, и никто ничего не докажет. Единственное адекватное решение - это дать инвест пароль на выходные, тогда вопросы отпадут. Но не думаю, что пойдут на такое.
А зачем им на такое идти? Ни паролей, ни независимых мониторингов нет. Создавай трейдера Ахмедос (своим же сотрудником FX), придумай легенду про отель (бред), рисуй +, собирай КИ, потом срезай как с баранов мясо. Вот и вся торговля. И процесс почти вечный (ибо никто деятельность кухни не контролирует и не проверяет) - один трейдер уплыл, создали ещё парочку (поэтому в FX такое количество якобы успешных трейдеров) - а есть ли они вообще? Все эти странные сливы, неожиданные технические проблемы - торговлей, имхо, здесь кажется и не пахнет. А кто-то прекрасно устраивает цирк для инвесторов, за нас же счет. И если покапаться в информации в Интернете (о соучредителях, Веронике) - информация всплывает реально гнусная. Но с "трейдером Ахмедосом" они перегнули палку.

Именно такие размышления и лезут в голову, действительно. Метод, которым получена просадка на этой неделе, учитывая историю данного управляющего, никакой логикой не объясняется. Неужели предполагается что мы, инвесторы, легко поверим в то, как весьма аккуратный и продуманный управляющий (доказавший это продолжительной историей) внезапно выдаёт серию напропалую убыточных сделок, допуская совершенно дилетантские ошибки (как ранее было отмечено, закрывая убыток и вновь переоткрываясь против устойчивого движения рынка, покупая на верху ADR и продавая внизу и т.п.). То есть такое чувство, что инвесторов предполагают ну такими простофилями, что всё заглотят и не моргнут. Как-то досадно делается, горький осадок от всей этой картины (причём ни в коей мере не от самого убытка, не от факта и цифры просадки).
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Fx-trend кухня с хорошей бизнес моделью и пока не будет массового бегства инвесторов, компания может работать года и десятилетиями.

10 лет не может, т.к. при 100% годовых, которые реально показывают многие управляющие портфели в несколько десятков тысяч долларов раздуются до десятков миллионов каждый. А это никакие контролирующие госорганы не потерпят, даже если это нарисовано на экране.
Да и тогда уже десяток выводов - и надо миллиард налом отдавать.
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Для ограничения вывода средств, специально ввели акцию бонус лояльности, чтобы люди держали деньги по 6 - 12 месяцев и не заказывали вывод. Всеми движет жадность и люди с реинвестом продолжают инвестировать, т.к. другой альтернативы fx-trend нет.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Всеми движет жадность и люди с реинвестом продолжают инвестировать
Верно, за полгода работы с FX ниразу прибыль не выводил - все на реинвесте. А депо уже более 135к usd.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Верно, за полгода работы с FX ниразу прибыль не выводил - все на реинвесте. А депо уже более 135к usd.
надеюсь в ближайшее время увидеть от вас скрин вывода всех средств, иначе все ваши вопли тут бессмысленны.
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
и тем не менее, какие у кого мысли по поводу - доливаться или нет!?:)

Любой совет Вам не нужен,если только мысли.....,это не руководство к действию.Сколько есть так и оставьте.
 
Сверху Снизу