• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 149

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

YuriyVL

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Коллеги, порекомендуйте начинающему на будущее... Вчера увидев открытую сделку, чувствовал, что это уже прыжок "выше потолка", но досрочно не вывел, понадеялся на 50%/50%. Результат на лицо :_16: В подобных ситуациях по-крайней мере у АлексаЖука лучше сразу досрочно выскакивать?
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
У всех лучше выскакивать, в 10 случаях из 10.
Абсолютно верно. Если видишь, что управ выскочил из среднестатистического показателя больше 1,5-2% в 90% лучше вывести досрочно, очень не многие в такой ситуации улучшают свою позицию, большинство корректирует в минус. Я лично вывел как только увидел открытую позицию сегодня и не пожалел, все было достаточно предсказуемо.
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Да уж, не думал я что придётся делать досрочный вывод на плюсе! Обычно бывало наоборот! Но у Жука такое возможно. Один раз у него (или не у него) тоже было почти под 10% плюса! а потом БАЦ! и как обычно... Теперь я учёный, и сделал всё правильно:) как и многие другие
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
выводить-не выводить? Что думаете, товарищи? Исправится или усугубит?

Да вопрос интересный.Я, до этой недели, не вкладывал в AlexZhuk, и не знаком с его торговлей,поэтому вопрос к "постоянным" инвесторам счета,стоит опасаться, или просто первый блин комом?И часто ли он так начинает неделю?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Этот умеет выходить из минуса. Причем, что характерно, конечный результат частенько противоположный, ну т.е. на данный момент неделя типа должна закончиться где в +1.3...1.4 :) Но это только статистика.
Решил пока остаться - надо подождать 2-ю сделку, она и покажет направление недели )
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Этот умеет выходить из минуса. Причем, что характерно, конечный результат частенько противоположный, ну т.е. на данный момент неделя типа должна закончиться где в +1.3...1.4 :) Но это только статистика.
Решил пока остаться - надо подождать 2-ю сделку, она и покажет направление недели )

Вероятность убыточной недели 9.13% -это по инвестфлоу, а на деле 50 на 50%:_108: по вашему?
 

enquiry

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
Смотря как считать вероятность, у меня модель показывает 23% вероятность что текущая неделя убыточна. Вероятность в данном случае считается по сериям прибыльных недель, поскольку соотношение УБЫТОЧНЫХ_НЕДЕЛЬ/НЕДЕЛЬ_ВСЕГО на практике очень оптимистично.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Ia-nik, выводы я делаю на основе статистики и своего анализа. На данный момент считаю что есть шанс выйти из минуса. Все есть на фастпаме или том же инвестфлоу - частота просадок, их уровень, лотность, как часто управ выходит в плюс - анализируйте, принимайте решение, свое решение!, и не обращайте внимание на разные ванга-показатели :).
Ну а как будет на деле покажет время :)
 
Сверху Снизу