• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 72

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
по поводу поста Сотокса - это детские рассуждения, имхо. никто не хочет нести убытки, просто в голове любого управа витают идеи о собственной исключительности и именно они диктуют способ поведения на рынке. в этот раз идеи и ситуация на торгах не совпали - имеем минус.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000

codoranro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что дело в обиде на инвесторов и злом умысле - слишком мелко это, да и бессмысленно. Думаю, налицо попытки управа преломить ситуацию, отыграться, реабилитироваться... но невезение плюс затуманенный уже разум делают свое дело.
Есть и другое объяснение:

... но верить в это совсем не хочется. Уж пусть лучше это будет обычный срыв управа...

Точки входа регистрируются. Во всех входах и жука и свена были сигналы. Так красиво не нарисуешь. Просто сейчас на рынке боковое движение с кучей ложных сигналов. Доходность у всех управов упала. Та-же вероника очень долго искала точку входа.

На счет отыгрывания - тут все просто. Вы видели его минус по КУ? А остатки КИ инвесторы в ролл выведут. Останутся только самые стойкме и дольются самые безбашенные. Из индекса голд он вылетит. Вот и играет пока есть на что.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
у AlexZhuk есть еще 3 часа до закрытия..не думаю, что он будет открываться уже..(не в его стиле).
а подкинуть в птн еще 5% в пассив? тут уже о стиле не говорим - все меняется.
просадки стают как у агрессора, а прибыль - ближе к консервам.
тут уже писали, что те кто входил в августе в его счет на данный момент в минусе - а это больше 7 месяцев.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
остатки КИ инвесторы в ролл выведут. Останутся только самые стойкме и дольются самые безбашенные. Из индекса голд он вылетит. Вот и играет пока есть на что.
После этой недели может вообще начаться отток в хайпы. Новички скорее всего уйдут в MOD:Хайп и Хайп.
 
Последнее редактирование модератором:

codoranro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Все не выведут . У Скальпера после каких просадок почти 500к$ осталось .

Скальпер агрессор и гонит лотность (что как бы правильно). Жук консерва - лотность занижает. 500к ему не хватит для вывода КУ из минуса. Скальпер мог сыграть в феникса - жук не сможет.

добавлено через 9 минут
После этой недели может вообще начаться отток в хайпы. Новички скорее всего уйдут в гамму и ландору.

Скорее всего часть в галактику уйдет. Часть дольются в агрессоров. Платина живее всех живых - у них не убудет.

Отток в хайпы для новичков = гемор с выводом + коммиссия. Все что выше 2к никуда с площадки не уйдет. А если нет желания принимать убытки, то хайпы это правильно - там всегда прибыль и счастливый конец. :)
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Чтож, завтра ролловер и самое время всем подумать, выходить ли из данного памма, в каком объёме выходить и куда выходить ... толковых кандидатов на так чтобы много и как правило в них уже инвестировано что-то ...
 

Riccardo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
46
Реакции
67
Поинты
0.000
Меня сейчас чуть удар не хватил! Ладно просадка, это фигня еще. Захожу сейчас в ФХтренд, ошибка соединения, попытка номер 2 - ошибка, попытка 3 - ошибка, попытка 4 - Пользователя с таким логином не существует в системе!
Я со стула нафиг упал!
Попытка номер 5 - зашел, к счастью.

Такие неполадки на сервере напрягли меня куда больше чем просадка Жука. С чем это связано интересно?
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Меня сейчас чуть удар не хватил! Ладно просадка, это фигня еще. Захожу сейчас в ФХтренд, ошибка соединения, попытка номер 2 - ошибка, попытка 3 - ошибка, попытка 4 - Пользователя с таким логином не существует в системе!
Я со стула нафиг упал!
Попытка номер 5 - зашел, к счастью.

Такие неполадки на сервере напрягли меня куда больше чем просадка Жука. С чем это связано интересно?

Я думаю с огромной нагрузкой.Я так-же не мог войти.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
С управом уже почти год, но после этой просадки решил вывести все средства. Не первый раз у управа такое, прекрасно помню его 3 просадки подряд,только он их отбил как снова катастрофа. Лучше перевести средства в более консервативные счета. Например Веронику или Свена.
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Я тоже думал долиться , потом просто остаться , но теперь выйти .

Думал об этом, но куда их вложить? итак уже по всем счетам распределено... Дождусь когда пойдет в плюс, дольюсь на 50% от депо, дождусь пока он вернет убыток и как верну потерянное сниму до минималки... Рисковый план, но здесь я рискую всего 1000$. Есть проекты, где я рискую большим... Так что мне не привыкать. И лучше отыграться, когда управ возьмет себя в руки, чем фиксировать обидный убыток ИМХО
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я остаюсь. :crazy :Пусть отрабатывает. Тем более я влился в Жука 2 недели назад, то есть как раз перед этими просадками.

Я тоже остаюсь. Осталось чуть более 150 долларов из 200. Пока не вернет, не выйду.

добавлено через 3 минуты
Мин. сумма и остаток: 200.00 USD Минимальная сумма, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ. Она же минимальный остаток на Инвесторском счету.
Скажите а если после просадки у меня осталось меньше, чем сказано в оферте, то меня не выкинет из этого ПАММа?
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Скажите а если после просадки у меня осталось меньше, чем сказано в оферте, то меня не выкинет из этого ПАММа?
Нет,не выкинут. Сам управ проиграл- сам и восстанавливает.:)
 

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000
то ли управ двинулся и не может себя контролировать, то ли это очередной нарисованный счет, который будет слит форекс трендом. временно выйду, потому как не понял, есть ли желание у управа выходить из просадки.
 
Сверху Снизу