• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 73

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
не думаю, минусовый ку- отличная возможность заработать для тех, кто любит доливаться в просадки
А с другой стороны - нужно брать в расчет психологическое состояние управляющего. После первой недели не отошел. На этой - это и не паника была,а больше уже похоже на истерику. Отойдет ли?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я рисковать так больше не могу он слил мне 500$больше чем я заработал за шесть месяцев.Имел неосторожность долиться перед просадкой,меня просто убила его неуравновешенность.Думаю следующая неделя для него будет очень тяжёлая,стратегия дала даже не сбой,а трещину лучше подождать в сторонке.Вывожу однозначно,до четверга думал оставить,его действия в пятницу,это агрессор.

добавлено через 1 минуту
А с другой стороны - нужно брать в расчет психологическое состояние управляющего. После первой недели не отошел. На этой - это и не паника была,а больше уже похоже на истерику. Отойдет ли?

Думаю на это ему нужна не одна неделя,он один подорвал доверие ко всем консервам.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
думал он после августа сделал выводы и после 1 минусовой недели, второй уже скорее всего не будет...
оказалось я ошибся... и надеяться, что на следующей недели снова не будет минуса уже не буду... выхожу.. подожду когда он хотя бы недельку-две будет в плюсе. А там может немного и добавлю.

обидно всетаки - он (19% портфеля)+отмар (6%) всю прибыль за февраль убрали..
Итого за 3 месяца инвестирования по портфелю прибыль 0,04%....
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
обидно всетаки - он (19% портфеля)+отмар (6%) всю прибыль за февраль убрали..
Итого за 3 месяца инвестирования по портфелю прибыль 0,04%....
Значит у вас портфель наобум был построен, математикой нужно пользоваться, а не от балды пихать.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Значит у вас портфель наобум был построен, математикой нужно пользоваться, а не от балды пихать.

Какое по вашему должен быть портфель что эта неделя как мин в безубытке была?Тут никак не застрахуешься.
 

Riccardo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
46
Реакции
67
Поинты
0.000
Какое по вашему должен быть портфель что эта неделя как мин в безубытке была?Тут никак не застрахуешься.
Полагаю что портфель должен состоять не только из счетов ФХТ.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Полагаю что портфель должен состоять не только из счетов ФХТ.

согласен,но не всё так просто.Когда анализируеш другие площадки,видно что лучше FT почти нет,разве что пантеон.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
математикой нужно пользоваться, а не от балды пихать.

Вот фиг тут какая математика поможет - ни один граммотно построенный чисто консервативный портфель такого издевательства не выдержит.

Мой портфель на этой неделе выдержал и остался в профите несмотря на то, что в нём просели AlexZhuk, Jborn и KingTrends, но выдержал то он не за счёт суперграмотного распределения паммов а скорее наоборот - я сократил Жука, зато сосредоточил 70% портфеля в Веронике, Инвестоболине, Свене и ТР + добавил наконец через индекс Авас а также увеличил немного долю NotShowBusiness и включил ещё пару новых для себя паммов-не консерваторов. Если бы кто-то из первой тройки ( Вероника Оболин и Свен) просел, то я бы огрёб такой головняк что мало бы не показалось. Перестановки эти были временные и делались сознательно под возможные проблемы с Жуком.

Такие просадки как на этой неделе ни один граммотно построенный портфель не выдержит, мой выдержал лишь засчёт временно изменённых пропорций, что кстати могло кончится ещё более плачевно.

Так что насчёт математики не нужно тут сказки расказывать - консервативный портфель не рассчитан на то, что один из участников начнёт сливать за неделю по 20% от депо инвесторов и рассчитать такой мифический портфель не получится, так как столько чисто конверваторов нет для диверсификации между ними.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Значит у вас портфель наобум был построен, математикой нужно пользоваться, а не от балды пихать.


Наобум? Если нет в портфеле агресивных управов это по твоему на обум?

У меня портфель из пять консервативных управов, и убыток Жука, остальные не перекрыли. И не потому что портфель неправильно построен, а потому что просадка у жука Ооочень большая.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
asmakovec2, всё верно Вы пишите, если бы у Жука была обычная рабочая просадка, то остальные составляющие Вашего портфеля полностью её бы компенсировали и возможно дали бы даже минимальный профит - на что собственно портфель и должен быть рассчитан, но то что произошло это уже рабочей просадкой никак не назовёшь!
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
интересно мнение людей, что будет в ближайшее время с этим счетом?!

Если ничего не случилось с самим управом и он сам не передавал "в доверительное управление" какому-либо третьему лицу свой счёт (о чём тут были предположения:k-unsure:), то ничего особенного. В первую неделю возможен мощный отток инвесторского капитала (до РО в управлении было около $2.5 млн, посмотрим сколько будет после), в связи с чем будет снижена лотность торговли, а соответственно, и получаемая прибыль. Однако, если Алекс покажет положительную торговлю в близжайшие 2-3 недели, я думаю, инвесторы снова начнут возвращаться. Ведь управляющий один из топовых и успешно торгует на площадке Forex Trend уже более двух лет.

Исключительно моё мнение, не претендую на истину в первой инстанции.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
если Алекс покажет положительную торговлю в близжайшие 2-3 недели, я думаю, инвесторы снова начнут возвращаться. Ведь управляющий один из топовых и успешно торгует на площадке Forex Trend уже более двух лет.

Я тоже такого мнения ... если будет первая плюсовая неделя, то со второй недели начну наращивать сумму инвестиций в него ...
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Я тоже такого мнения ... если будет первая плюсовая неделя, то со второй недели начну наращивать сумму инвестиций в него ...
мне вот интересно а на что будут надеяться те кто будет наращивать, на то что в один из сл раз управ сольет не 20 а 50% за неделю, и или это можно назвать стабильностью ели сумарный годовой (полугодовой) доход ниже плинтуса... то есть нада влаживать в этого управа как в хайп- вовремя влажить и вовремя выскочить, так какой это консерватор и какой смысл в него влаживать?
и на последок есть такая восточная мудрость : то что произошло 1 раз возможно больше никогда не повториться, а то что проишло 2 раза обязательно повторится в новь...
я свой выбор сделал, желаю крепко подумать тем кто остается...
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
есть такая восточная мудрость : то что произошло 1 раз возможно больше никогда не повториться, а то что проишло 2 раза обязательно повторится в новь...
я свой выбор сделал, желаю крепко подумать тем кто остается...

Я другую мудрость знаю: произошедшее один раз -- случайность, произошедшее два раза -- совпадение обстоятельств, а произошедшее три раза -- закономерность.
Когда выйдет из этой просадки и снова сольет, тогда нужно покидать его навсегда.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
мне вот интересно а на что будут надеяться те кто будет наращивать, на то что в один из сл раз управ сольет не 20 а 50% за неделю,

Наращивать то надо не от балды а с рассчётом ... Жук в прошлый раз слил за 3 убыточных недели неслабо и в итоге он у меня так до конца и не реабелитировался и как следствие ему был доверен соответствующий небольшой % от портфеля.

Инвестировать надо сообразно поведению управляющего и доходу, который он приносит.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
мне кажется что ролловер проходит дольше обычного или я не прав?

Да уж. Очень сильно затянулся. Наверное потому что многие заказали снятие и закрытие счета у Жука. Вот операторы и не успевают закончить ролловер вовремя.
 
Сверху Снизу