• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 75

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000
я вообще не припоминаю что-бы так долго ролл длился.

на прошлой неделе была похожая ситуация, чуть быстрее правда отролловился, как-то навевает на смутные сомнения, вкупе с пантеоном...
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Когда выйдет из этой просадки и снова сольет, тогда нужно покидать его навсегда.
+1!
Именно так я и сделаю. Простил ему уже 2 серьезные просадки. Причем по воле случая перед последней тоже, как и многие добавился. Теперь придется еще добавляться...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
после такой просадки и не выйти на связь с инвесторами.
если там есть кому выходить.
Либо, второй вариант - такой он человек, начал читать его тему на оф форуме, не нашел, чтобы он там вообще писал. Поправьте, если всё же были от него посты.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
если там есть кому выходить.
Либо, второй вариант - такой он человек, начал читать его тему на оф форуме, не нашел, чтобы он там вообще писал. Поправьте, если всё же были от него посты.

Да,были после просадки в том году,писал если я не ошибаюсь что будет выходить более мелкими лотами,думаю сейчас нужно делать так-же.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Думаю,что время должно еще пройти какое-то. Нам,инвесторам проще-вышел из счета-и все дела. Потеряли? Ну что поделаешь,перевести средства другому управляющему. А Алекс понимает,что это его система дала пробой серьезный. Нужно время- победить свое состояние,пережить психологически свою просадку,понять что-то там,как опытному трейдеру где слабое место,где ошибка,понять как это можно исправить или вообще закончить. Нет у него ни желания,ни сил что-то с кем-то обсуждать.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Меня удивляют те кто ждут что Жук отпишется на форуме. От этого что торговля его улучшиться?, или вам легче станет от того что вам лапши на уши навешают? Ну выйдет он скажет что то типа "Это форекс, торговля ведётся по стратеги, просто сейчас сложная ситуация на рынке." Вам от этого полегшает? Он же не скажет что мол "у меня была паника, истерика, и мне пофигу было на инвесторов".
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну выйдет он скажет что то типа "Это форекс, торговля ведётся по стратеги, просто сейчас сложная ситуация на рынке." Вам от этого полегшает?

Кстати на самом деле многим инвесторам от этого полегчает и на короткий промежеток времени прибавится уверенности в том, что всё кончится хорошо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да и вообще, после его просадок пересмотрел весь свой консервативный подход к торговле в сторону увеличения агрессивности.

Ну вот, уже хоть какая-то польза от его просадки. :)
 

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Полностью согласен с sergluck, примеры грамотной коммуникации с инвесторами есть. Если отрицать обратную связь в партнерских отношениях, то нужно отрицать и маркетинг в целом. Как бы мы не хотели казаться строгими математиками, которые не подвержены эмоциям, но это не так. Да и если бы управляющий написал конкретно, что будет предпринимать, типа: снизить лотность, останавливаться на просадках не выше 10% и т.д., толк был бы.

З. Ы. Я тоже благодаря Жуку пересмотрел свой портфель и пересмотрел очень серьёзно, будем надеяться, ждать и верить))
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Кстати на самом деле многим инвесторам от этого полегчает и на короткий промежеток времени прибавится уверенности в том, что всё кончится хорошо.


ну кому как. Меня лично наоборот выводит из себя когда управ выходит на форум и начинает вешать лапшу на уши.
Правду управ явно не скажет, а от вранья мне легче не станет.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
ну кому как. Меня лично наоборот выводит из себя когда управ выходит на форум и начинает вешать лапшу на уши.
Правду управ явно не скажет, а от вранья мне легче не станет.
Но управляющий и сам может еще,по горячим следам,не понимать причину сбоя. А по тому,что он вышел на общение,многие судят,что он в порядке,держит ситуацию под контролем,что-то там пересматривает,меняет,пытается улучшить. Общение с инвесторами подтверждает,что он не растерян. И так многим проще принять решение-продолжать верить в управляющего и,соответственно,оставить в его счете средства,или,если не устраивает объяснение,выйти из счета,ищут основу для принятия решения. Молчание управляющего вынуждает гадать без понимания состояния управляющего. Поводырь должен быть уверен в правильности своей. А ведомые хотят быть уверены в уверенности поводыря.:)
 
Сверху Снизу