• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 78

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Он пополнил КУ, потому что это обязательное условие нахождения в индексах.
он что вот так без проблем долил 370к? теперь уже точно из просадки за полгода не выйдем... должен он был это делать или нет - не знаю, но по сути это кидок инвесторов, которых сам же и распотрошил за последние 2 недели...
даже если 20 недель будет торговать в среднем на +2 % и то из просадки не выйдем -а это 5 мес.
Скальпер в похожей ситуации поступил честнее... теперь и я ухожу с пожитками по окончании этого тп
и почему интересно ку изменился только сегодня?

добавлено через 3 минуты
Вновь меня интересует вопрос, куда делись средства после пополнения КУ на 365000$. Счет ведь на эту сумму был пополнен, верно?
В торговле будет участвовать только сумма показанная сейчас в КУ, инвесторам ничего не возместилось, выходит средства пропали
тут одна мысль: мы говорим партия - подразумеваем Ленин). я думаю, кто в курсе - поняли о чем я...

добавлено через 4 минуты
по сути при новом минусе более 1% все убытки снова падают на инвесторов, а прибыль пополам.
жуку - медок
а нам - холодок.
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Sot, а посмотрите, будьте любезны, не увеличился ли Ваш вклад в Жука? Теоретически, Жук своим вкладом погасил долг перед инвесторами и каждый инвестор должен получить % от вложенных Жуком денег.

Не изменился, вчера вложил 1000 баксов. Сегодня там опять же 1000 баксов.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Потому, что если бы изменился на выходных, не доливались бы любители минусового КУ
а регламент что гласит по этому поводу?
и еще - в августе он точно так же поступил?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
инвесторам ничего не возместилось,

Это точная информация?

добавлено через 4 минуты
Не изменился, вчера вложил 1000 баксов. Сегодня там опять же 1000 баксов.

Вообще мне теперь стало очень любопытно. Фактичсеки, из 622 долларов убытков, которые я получил в ПАММе Жука на прошлой неделе - 322 доллара - это сумма, которую я занял управляющему для покрытия убытков по убыточным сделкам. Фактически, сегодня, Жук, внеся средства на счет, должен мне вернуть эти 322 доллара (как и всем остальным участникам событий прошедшей недели). Вот теперь и я хочу знать: куда же ушли внесенные Жуком деньги? :cool:
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Это точная информация?

А что должно было возместиться? Если Ку был пополнен на 23К

Убытки инвесторов не возмещаются при пополнении КУ управляющим, поэтому возник вопрос, куда же пошли внесенные средства. А при пополнении на сумму меньшую, чем сумма отрицательного КУ он бы так и остался в минусе.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Убытки инвесторов не возмещаются при пополнении КУ управляющим, поэтому возник вопрос, куда же пошли внесенные средства. А при пополнении на сумму меньшую, чем сумма отрицательного КУ он бы так и остался в минусе.
На этот вопрос администрация не может ответить уже года два
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Ой, уйдете вы-придут другие. Кухне то надо зарабатывать.

В свете всего написанного более вероятна ситуация, что КУ, есть величина вириуальная, которая показывает, что прибыль/убытки при отрицательных КУ лежат 100% на инвесторах тогда, и только тогда, пока управ не соизволит долить любую положительную сумму на свой счёт. В данной ситуации Жук долил всего-навсего чуть более 23к$.
P.S. Кто хочет/считает иначе - спросите на форуме фтренда. И бан вам, скорее-всего, будет обеспечен. ;-)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
На этот вопрос администрация не может ответить уже года два

Мне в поддержке ответили, что после пополнения КУ минус компенсируется, а кому компенсируется ответить не смогли :)
Перенаправили на электронную почту. Посмотрим что ответят.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Мне в поддержке ответили, что после пополнения КУ минус компенсируется, а кому компенсируется ответить не смогли :)
Перенаправили на электронную почту. Посмотрим что ответят.
Ничего нового.
Мне на форуме в свое время за тот же вопрос ответили баном :i-yes:
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
А что должно было возместиться? Если Ку был пополнен на 23К
Нужно было пополнить на 100$, так по циничней бы вышло

Вы уверены, что Жук пополнил на 23 тысячи, а не на 350+к? А то это ........некорректно
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
а регламент что гласит по этому поводу?
и еще - в августе он точно так же поступил?
Да, причем получил кучу негативных отзывов.

Жук показывает свое отношение к инвесторам не только неадекватной торговлей, но и в ролловер.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
А я еще при первой неделе просадки писал, что сматывать удочки пора, мол не надо бежать и заливать ему на просадке. Что может быть вторая минусовая неделя и то что он может тупо пополнить КУ...
В общем если возвращение к управу раньше стояло под вопросом, то последней просадкой и пополнением КУ лично у меня нарисовался крест на нем.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
А что должно было возместиться? Если Ку был пополнен на 23К
Нужно было пополнить на 100$, так по циничней бы вышло

Жук пополнил счёт на +365 k (откройте fastpamm и посмотрите)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Эта выходка только усиливает сомнения многих в реальной деятельности на площадке, поэтому высказывания некоторых здесь о двухнедельном сливе средств жуком в счет плюса некоторых других управов уже не выглядят беспочвенными.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Сверху Снизу