• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 108

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да, Алла учудила на славу. Мало ей было +20%, решила добавить, добавила :)

Искренне сочувствую тем, кто уже считал прибыль по Алле и по индексу, реальность оказалась с привкусом горечи.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
просто внутренним переводом выводите?
А если индекс просядет и вы его продадите, то будет минус на индексном счете?

при просадке индекса минус на индексном счету, при закрытии индекса - на счете ровно столько, сколько было в эквити. сейчас не знаю, получится ли пересидеть. хотя быстро индекс не переформируют, минимум неделя..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
сейчас не знаю, получится ли пересидеть. хотя быстро индекс не переформируют, минимум неделя..

Похоже Вы не вполне понимаете что значит пересидеть. :) Да хоть через год его переформируют, но если Алла всё это время не будет торговать, то Вы и за год не пересидите. Пересидка относится не просто к ордеру в целом, а к доле там каждого управляющего по отдельности. Если индекс не переформировывают, но Алла не торгует, то Вы лишаетесь преимущества пересидки - её доля не работает.

Если не поняли, то могу пояснить более подробно в личке или в теме ПАММ-портфель или ПАММ-индекс, а то тут это как-то не совсем по теме.
 
Последнее редактирование:

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Длительное время была хорошая торговля. Что случилось с этим счетом? Что Алла уже не хочет торговать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, Алла учудила на славу. Мало ей было +20%, решила добавить, добавила :)

Искренне сочувствую тем, кто уже считал прибыль по Алле и по индексу, реальность оказалась с привкусом горечи.

Ахах, так иногда бывает:_2:)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я почти 10% срубил на балансе за эту неделю и,.... надо же..., я думаю, пол прибыли уйдет...

Гм, не пойму что-то, вроде индекс не выстреливал до таких высот на этой неделе, или Вы про какой баланс писали ?
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Гм, не пойму что-то, вроде индекс не выстреливал до таких высот на этой неделе, или Вы про какой баланс писали ?

в среду индекс потерял в цене -2%, после он вырос до +6,45%, итого 8,45% - ну почти 10%)) если купить в нужный момент..
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий Аллы:
Чуть позже через 3 месяца будет оферта с 100% для инвестора. Так же немного конкретизирую ТС, добавлю новые элементы. Есть кое-какие наблюдения, сформированные в ходе торговли. Так как система была банально проста, от уровней, это накладывало ряд отпечатков на психологию, с коей справиться удастся единицам. В моем случае я спасовала и сама же завалила свой счет. Такие моменты были и не раз, было довольно таки сложно. Повторить все то же самое, думаю уже не смогу при старой ТС. Нужно более конкретизировать торговую систему. Пока вижу выход в этом. Кто-то спрашивал про круизы. Бала на многих компаниях, последний раз это Azamara. Новичкам советую начать с Costa. Кооперироваться компаниям и ехать минуя тур. агентства. Экономия порядка 50%. За 1200(включая перелет) у.е вне сезона(сентябрь-декабрь) можно отдохнуть так, что Турция и близко не сможет конкурировать. Добавлю ПАММ не основной источник, скажу так что, скорее всего второстепенный. Основным доходом были собственные счета. На своих счетах использовала только скальпинг либо не большие позиции, где КПД заведомо выше. Сама не могу понять, почему на ПАММ не применяла подобных вещей. Что касается вопроса рациональной траты денег. Получена инвесторская ОАЭ виза, выкуплено немного комнат в отеле доход среднегодовой 20-35%. Инвестирую в фонды(20-40%), но там порог входа большой, для простого обывателя это сложно. Нужно кооперироваться и делать пул. Ну и всеми любимые паммы, куда же без них. Все с них и начиналось. Эх… вспоминаю все и опять реву. Все кто на меня в обиде. Учтите это бизнес, эмоциям здесь не место. Переформируйте портфель. Вы меня(ПАММ) должны рассматривать как единицу совокупности счетов и не доливаться, либо убегать при первой же возможности, а реинвестировать либо снимать прибыль через 3-6 месяцев. К сожалению, я дала сбой и в нынешнем состоянии не готова отбивать потери. Нужно время для передышки. Пожелаю всем успехов, верить в себя и не переставать самосовершенствоваться в сфере инвестиций. До скорой встречи. С уважением Алла.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
сейчас не знаю, получится ли пересидеть. хотя быстро индекс не переформируют, минимум неделя..
На оф. форуме написали, что переформируют в этот ролловер, так что пересидеть не получится.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Или Алла спятила или Баклан прикалывается. :biggrin2:

В прошлом откровении эта колхозница рассказывала про местные зарплаты и переживала за памм, её вскормлённый и затем загубленный по слабине. В новой версии она уже пишет, что это у неё не основной доход с памма был, а так - побочка/подработка и вообще она многостаночница, да ещё и весь мир объездить резво успела и часть недвижки у буржуев даже скупила.
Алле-Баклану бы книжки писать, романы про трейдеров ...
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
я не знаю какой м***к еще доверит хотя бы копейку этому фейку. Хотя будут и такие.... Это же 100% инвестору!! Спасибо Алла уже бегу вкладывать.
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Похоже у неё синдром доктора джекила и мистера хайда!!!
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
в среду индекс потерял в цене -2%, после он вырос до +6,45%, итого 8,45% - ну почти 10%)) если купить в нужный момент..
если можна было б продавать, то не плохо можна б и срубить в нужный момент, как сейчас 5,75% получилось бы. Было бы даже интересней

а со Скальпером в последнюю неделю ТП, с огромной просадкой продавать индекс вообще была бы прелесть:d-thumbup:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Надо отметить, что инвесторы не спешат покидать этот памм даже после всего произошедшего. Если памм по каким-то причинам не будет закрыт, то на следующий торговый период в КИ останется весьма приличная сумма.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Ой да пусть закрывается, хоть вывести остатки, и забыть как страшный сон. Для меня сомнений нет, но вывести из нее могу только при закрытии счета. =)
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Надо отметить, что инвесторы не спешат покидать этот памм даже после всего произошедшего. Если памм по каким-то причинам не будет закрыт, то на следующий торговый период в КИ останется весьма приличная сумма.
Наверное ещё не все пока пришли в себя после такой эквилибристики!
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Жаль что Аллу так понесло. Мне удавалось с ней зарабатывать неплохо.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Liquidator,
Надо отметить, что инвесторы не спешат покидать этот памм даже после всего произошедшего. Если памм по каким-то причинам не будет закрыт, то на следующий торговый период в КИ останется весьма приличная сумма.

Ну так какая разница, инвесторы вкладывались в результаты памм счета, а не в сказки управляющей. Просто сейчас у всех появилось удобное объяснение потери денег, управляющая же всем врала, вот и потеряли.
А если посмотреть объективно - большая часть инвесторов даже не читала форум. А вкладывалась на основе статистики. Потому что цифры не врут. Счет за все время принес 700 тысяч прибыли. И это даже с учетом провального периода последнего времени. Много это или мало - сравните хотя бы с кракеном. Так что многие заработали и многие потеряли. Но винить в этом в любом случае правильно только себя.
 
Сверху Снизу