• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 43

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Или Вы про среднюю недельную доходность ?
По фастпамму и по цифрам из ЛК у меня сейчас прибыль составляет 1,63%. Объясните пожалуйста, откуда взялось 3,68 ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По фастпамму и по цифрам из ЛК у меня сейчас прибыль составляет 1,63%. Объясните пожалуйста, откуда взялось 3,68 ?

+3,68% это общий доход по счёту, включающий прибыль инвестора и прибыль управа
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Понял что цифры были указаны без вознаграждения управу :)
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Кстати ребят, кто помнит на сколько я помню оферта была изначально с закрытой онлайн отчетностью на первых 2-3х месяцах?! Потом стала онлайн. Кто это заметил, есть такие?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Кстати ребят, кто помнит на сколько я помню оферта была изначально с закрытой онлайн отчетностью на первых 2-3х месяцах?! Потом стала онлайн. Кто это заметил, есть такие?
Да, так и было, к чему вопрос? Управляющий онлайн отчетность может вкл/выкл.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Да, так и было, к чему вопрос? Управляющий онлайн отчетность может вкл/выкл.

В том то и дело что не может. Получается компания нарушила правила оферты. Странно... что получилось именно с этим счетом так. Я изначально склонялся что форекс тренд хайп высокоуровневый т.е существует система распределения нагрузки по % где в итоге единицы зарабатывают а обороты топовых паммов фейковые в плане КУ и КИ. А те кто торгует реально мешают как только могут открывают онлайн отчетность, реквоты и прочее... не известно получают ли деньги управляющие вообще. С паммом аллы как раз таки так и поступили. Не зря она ругалась что так сделали на что компания полностью проигнорировала ее. Ссылаясь что так и было. Но на сколько я помню так как являюсь старым инвестором у нее она была закрыта.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В том то и дело что не может.
Что значит не может? Эта опция вкл/выкл в оферте, в чем проблема не пойму?
Если трейдеру-новичку понадобится доверие инвесторов, он ее включает. Если у трейдера полно инвесторов, естественно он мониторинг включать не будет.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Что значит не может? Эта опция вкл/выкл в оферте, в чем проблема не пойму?

Покажите мне скрин с вашего кабинета? Я ради эксперимента открыл памм там нет такой возможности, может это только у меня так? Так же хочу заметить кто то поднимал тему на форуме из русскоговорящих в ветке аллы, но и их подтерли. :wink2:
 
Последнее редактирование:

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Покажите мне скрин с вашего кабинета? Я ради эксперимента открыл памм там нет такой возможности, может это только у меня так? Так же хочу заметить кто то поднимал тему на форуме из русскоговорящих в ветке аллы, но и их подтерли. :wink2:

Причем тут ЛК инвестора, эта опция расположена в ЛК управа, т.к. управ решает показывать свои сделки или нет.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я Вам русским языком объясняю. Такая опция доступна на момент открытия памм счета до первых 2х недель. Потом ее изменить нельзя, так как у аллы она поменялась когда изначальное первые 2-3 месяца точно была закрыта?????? :mad:
 

Artem7773

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
кто у нас нас тут знает испанский язык - напишите ей на оф. форуме, если она действительно из Латинской Америки, то для нее не проблема будет ответить - сразу все станет ясно, хотя ее культурная и пространственная локализация вообще-то не важны, хочет косить под иностранку - да пусть косит...
В испанском знаки препинания - !? - вверх ногами... Клава - латиница... То есть, если бы она была из Испаноговорящей страны, возможно, что у нее был бы "ломаный" английский, но знаки препинания были бы испанскими... А так - никакая она не мучача...
ИМХО
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Да тут по большому счету компания нарушила правила оферты перед инвесторами открыв онлайн отчетность без согласия управляющей на 3-4м месяце работы памма и тем более инвесторов кто изначально принимал ее с закрытой статистикой. Кто она это уже другая тема для подспорья.... Такая онлайн отчетность позволяет доливаться раз, копировать сделки два.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
dak20, если бы Аллу он-лайн отчётность не устраивала и сильно напрягала, то она могла бы переоткрыть памм заново. Раз этого не сделала, то на данный момент это её не напрягает.
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
dak20, если бы Аллу он-лайн отчётность не устраивала и сильно напрягала, то она могла бы переоткрыть памм заново. Раз этого не сделала, то на данный момент это её не напрягает.

для изменения типа отчетности не нужно переоткрывать памм, эту опцию можно редактировать когда захочешь, как и агентские проценты
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
для изменения типа отчетности не нужно переоткрывать памм, эту опцию можно редактировать когда захочешь, как и агентские проценты

Нельзя, читайте правила и поинтересуйтесь у поддержки, на крайний случай откройте сами памм.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, я вот сейчас приглядываюсь к этому ПАММу, но меня смущает относительная просадка: 90.51%. Просто я только недавно начал работать с ПАММами, но как я понял такая относительная просадка это уже перебор - в соседних темах при 70% уже пишут что ппц, фигня какая-то, а тут все 90%... Или это так и должно быть и можно игнорировать этот параметр?
 

Di Frater

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
81
Реакции
97
Поинты
0.000
Я игнорирую этот параметр, но тут уж каждый сам решает на что опираться. Об этом параметре можно почитать на форуме fx-trend, хотя легче от этого не становится :) И более популярно в конкретном посте.
 
Сверху Снизу