• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 44

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Ку=2% при просадках до 25%. Ни есть хорошо.
Glebovich, не торговала скорее всего что бы не поймать минус в конце ТП, так как времени вывести в плюс не останется.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, я вот сейчас приглядываюсь к этому ПАММу, но меня смущает относительная просадка: 90.51%. Просто я только недавно начал работать с ПАММами, но как я понял такая относительная просадка это уже перебор - в соседних темах при 70% уже пишут что ппц, фигня какая-то, а тут все 90%... Или это так и должно быть и можно игнорировать этот параметр?
Этот параметр связан с балансовыми операциями по счету.
Не стоит на нем слишком заострять внимание.
На ее счету очень резкие перепады инвесторского капитала были в связи с тем, что управляющая делает периодические паузы в торговле и предупреждает об этом инвесторов, которые выводят капитал что бы не пылился).
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Алла решила, что инвесторы ни куда не денутся и торговать на чужие менее рискованно ))
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Тоже вышел из счета. Чуть более 1% принесла за 4 недели. Остался висеть индексе Баланс. Но, есть смутное сомненье, что Алла и его в минус загонит.

В данный момент висит ордер на покупку USD/CHF объемом 35 лот с убытком 20к USD.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Чуть более 1% принесла за 4 недели
У меня за 4 недели +163 доллара при вложении от 500 до 1000. А так, за 4 месяца по статистике ФХтренда 26%. Больше только АлексЖук и Виктор_З.
лот с убытком 20к USD
Может быть у меня ФХтренд глючит, но я вижу 8 сделок, все в плюсе, примерно, 30 к, это 4% получается.
И доллар растет, кто как, я доливаюсь....
Уже плюс 40к, это больше 5%.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Может быть у меня ФХтренд глючит, но я вижу 8 сделок, все в плюсе, примерно, 30 к, это 4% получается.
И доллар растет, кто как, я доливаюсь....
Уже плюс 40к, это больше 5%.
Видимо глючит )))
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Ничто так не радует, как неудача ближнего)) Ну, что сказать, у каждого трейдера свои методы выхода из рынка. Пока, все же в плюсе....
Я не радуюсь вашей неудачи, просто интересно как вы быстро решения принимаете... Спешка нужна сами понимаете в каких случаях. Алла на этой неделе уже показала, что любой плюс может превратиться в минус ))
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Я не радуюсь вашей неудачи, просто интересно как вы быстро решения принимаете
Я пошутил, не волнуйтесь. Мои основания:
- На фунте нарисовался паттерн, который можно рассматривать для покупок. Естественно, для меня это бы было сигналом выхода из продаж. Я думал Алла выйдет - 5% это не плохой результат. Но не для нее, как оказалось.
- И, самое главное, если будет минус, то в выходные всегда можно долиться. Она все-таки в плюс работает. А в ее ролловер, в этом случае, снимаются те деньги, которые были там изначально. (Такой подход не со всеми управляющими проходит)
 
Последнее редактирование:

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Я пошутил, не волнуйтесь. Мои основания:
- На фунте нарисовался паттерн, который можно рассматривать для покупок. Естественно, для меня это бы было сигналом выхода из продаж. Я думал Алла выйдет - 5% это не плохой результат. Но не для нее, как оказалось.
- И, самое главное, если будет минус, то в выходные всегда можно долиться. Она все-таки в плюс работает. А в ее ролловер, в этом случае, снимаются те деньги, которые были там изначально. (Такой подход не со всеми управляющими проходит)

Мне иногда кажется, что новичок впервые открывший терминал может дать такие же результаты с таким же успехом, имхо конечно...за весь прошлый ТП с 1к депозита залитого напрямую принесла около 12$. Танцы с доливками - личное дело каждого, но мы говорим про эффективность торговли управа, а не вашего инвестирования.

Если отрыть сделку на обум и посидеть с ней достаточно долго, то вероятность, что она выйдет в плюс составляет более 50%.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Танцы с доливками - личное дело каждого, но мы говорим про эффективность торговли управа
Да, говорим о том, как правильно использовать стиль торговли. С Потрошителем или Скальпером, такие варианты не прокатят. С Вероникой и ТР тоже.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
У Аллы как и у рынка нет определённости,тяжело сейчас трейдерам.По этой неделе буду смотреть и делать выводы.
 

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа, странно как-то торгует. Большой плюс - не закрывается, небольшой минус - закрываем позицию. Не пойму я её стратегии, хорошо залил лишь 10$ на пробу, понаблюдать.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Дааа, странно как-то торгует. Большой плюс - не закрывается, небольшой минус - закрываем позицию. Не пойму я её стратегии, хорошо залил лишь 10$ на пробу, понаблюдать.
Видимо в безубытке закрывается, тоже хорошо.
 

fragger

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
247
Поинты
0.000
У меня такой ощущение порой, что работает не Алла, а советник. Так закрывать сделки человеку просто не под силу. А когда счет уйдет в минус 30-40%, то тут уже сама Алла, своими руками начинает торговать и спасать нас от банкротства. ИМХО
 
Сверху Снизу