• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 42

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
хапнули по полной +24% ориентировочно. Вы считать не умейте что ли.
Я вот писал уже про то, что не надо ждать неудачи ближнего и считать чужие деньги, но сообщение почему-то вырезали. Да, я удвоил прямую доливку в Аллу - заработал РАЗ, не закрыл индекс Баланс с прошлой недели, поэтому проценты начислялись и на те деньги которые были слиты на прошлой неделе - заработал ДВА, долился в индекс баланс - заработал ТРИ. А ваше "хапнули" звучит не совсем уважительно, мне кажется...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интересный счет, если бы не ТП в 4 недели, можно было бы иногда и напрямую зайти на недельку-две.

Если бы ТП был меньше, думаю стратегия у Аллы была бы другой. И не факт что счет был бы интересным. Управы все-таки сроки своих ТП не от балды выбирают :).
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Я вот писал уже про то, что не надо ждать неудачи ближнего и считать чужие деньги, но сообщение почему-то вырезали. Да, я удвоил прямую доливку в Аллу - заработал РАЗ, не закрыл индекс Баланс с прошлой недели, поэтому проценты начислялись и на те деньги которые были слиты на прошлой неделе - заработал ДВА, долился в индекс баланс - заработал ТРИ. А ваше "хапнули" звучит не совсем уважительно, мне кажется...
Людям просто завидно, что долить нечего было, не обращайте внимание. Они думают что инвестирование в памм - положил и забыл, зарабатывает тот, кто думает ))
Или еще лучше
Почему на недельку две. Думаю на пол года и забыть потом придти и снять сливки.
Тут просто NO COMMENTS )))
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Сегодня вложился, судя по всему у управа есть все шансы продолжать в том же духе.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Сегодня вложился, судя по всему у управа есть все шансы продолжать в том же духе.

Не логично немного вы как то вложились, в середине ТП да ещё после того как управ фактически отыграл просадку с прошлой недели.
Сейчас у вас +0% на счету и 6 недель неизвестности, за которые нельзя вывести деньги и за которые может случится всё что угодно. Если бы вы вложили в начале недели были бы те же 6 недель неизвестности но на счету уже +20%, что приятнее)
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Не логично немного вы как то вложились, в середине ТП да ещё после того как управ фактически отыграл просадку с прошлой недели.
Сейчас у вас +0% на счету и 6 недель неизвестности, за которые нельзя вывести деньги и за которые может случится всё что угодно. Если бы вы вложили в начале недели были бы те же 6 недель неизвестности но на счету уже +20%, что приятнее)

Согласен. Тогда не объясните новичку, "идеальный вариант" вхождения?
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Смотрите фастпамм в 13-05 мск, у кого есть сделки и нет просадки туда и вливайтесь.)

Schrodinger, только не принимайте дословно! Учитывайте, что входя в счет посередине торгового периода вы автоматически попадаете на следующий. В случае счетов, где ТП составляет 4 недели, вы вводите средства на период от 5 до 8 недель и никому не известно, что с ними может случиться за этот период.

P.S: Алла на этой неделе еще не остановилась...висит еще одна сделка, видать для привлечения инвесторов. Если она станет отрицательной, естественно закроет ;)
 
Последнее редактирование:

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Согласен. Тогда не объясните новичку, "идеальный вариант" вхождения?

Как уже сказали выше, в 13-05 по мск. заходите на fastpamm.com смотрите графу, текущ./макс просадка. Если у управа есть открытые сделки, а в графе "текущ./макс просадка" стоит 0, это значит что сделки в плюсе, и ВОЗМОЖНО стоит вложиться в этого управа. "Возможно" потому что нужно учитывать ещё некоторые факторы - величину торгового периода, величину плюса (можно спросить на форуме у бывалых, или самому глянуть в личном кабинете - но это только для тех управов кто открывает свои сделки, таких мало), адекватность и надежность управа (новички в группе повышенного риска) и т.д.

Вообщем со временем разберетесь что к чему:)
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
В таком случае придется сразу 2 ТП сидеть. Может проще тогда используя этот способ в индекс вложиться?
Примерно то, на то и выйдет потому, что в индексе несколько управов, и большая вероятность того, что кто-то заминусит. Но на этой неделе, благодаря Алле, хороший общий плюс по ПАММсчетам и по ПАММиндексам.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Примерно то, на то и выйдет потому, что в индексе несколько управов, и большая вероятность того, что кто-то заминусит. Но на этой неделе, благодаря Алле, хороший общий плюс по ПАММсчетам и по ПАММиндексам.
Просто надо следить и понимать, то на то не вышло бы ни когда, на прямую входить в Аллу - это на 7 недель получилось бы, с индекса вы спокойно убежать с прибылью\убытком можете в ближайшие выходные. Инвестоболин, Патрик и Отмар все после просадок, так что самый грамотный вариант был как раз индекс.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
так что самый грамотный вариант был как раз индекс.
Вот, я лошара)) Я увеличил счет у Аллы в 2 раза и на 0.75 разов Баланс.
В итоге: у Аллы +25.34% (+22.63% на фастпамме)
У Баланса +8.27% (+7.68% на фастпамме)
Что бы не было сомнений, хочу сразу подчеркнуть - на фастпамме результаты ниже, чем получилось у меня.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
самая быстра прибыль за историю в первые минуты :)) +1.84% имеем, но это ничто , еще целая неделя впереди :rolleyes:
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
самая быстра прибыль за историю в первые минуты :)) +1.84% имеем, но это ничто , еще целая неделя впереди :rolleyes:

Ну начало недели радует, если б и дальше в том же духе! )
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Да уж, Алла порадовала на прошлой неделе, но у нее такое только после просадок бывает, а на этой неделе она может уже и не торговать, так как +3.68% близко к ее средней недельной доходности.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Откуда такие цифры? Вы напрямую или через индекс у нее ? И в том, и в другом случае мне кажется цифры другие.
 
Сверху Снизу