• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 93

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Ну во-первых управ счёта Alla1960 не держится за него:
1. порывалась закрыть при последних проблемах
2. не торгует на нём уже 3 неделю без всяких предупреждений
Значит у управа появился новый счёт.
А далее надо глубоко копать.
Моё мнение (обоснование смотрите на этом форуме и форуме тренда) история работы этого управа такова:
Baklan(Сергей - 27 лет) - Buka52(Наташа) - Alla1960(Алла) - WestF(Наташа)
не вижу ни одной причины, по которой трейдер откажется от столь раскрученного счета с миллионом на счету! даже если есть второй
скорее всего не в ту сторону копаете
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Я вывожу в этот РО все бабки с нее, своими глазами видел вероятность получить -50%. Хоть и прибыльный счет в целом, но как-то не комфортно в нем моим деньгам....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Алла мистический трейдер. Один из самых бурно обсуждаемых. Торгует - обсуждают. Не торгует - всё равно активно обсуждают. Прям гвоздика программы.
А вообще красавица. Весь КУ на вывод. Видать в отпуске поиздержалась, решила чутка бюджет пополнить. Или уже догадывается что после РО, КИ упадёт ниже плинтуса
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Или уже догадывается что после РО, КИ упадёт ниже плинтуса

Сильно на это не надейтесь, я уверен что следующий ТП начнётся с КИ всё ещё приличного размера, а вот какой КИ будет к концу ТП это уже не угадать ...
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Думаю что если будет продолжать так шизить, то могут и из индекса попереть. И тогда на этом счёте можно ставить крест.
Сам участвую через индекс, но не будь её там чувствовал бы себя лучше, наличие аллы даёт отличный повод для размышлений, что же всё таки значит и к чему относится слово Баланс в данном индексе.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
к чему относится слово Баланс в данном индексе.
Имхо, сам индекс агрессивный, и составители наверняка подразумевали, что слив одного-двух управов за ТП компенсируют остальные не меньшим профитом )
 

Толя Степанов

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
79
Реакции
15
Поинты
0.000
Сильно на это не надейтесь, я уверен что следующий ТП начнётся с КИ всё ещё приличного размера, а вот какой КИ будет к концу ТП это уже не угадать ...

По факту, как уже говорилось выше, управ поставила фул вывод, тут и ежу понятно, что риск максимален. С какой стати Алла в будущем принесет прибыль инвесторам. Оставят деньги в управе лишь те, кто ВЕРИТ или хочет ВЕРИТЬ ей. Повторюсь, как написали выше, что испытали просадку в -50%. Соответственно не заставит труда повторить, а то и в двойном размере. На мой взгляд, инвестора, которые оставят средства еще на 4 недели, это те, у кого не было времени вывести на этой недели, или просто они ....
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
это не о чем не говорит, сегодня вывели, завтра накидают опять. Хотя наверное уже не столько сколько сняли

Думаю, что это не тот случай когда накидают. Вывели в 1,5 раза больше чем осталось. Просто после того как Алла убрала онлайн отчетность счет стал менее привлекателен. Про доливщиков вообще молчу, тут походу большинство подливало инвестиции под прибыльные сделки, а сейчас как кот в мешке. Тем более, что выбор управляющих сейчас на площадке - выше крыши.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Дело не в открытой отчетности, а в том, что она срубила бабла и не торгует больше. Т.е. На свои она не торгует принципиально. Вот если бы она торговала последние три недели, хотя бы по 1% инвесторам делала, то никто бы и не вывел. Я бы точно не вывел. А так в целом она приносит за ТП от 5 до 10% инвесторам. Так торгуют многие трейдеры только с меньшим риском, причем, значительно меньшим.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Просто инвесторы привыкли видеть работу управляющего каждую неделю.
Она же мыслит в рамках своего торгового периода - 4 недели.
То есть она считает, что если сделана определенная среднемесячная прибыль остальное время она имеет право не торговать.
Кстати в ДУ так многие управляющие и работают.
 

INVESTOR 2013

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
147
Реакции
21
Поинты
0.000
Просто инвесторы привыкли видеть работу управляющего каждую неделю.
Она же мыслит в рамках своего торгового периода - 4 недели.
То есть она считает, что если сделана определенная среднемесячная прибыль остальное время она имеет право не торговать.
Кстати в ДУ так многие управляющие и работают.
Дак в рамках своего последнего ТП она обещала +40% (мол не выходите, доливайтесь, оставайтесь со мной - озолочу), и даже попыток к этому не предприняли, за свой КУ, сформированный за первую неделю забздела
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Блин, у меня почему-то в Пантеоне вывелась только прибыль за ТП, хотя я подавала заявку на вывод всей суммы - эта заявка у меня 3 недели висела, а сегодня смотрю - вывелась одна прибыль. Значит, попала я ещё на месяц(((((((((((((((((((((((((( Деньгам капут!
 
Сверху Снизу