• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 46

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Так он закрывает счет или нет? Вроде везде стоит статус памм-счета - активен.
В том то и дело, что АКТИВЕН. Лучше бы закрылся и дал бы возможность вложить деньги - слив отработать на оставшиеся три дня.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Так что в таких управах главное вовремя войти и выйти.

в таких управов главное просто не входить. :_1: Ну серьезно, это не торговля... это эмоциональное кликание по кнопкам BUY/SELL
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Так он закрывает счет или нет? Вроде везде стоит статус памм-счета - активен.
В РО закроют. Посреди ТП вроде бы не закрывают. Только по стопауту, да и то, статус "закрыт" все равно в РО появляется.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
в таких управов главное просто не входить. :_1: Ну серьезно, это не торговля... это эмоциональное кликание по кнопкам BUY/SELL
Почему то в первые недели про это никто не говорил.:biggrin2: Все пищали от восторга...
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Меня умиляет господа инвесторы, как Вы хаете тех кто Вам деньги зарабатывает. Вы полагаете что если кому отнесли денег, он Вам должен их множить и плодить? А Вы будете на диване полеживать и виски с колой тянуть. Инвестирование, как сама торговля тяжкий труд, если не готовы трудиться то не стоит вкладываться. Ходите стабильности? дробите средства, входите в Свенов и других, жуйте хлеб, если повезет то с маслом, а уж коли подсели на румяные калачи то сидите и помалкиваете.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Меня умиляет господа инвесторы, как Вы хаете тех кто Вам деньги зарабатывает.
До того как сюда деньги принести господа-инвесторы не на диване лежали, а тоже их где-то зарабатывали и причем не менее тяжким трудом. То что заработано тяжким трудом, не хочется легко терять.
Счет Антифы был одним из самых надежных среди новичков. Торговля самая последовательная, что гарантировала защиту от таких сливов. Дополнительной гарантией были слова самого управа, что просадка не превысит 30%. Поскольку управ очень толково справлялся с торговлей, то выставить стоп-лосс намного проще. Возмущение вполне справедливое.
Поправьте меня, если я не права. Берем стату: за 10 недель заработано 83,3%, 1-я просадка 16,6%, 2-я просадка -53,3%. Путем обычного сложения и вычитания получаем что тяжким трудом заработано аж 12,94% за 12 недель или 1.03% в неделю. Консервативней - только сбербанк.
 
Последнее редактирование:

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
сольёт под чистую или оставит 10к... вот в чём вопрос
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Инвестирование, как сама торговля тяжкий труд
Не преувеличивайте. Ничего тяжкого нет. Да, надо рисковать, глушить эмоции, быть умным и проницательным. Но тяжкого, извините, ничего нет. Как по мне, дворы мести тяжелее.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Да, все хорошее рано или поздно заканчивается! Вот закончился и этот счет! Могу только поздравить не жадных людей, которые вовремя вышли из управа...
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
То что заработано тяжким трудом, не хочется легко терять. Счет Антифы был одним из самых надежных среди новичков.
Странный у Вас подход, если так рассуждать то у Вас автобусе незнакомец попросит одолжить 1000 долларов, и Вы не вправе будете ему отказать, ведь Вы с ним знакомы (до этого в течении месяца на одном автобусе утром ездите). Основное правило никогда ничьим словам не доверяйте, тем более средства заработанные потом и кровью. От эмоций никто не застрахован, ни Вы ни я ни Свен с Ахмедосом. Год, два, три торговли конечно показатель, но увы не 100% гарантия

Да, надо быть умным и проницательным. Как по мне, дворы мести тяжелее.
Прежде всего не нужно быть жадным, а физический труд и свежий воздух порой для здоровья куда лучше :_4:

добавлено через 6 минут
И кстати по поводу "мести дворы" есть хороший анекдот : менеджер уволился с работы и решил уехать в глубинку — поближе к природе и поработать у фермера. Фермер удивился, но решил дать ему задание потруднее, мол сам сбежит. Говорит — вспахать поле. Через день приходит — поле вспахано. Удивился. Говорит — вычистить коровник. Приходит — коровник блестит. Ну тут его совесть заела — дам задание полегче. Говорит — перебери картошку. Крупную направо, мелкую налево. Нет и нет менеджера. Приходит фермер, смотрит — тот сидит, держит две почти одинаковые картошки. Фермер спрашивает — в чем проблема.
— Дело в том, что я всю жизнь пахал и убирал г. за другими, поэтому так легко справился с первыми заданиями, а здесь надо принимать решения, решения, решения…
 
Последнее редактирование:

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Странный у Вас подход, если так рассуждать то у Вас автобусе незнакомец попросит одолжить 1000 долларов, и Вы не вправе будете ему отказать, ведь Вы с ним знакомы (до этого в течении месяца на одном автобусе утром ездите).
Никакой логики. Если я месяц езжу с человеком в автобусе, я и дальше буду с ним спокойно ездить в автобусе. Если я знаю хорошего стоматолога, я и дальше буду лечить у него зубы, я пойду в хороший ресторан, если там хорошая кухня . Как-то так. Не надо смешивать, то , что не смешивается. И именно поэтому многие и шли к Антифе - управ демонстрировал, хорошую работу. Когда счет сольется -неизвестно. Это только на пакете с молоком написано, когда оно точно испортится.
сидите и помалкиваете
, а это философия терпилы. Если бы все сидели и помалкивали количество проблем выросло бы в РАЗЫ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
в таких управов главное просто не входить. :_1: Ну серьезно, это не торговля... это эмоциональное кликание по кнопкам BUY/SELL

Полностью соглашусь. Лучше вообще в новичков не входить. Это просто рулетка. Что бы не писали управлющие (успешная торговля 5 лет, минимальные просадки и прочее), верить нельзя этому. Верить можно тому как ведет себя управляющий в сложный момент.

Вот вам пример Антифы. Человек писал что он очень много лет положительно трудился на форексе.

Теперь зададим один простой вопрос, мог ли он много лет торгуя положительно так реагировать на просадку и загонять счет в такой минус? Получилось ли бы у него с такими эмоциями торговать несколько лет положительно?

Ответ же очевиден - нет.

Странно, что многие поверили, что мол управ оступился и теперь будет показывать опять Н недель хорошую торговлю.

А вывод должен был быть простой после первой просадки. Управ не адекватен, впадает в тильт. И плюс еще и наврал на счет положительной торговли несколько лет. Следовательно верить нельзя. Вывести деньги и забыть про счет...
 

yiooxir

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вывод должен был быть простой после первой просадки. Управ не адекватен, впадает в тильт. И плюс еще и наврал на счет положительной торговли несколько лет. Следовательно верить нельзя. Вывести деньги и забыть про счет...

Ну, не надо так категорично. Насчет наврал или нет, вроде как нет доказательств ни за ни против этого. По этому тут лучше промолчать.

На счет слива, есть такая тенденция у новичков, что человек торгует норм, но когда становится управляющим и получает хороший капитал, начинает сливать. С чем это связано ? Есть много факторов, по этому и рискованное это дело в новичков вливаться.

Даже Герчик говорил про психологический порого по величине депо у управа, выше которого начинается нервяк и сливы.
 

dmitroff

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Буду благодарен, если кто-то мне объяснит, как управ может заходить в такой минус. Или где об этом можно прочесть.
Он ведь должен его вернуть брокеру, или...
 

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
Буду благодарен, если кто-то мне объяснит, как управ может заходить в такой минус. Или где об этом можно прочесть.
Он ведь должен его вернуть брокеру, или...

Минусовой капитал управа ложится на плечи инвесторов. То есть его капитал уменьшался до нуля в пропорциональности 60/40, а после нуля все 100% получал инвестор, а управу записывается минус. То есть он относительный, и не настоящий.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Буду благодарен, если кто-то мне объяснит, как управ может заходить в такой минус. Или где об этом можно прочесть.
Он ведь должен его вернуть брокеру, или...
А Вы инвестируете в ПАММ?
 

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
Минусовой капитал управа ложится на плечи инвесторов.

Это фишка такая у ДЦ этого. Любой каприз управа за наши деньги.
Между тем на других площадках и забрать инвестиции можно в любой момент и управ не может без своих торговать. Странно это всё.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это фишка такая у ДЦ этого. Любой каприз управа за наши деньги.
Между тем на других площадках и забрать инвестиции можно в любой момент и управ не может без своих торговать. Странно это всё.
Да вам, инвесторам, всё странно... какие бы сладкие условия ни предложил ДЦ. Здесь Управов, вообще, уже обложили со всех сторон, а вам всё опять не так. Уж и штраф сделали бесштрафным и досрочный вывод можно сделать в любое время... Что ещё придумаете для того, чтобы мешать Управу торговать?)))
 
Сверху Снизу