• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Archos:68279 (Альфа-форекс) - Страница 11

SilentNN

Интересующийся
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Если сумма вашего вывода не приведет к стопауту, то выведут сколько просили. Ну если еще какие нито сделки не будут закрыты.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
это же надо вот так на ровном месте взять и завалить свой счет, торговал же хорошо и довольно долго. еще один памм для жаханья всей котлетой не судьба было открыть?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Drozd22, только не надо перекладывать проблемы с больной головы на здоровую.
Вот вы по какой причине вылезли с заявлением о том, что брокер хамно, что инвесторы здесь тупые? Неужели это вас так сильно беспокоит, что вы даже не только кушать не можете, но и торговать нормально не в состоянии?
Это инвесторы Альфы виноваты в том, что вы опять допустили убыток, угробив результат предыдущих восьми недель? Как-то вы скромно обмолвились об очередном своём сливчике, который почему-то называете просадкой.
Проанализировал он... Лучше бы свою ТС проанализировали. Если она предполагает тейк в 5 пунктов, а стоп в 50 пунктов на сделку, при одной сделке в неделю, то чего вы хотели? Чтоб инвесторы к вам ломились? Чтоб они на протяжении 10 недель получали по 2% прибыли, а потом на 11 неделе теряли всё заработанное, то есть те 20%, которые вами официально заявлены как уровень стопа? Зашибись бизнес!
А думать, что "после первой просадки КИ начнёт сильно расти" - это, извините, идиотизм. Это значит считать инвесторов круглыми дураками.
Хотя о чём это я? Что можно ожидать от человека попирающего элементарные законы.
"Мы здесь с вами не в арифметику играем". Ага, ага. Мы здесь играем в трейдинг.
Поиграли? Наигрались?

PS. Не смог удержаться. Возмутительно. Обвинять инвесторов в своих промахах - это полный писец.

добавлено через 11 минут
это же надо вот так на ровном месте взять и завалить свой счет, торговал же хорошо и довольно долго.

Это закономерный итог. Отношение тейка к стопу как 1:10 иного не предполагает.
А долго торговал потому, что совершал практически по одной коротенькой сделке в неделю.
 
Последнее редактирование:

Виталька92

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер!Начинающий инвестор, как я понял счет ликвидирован, а денежки вернут?
 

tooboos

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый управ, планируете ли программу по возвращению денежных средств?

Тю Лень,
Это закономерный итог. Отношение тейка к стопу как 1:10 иного не предполагает.
А долго торговал потому, что совершал практически по одной коротенькой сделке в неделю.

По Вашему умозаключению можно и Сокровища дракона подвести. Вы очень категоричны, не в оправдание управу говорю, а лично к Вам, любите Вы словцом броситься.
 

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
Добрый вечер!Начинающий инвестор, как я понял счет ликвидирован, а денежки вернут?

Возвращают обычно то, что остается. Но в данном случае возвращать нечего, итог семи месяцев был слит за два дня = -100%. Жаль.
 
Последнее редактирование:

Ribez

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, у меня тоже счет пропал из аккаунта. И вот что удивительно - ведь никакой истории не остается !!! Это что же за софт такой у Альфы - просто детский лепет. Так можно все счета из аккаунта удалить и сказать, что так и было !! Я даже не помню сумму, которая у меня была на этом ПАММе. Представитель Альфы - ответтье пожалуйста когда же софт доведете ? Ведь все транзакции получается исчезают при ликвидации счета !
( А пока у меня есть большое желание срочно вывести все деньги и перейти к любому другому брокеру,который историю хранит)
 

mixaoznob

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то за последние 2 недели половина ПАММов слилась
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
мда.
честно говоря, не ожидал такого от Archos.
Стабильно торгуя, взять и психануть.
Зачем смотреть на других?
Какая разница что лудоманам накидывают сильно больше чем тебе?
Ты сам провозглашал "стабильную торговлю", так будь добр, соответствуй.
тут прямо основные пороки трейдера сразу вылезли - жадность (другим вон эво как, а мне никак; страх - после 2ой просадки больше не накидают, поэтому долбану на всё).
Лично я даже не подумаю никогда вкладываться в любой счет управа, потому что то, что произошло - это даже не тильт, это просто лютый, осознанный псих, пир страха и жадности, закономерно приведший сливу.
 

Khrust

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У любого управляющего возможна просадка, Archos--один из толковых и адекватных трейдеров.
Вы все еще так считаете?! Не думаю что это можно назвать торговлей, а его трейдером...
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
а с вами можно как то пообщаться? обговорить кое что, у меня есть парочка вопросов
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
По Вашему умозаключению можно и Сокровища дракона подвести. Вы очень категоричны, не в оправдание управу говорю, а лично к Вам, любите Вы словцом броситься.
__________________

Правильно все Тю лень написал. Я, за два месяца с Процветанием прошел путь, по которому дроз шел 7 месяцев. А еще про инвесторов Процветания писали:
буратины лили сотни тысяч в процветание

Так кто из нас буратины:_12:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Так кто из нас буратины
Если бы ты влошился на этой неделе (или когда он там сливать начал) и сразу получил -50% тоже бы смайлики рисовал?
Опять же, если ты в Процветании удвоил десять тысяч рублей, то радоваться особо нечему, а больше туда вкладывали, осознанно принимая риск, единицы.
 

mixaoznob

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Если бы ты влошился на этой неделе (или когда он там сливать начал) и сразу получил -50% тоже бы смайлики рисовал?

Вкладывал на этой неделе и заработал 6,1%.

Опять же, если ты в Процветании удвоил десять тысяч рублей, то радоваться особо нечему
Кол-во денег, зависит от конкретного памма, в конкретный промежуток времени и о радости речи не идет.

а больше туда вкладывали, осознанно принимая риск, единицы
Форекс не банк и осознано принимать риски не нужно. Риски нужно минимизировать.

И перестаньте мне тыкать.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Очень жаль, что так случилось, мне импонировал данный счет и его стиль торговли, и роковой ошибкой стало увеличение рисков, что привело к закономерному результату.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Да, у меня тоже счет пропал из аккаунта. И вот что удивительно - ведь никакой истории не остается !!! Это что же за софт такой у Альфы - просто детский лепет. Так можно все счета из аккаунта удалить и сказать, что так и было !! Я даже не помню сумму, которая у меня была на этом ПАММе. Представитель Альфы - ответтье пожалуйста когда же софт доведете ? Ведь все транзакции получается исчезают при ликвидации счета !
( А пока у меня есть большое желание срочно вывести все деньги и перейти к любому другому брокеру,который историю хранит)

Отсутствие торговых операций ликвидированного ПАММ-счета является недочетом сервиса, однако в самое ближайшее время подобная ситуация будет исправлена, и вся интересующая информация Инвестора по ликвидированному ПАММ-счету будет доступна в его Личном кабинете разделе Инвестиционные счета.
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
ошибся темой....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу