• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ARSENAL:302030 (LiteForex)

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
1) ПАММ-счет ARSENAL:302030 (LiteForex)
Незавимый мониторинг моего ПАММа
2) Дата создания ПАММ-счета: 14.10.2016
3) Валюта ПАММ-счета: USD
4) Краткая информация об управляющем: Опыт на Форекс более 10 лет.
Использую только робота для торговли, исключаю полностью человеческий фактор.
Робот работает на сервере в Голландии 5/24, исключены сбои.
5) Капитал управляющего: 500 USD
6) Текущая офферта:
Вознаграждение управляющего: 25 %
Минимальный депозит: 0 USD
7) Описание стратегии: Работает робот только с валютной парой GBP/USD.
Робот использует метод "Временного континуума". Т.е. робот измеряет цену не в пунктах или центах,
а временем.
8) Описаниние манименеджмента: заходит бот лотом с нагрузкой на счет до 2%.
Максимальная просадка заложена 5%.
9) Управляющий ПАММом: ник на форуме: darow. Вся контактная информация есть в профиле.
10) Были неудачные попытки открытия ПАММ-счетов, но не было работы с инвесторами. Так как
не смог найти удачного брокера, с нормальными условиями работы.

 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#2.4
2.4 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
1) название ПАММ-счета и ссылка на его мониторинг;
2) дата создания ПАММ-счета;
3) валюта ПАММ-счета;
4) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;
5) капитал управляющего (сумма, которой рискует трейдер наравне с инвесторами);
6) оферта ПАММ-счета (условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода);
7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
8) описание мани-менеджмента;
9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них! Если управляющий не имеет ликвидированных ПАММ-счетов – необходимо это написать.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем день добрый. Открыл ветку для своего ПАММа молодого, подскажите из опытных, что именно я нарушил в оформлении 1 поста. И как это можно быстро исправить. И как можно убрать желтую карточку, которую мне повесил модератор? Заранее спасибо всем кто поможет.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
что именно я нарушил в оформлении 1 поста
Сравнить то, что у Вас написано, с тем, что нужно написать.

И как это можно быстро исправить
https://mmgp.com/announcement.php?f=454&a=144
Если Вам необходимо отредактировать 1-е сообщение в теме, Вы можете воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору» , написав готовый текст нового сообщения.
И как можно убрать желтую карточку, которую мне повесил модератор?
Никак, сама пройдет со временем
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Спасибо ,вы мне помогли. Первый пост исправлен, и я надеюсь он сделан теперь без нарушений.

добавлено через 6 часов 16 минут
Кто попробует покритиковать конструктивно мой ПАММ? Я буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
И кто пробовал уже работать в социальном трейдинге?

добавлено через 10 часов 27 минут
Сегодня, получили конкретную минусовую сделку... наконец-то))) -1,18%... ну и конечно движение, на полторы фигуры от кабеля получили, такое не каждый день, но это такой характер у данной пары, поэтому в принципе все в пределах нормы. Завтра робота запустим вновь, на сегодня он уже крепко спит)))... Ну а мы до завтра отдыхать.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Вы ничего не перепутали? И то, что Ваш робот 24 октября напрочь забыл что такое мм - это и есть:
И здесь вам здрасте)
хорошо, что поклонники моего скромного труда за мной ходят по пятам.
Давайте может конструктивно и без троля?
В самом начале 1-2 недели шла калибровка бота вручную, это видно четко и по истории сделок и по графикам. Ну не гладкая вышла калибровка))).
А что не понятно про временной термин? вы посмотрите по истории сделок, там же точно видно что бот делает не больше 1 сделки в сутки, и он измеряет цену не в пунктах а в пункто/час.
Бот совершенно не сложный написан в экселе. Никаких языков МТ4 не применялось и не применяется, никаких индюков и прочих сов.
Чистая математика и здравый смысл...

добавлено через 3 минуты
Вы же сами понимаете, если бы я вручную торговал, то я бы тут на форуме не смог с вами общаться. А так мин 20-30 вечерком трачу на форум, потом прокатнуться по вечернему городу, потом спокойно спать... А не как "трейдеры-ручники" (без обид, просто сокращенно те кто торгует вручную))) без сонных ночей, все дерганные от любого тика, голодные и прокуренные))) и по итогу сливающие все...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вы же сами понимаете, если бы я вручную торговал, то я бы тут на форуме не смог с вами общаться. А так мин 20-30 вечерком трачу на форум, потом прокатнуться по вечернему городу, потом спокойно спать... А не как "трейдеры-ручники" (без обид, просто сокращенно те кто торгует вручную))) без сонных ночей, все дерганные от любого тика, голодные и прокуренные))) и по итогу сливающие все...
Вы вообще видимо не в теме.....Какие бессоные ночи? Голодные и прокуренные трейдеры....Что за глупости? Вы видимо не в курсе что такое торговля в долгосрок? Так вот, поясню. Для этого достаточно пару раз в день заглянуть в терминал, набросать технику, и если видна перспектива входа в рынок, открыться, выставить тейки и стопы, закрыть терминал и идти делать свои дела и вообще всё что угодно.

В самом начале 1-2 недели шла калибровка бота вручную, это видно четко и по истории сделок и по графикам. Ну не гладкая вышла калибровка))).
Лот при депозите в 500 американских рублей равный 0,1 - это что и есть калибровка??? Повезло, что не было сильного движения против Вас и дядя Коля в дверь не постучался. Ну и про 10 летний опыт на форе - это как говорится без комментариев.

добавлено через 10 минут
И здесь вам здрасте)
хорошо, что поклонники моего скромного труда за мной ходят по пятам.
Тут Вы, уважаемый, явно себя переоцениваете. Абсолютно случайно, зайдя в вашу ветку с советами что нужно, а что не нужно начинающим, я всего лишь хотел уловить Вашу логику. Как оказалось, сами Вы очень далеки от темы трейдинга, так как никакого конструктива по теме так и не нашлось. Очень сомнительный разбор каких-то паммов на альпари, и лишь завуалированая реклама очередной совы, которая торгует без году неделя и уже показывает такие вот чудеса техники.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Лот при депозите в 500 американских рублей равный 0,1 - это что и есть калибровка??? Повезло, что не было сильного движения против Вас и дядя Коля в дверь не постучался. Ну и про 10 летний опыт на форе - это как говорится без комментариев.
так я не против, подвезло... я же и пишу некрасиво получилось... но получилось..
Вы вообще видимо не в теме.....Какие бессоные ночи? Голодные и прокуренные трейдеры....Что за глупости? Вы видимо не в курсе что такое торговля в долгосрок? Так вот, поясню. Для этого достаточно пару раз в день заглянуть в терминал, набросать технику, и если видна перспектива входа в рынок, открыться, выставить тейки и стопы, закрыть терминал и идти делать свои дела и вообще всё что угодно.
ну если вас поправить то долгосрок, это заглядывать самое частое раз в неделю в термит. тут согласен. так как поза держится месяц и более... даже не так... позиция открывается на годовое движение, а вот дальше трейдер или уменьшает позу или наращивает...
Какое это отношение имеет к моему боту-скальперу? Он раз в день открывается, если вообще можно открыться... вот кстати 2 дня нет открытия... почему? даже не вникаю... Ну значит так ему надо.
Ну и про 10 летний опыт на форе - это как говорится без комментариев.
ну конечно же это никто не сможет тут на форуме прокомментировать)))) так как тут никого нет с 10 летним достойным опытом))) и тут тоже в вами соглашусь)))
выставить тейки и стопы
ну вот это точно видно новичок))) я уже 3-4 года никому их не советую и сам не использую... точнее бот их не использует)
Очень сомнительный разбор каких-то паммов на альпари, и лишь завуалированая реклама очередной совы, которая торгует без году неделя и уже показывает такие вот чудеса техники.
ну про сомнительный разбор - это загнули... а вот с рекламой почти угадали и раскололи мой коварный план)))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ну вот это точно видно новичок))) я уже 3-4 года никому их не советую и сам не использую...
:eek::t-1doh: Так может покажите тогда плоды этих ваших стратегий. За 3-4 года торговли без стопов навярняка есть чем гордится....:rolleyes:

а вот с рекламой почти угадали и раскололи мой коварный план)))
Тут всё было предельно ясно. Очередное окучивание наивных новичков.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
За 3-4 года торговли без стопов навярняка есть чем гордится....
читайте: " не советую другим 3-4 года" так как в них толка нет в ручной работе... а сам я не торговал на реале никогда, или криволапым ДУ или ПАММ... или как сейчас мой робот 2 года его обкатывал на демках... вот впервые выпустил в реал... давайте сами на него посмотрим... и кстати никого в свой памм не посоветую, так как он молодой... есть системные владельцы портфелей на 1-2 могут в мой памм прыгнуть ради момента... а так о моей памме серьезно говорить еще ранно...
Давайте еще нападайте, че-то пока мягко вы с моей веткой... давайте, с фактами и примерами в студию, разнесите в пух и прах тут все)))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
сам я не торговал на реале никогда

Краткая информация об управляющем: Опыт торговли на Форекс более 10 лет.
И чем же Вы эти 10 лет то занимались?

" не советую другим 3-4 года" так как в них толка нет в ручной работе...
Вы только ради бога никому это больше не говорите, ладно)
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
неделька выдалась странная. Видимо после выборов валютные пары прошли все круги ада и сейчас отдыхают. Или праздники. в итоге в понедельник выхватил бот минус, а остальные дни флет. Бот не делал со вторника по пятницу сделок. Ждем понедельник.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, сегодня бот отработал в плюс 0,37% от депо. Отработал штатно, по плану. Завтра день покажет новые испытания для моего робота.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, неделя выдалась разорванной на события. ПАММ мой подлихорадило) Производил очередную калибровку лота вручную. Еле откалибровал) . По итогу результат недели я так понял у меня вышел +1,96% ...
Общий итог по месяцам:
октябрь 2016г. : +12,92%
ноябрь 2016г. : + 15,63%

а в декабре пока -0,43%.
2 декабря бот сработал в минус, в штатном режиме.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
опять флетовый день(((. ждем среды, может разгонится рынок наконец-то а не уйдет в новогодние пьянки...

добавлено через 5 минут
Кстати, интересный рейтинг на сайте брокера, и мой памм занимает 41 место на 6.12.2016 г. ... Давайте попробуем следить насколько он так продержится в рейтинге во времени.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу