• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ARSENAL:302030 (LiteForex) - Страница 2

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
опять флетовый день(((. ждем среды, может разгонится рынок наконец-то а не уйдет в новогодние пьянки...
и опять повтор вчерашнего... флет су..а...
ну ничего, главное не минус. Позиция в рейтинге все так же 41 место.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, наконец-то пробило))) и слава богу пробило в нашу сторону. итог дня за сегодня: 1,99%. Это перекрыло 3 дня флета!!! Боту 5 с плюсом. Сегодня он на отдых. А мы праздновать)))
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Кстати, в рейтинге бот переместился на 40 место.)

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от darow
сам я не торговал на реале никогда
Цитата:
Сообщение от darow
Краткая информация об управляющем: Опыт торговли на Форекс более 10 лет.
И чем же Вы эти 10 лет то занимались?
исправлено...
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
отчет за 09.12 ... сделок не было - флет. Но это и привычно для кабеля, после больших движений он обычно отдыхает пару дней, перед следующим движением. Человеку такого движения не дождаться, а вот бот может спокойно это делать.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, всех с новой торговой неделей. Оказывается за выходные мой памм поднялся на 38 место, с чем я всех и себя поздравляю)))
 

Вложения

  • Clip2net_161212130806.png
    Clip2net_161212130806.png
    94.2 KB · Просмотры: 66

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Сегодня бот сделок не открыл, видимо слишком для него было флетово))) или же, он "понял" что сделки его уйдут в минус, ведь он же еще наверное оценивает перспективу сделки, главное он сохраняет депозит хозяина))
посмотрим на день завтрашний, на сегодня отдыхаем...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем привет, и понедельник и вторник во флете(((. Единственное вчера вечером и сегодня, опробывал в ручную новую коррекцию лота. Немножко прибавили прибыли. итого на этой неделе депо потолстел на 3,38%... что кстати очень много, резко набрали скорость.

добавлено через 3 часа 20 минут
Кстати, всех поздравляю, мы уже на 35 месте в рейтинге !!! +27% за 48 дней!!
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, ну вот бот наконец-то выхватил хороший минус) -67 пунктов!!! получил по зубам как говорится. по итогу по счету получили - 0,93%... ну конечно же не смертельно, жизнь продолжается. Главное бот, умеет резать минусы. С этим я его поздравляю. Ждем следующего дня.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто попробует покритиковать конструктивно мой ПАММ?
Максимальная просадка заложена 5%.
У Вас на картинке видно,что в районе 25-го октября,просадка достигала приблизительно 27 процентов.Молодец,Вы с рисками справились!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
У Вас на картинке видно,что в районе 25-го октября,просадка достигала приблизительно 27 процентов.Молодец,Вы с рисками справились!
я там по-моему писал, что 25 октября была ручная калибровка, и не совсем удачная-тут я согласен некрасиво вышло, но думаю это всем очевидно у меня бот открывает не более1 сделки в сутки, самым минимальным лотом. Эту калибровку следовало провести именно на реале, но там что-то неудачно дернуло тренд, мне пришлось локировать все сделки(очень лок не люблю) и потом еще несколько дней этот лок разбирать-никому не советую такого делать. И кстати о торговле в этот период, пока я бота поставил на паузу а в ручную разбирался, я спал даже плохо... ну его к лешему вручную торговать, мне свое личное время и нервы намного дороже... пусть бот переживает)))
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Молодец,Вы с рисками справились!
__________________
да тут кстати особо нечем хвастаться, никаких рисков там не было, а дурная ситуация была... надеюсь это не троль был с вашей стороны.

добавлено через 1 минуту
Сейчас полностью посмотрел,ранее не досмотрел,в общем максимальная просадка достигала 52.54%.Блин,это очень много,и опасно
да там задница была лихая... пришлось локировать...
 
Последнее редактирование:

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
надеюсь это не троль был с вашей стороны.
Я при просадке больше 20%,начинаю переживать за судьбу счёта,потому что видел что может случиться.А здесь может везение,хотя не важно,главное что счёт выжил!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Я при просадке больше 20%,начинаю переживать за судьбу счёта,потому что видел что может случиться.А здесь может везение,хотя не важно,главное что счёт выжил!
да тут тупизна ситуации, конечно бот тут не причем... вообще по графику видно на моем счете где руки а где бот работает, вам видно какая разница? как плавно и изящно он работает и как тупой дровосек - я работаю... 20% просадки разовой - это вообще апокалипсис для меня.... а 54% ну это я ака ковбой шмалил хотел просто быстро все закончить, что бы бот работал... а не вышло ... на 50% залочил, счет бы выжил конечно... благо локи я разбирать умею, но очень не люблю такое делать...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, сегодня бот неплохо поработал как для понедельника. Вошел в бай и очень глубоко пошел кабель вниз, но оказывается бот такой ход предвидел и не решил на самом низу закрываться, хоть и понимал что уже сделка будет в минус однозначно. И уменьшил убыток до 0,25%. Вполне рабочая ситуация с чем мы его и поздравляем. Завтра ждем новой торговли. Всем до свидания.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Наконец-то 5 минут назад бот закончил на сегодня работу. +0,73% к депо за сегодня. Общий итог за неделю +1,19%, за декабрь 2016 +8,08%. Общий доход с начала работы: +41,12% С чем я всех и поздравляю!! На сегодня вместе с ботом отдыхаем уже. Завтра новый день, новые торги))).
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Короче четверг и пятница результатов в копилку не положили но и минуса не было. Так что небольшую, но прибыль за неделю забираем прибыль 1,19%... Вообщем как-то вяленько месяц заканчивается, но это и логично для декабря и кстати января. поэтому ваш покорный слуга отправляется в отпуск на лыжи. Так что скорее всего бот будет пока сам работать... хотя и до этого он сам работал.
 
Сверху Снизу