• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет bokser: 662025 (Forex Trend) - Страница 7

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Ну спасибо вам, ребзя. А я-то думал, чейта так дох.я прибыли у меня в портфеле... А оказывается я слишком много боксера туда положил. Ну буду знать, благодарствую...
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Не на ту просадку вы смотрите. Смотрите на текущую, которая равна нулю или на максимальную. А относительная у всех трейдеров может быть большой и это не значит что не нужно в них инвестировать и-за этого. У того же ахмедоса относительная 40%, а у джоборна вообще больше 70 и ничего инвестирую в них:d-thumbup:

А минуса можно будет ждать еще неделю или месяц. Я вон минуса ждал после 5-й недели торгов и все никак его не дождусь ) Хотя конечно хотелось бы посмотреть реакцию управа на минус и его дальнейшие действия.

Думаю что с ростом КИ рано или поздно это случится, как это бывает со всеми трейдерами. А после включение счета в бонусный рейтинг вероятность еще больше — наглядный пример хьюго, который после серии плюсовых недель выдал минус инвестору.

Тем не менее хотелось следующую неделю отработать в хороший плюс, чего управу и желаю.

Это вы не на ту просадку смотрите) Максимальная просадка это показатель внутри торгового дня, сейчас она 0, потому что управ не торгует и сделок открытых нет. Всё остальное понятно, что нет никаких графиков просадок, и ждать можно еще не один месяц, но ведь боксер тут не один, есть куча замечательных альтернатив, вместе с которыми можно подождать просадочки боксера):wink2:
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Ну спасибо вам, ребзя. А я-то думал, чейта так дох.я прибыли у меня в портфеле... А оказывается я слишком много боксера туда положил. Ну буду знать, благодарствую...

смотри а то глазом не моргнешь и убытка дох.я окажется. а причина все та же.

добавлено через 4 минуты
диверсификация
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
А что это было за два крупных вывода КУ перед тем как боксер ливанул? или это глюк?
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Ну вот и у Боксера просадочка образовалась... Посмотрим как он ситуацию будет разруливать...
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
А что это было за два крупных вывода КУ перед тем как боксер ливанул? или это глюк?
Агенты КУ съели,не?

добавлено через 2 минуты
я смотрю у аттача тоже 30к из КУ улетели агентам, видимо много в КИ накидали
Хотя у него без бонуса, странно все это...
 
Последнее редактирование:

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Ну спасибо вам, ребзя. А я-то думал, чейта так дох.я прибыли у меня в портфеле... А оказывается я слишком много боксера туда положил. Ну буду знать, благодарствую...

Только при минусе начинаешь понимать, что слишком большую долю давать никому нельзя
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
аналогично, что хуго в бонусном появился сразу в минус
А что в первый раз у боксера такое что ли ? )))

Ну вот и у Боксера просадочка образовалась... Посмотрим как он ситуацию будет разруливать...

Вполне рабочая ситуация для боксера, уже было такое не раз, правда по вторникам он обычно такое делал, когда начинал неделю с минусов, а потом удачно все разруливал и минус перекрывал плюсами

21:45, вторник, 14 окт Убыток -6.96%, за неделю -4.52%
09:48, вторник, 9 дек Убыток -6.31%, за неделю -5.03%
19:00, вторник, 16 дек Убыток -6.85%, за неделю -6.85%

сегодня, аналогичная ситуация, сразу минусует а потом перекрывает минус.
20:10, понедельник, 12 янв Убыток -7.25%, за неделю -3.92%


Вот если серия минусов пойдет, тогда стоит побеспокоится, а так пока наблюдаем.

Управу, удачи и успешно перекрыть минус.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
да у боксера подобное было, выруливал потом в плюс...даже если и закончит неделю в минус, но не перегнет палку, то счету будет это на пользу
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Управ выходил из подобных ситуаций и к концу недели давал профит.Следим за ситуацией.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ага, тоже заметил такую "неприятную" тенденцию. Хотя, возможно нервы сдают от большого КИ :)

Никогда немного не понимал этого! Если есть успешная система, торгуй в рамкам ММ, строго соблюдай лотность на капитал, приучи себя прибыль (убыток) смотреть в пунктах и все будет легко...

Может и правда у меня мало опыта еще)
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Никогда немного не понимал этого! Если есть успешная система, торгуй в рамкам ММ, строго соблюдай лотность на капитал, приучи себя прибыль (убыток) смотреть в пунктах и все будет легко... Может и правда у меня мало опыта еще)

Если вы это написали про bokserа, то управ вообще-то не отклонялся от своего ММ, загрузка депозита не изменилась. Ну а если для вас новость, что рынок не всегда идет в ожидаемом направлении, то придется вас огорчить ))))
 
  • Like
Реакции: emds

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Никогда немного не понимал этого! Если есть успешная система, торгуй в рамкам ММ, строго соблюдай лотность на капитал, приучи себя прибыль (убыток) смотреть в пунктах и все будет легко...

Может и правда у меня мало опыта еще)
Вы правильно рассуждаете, но это справедливо только для личного счёта. На памме очень сильно на результат будет влиять изменение КИ. Вы просто посмотрите статистику: на прошлой неделе управ сделал полсотни тысяч, и это составляло +9,2%, а на этой примерно столько же слил, но это уже в рамках -3.92%. Тут уже понятно, что КИ вырос в разы, когда как КУ остался прежним и уменьшился пропорционально. Вот этот момент для управа считаю самым сложным - либо уменьшать риски дабы не лишаться КУ, либо перешагнуть через себя и, невзирая ни на что, работать соотвественно общему балансу.
К тому же, учтите, что для успешного трейдинга крайне важна психологическая составляющая, а когда приходится выгонять на рынок непривычно большие ордера, это как-никак огромный стресс. Именно поэтому успешными трейдерами становятся единицы из множества.
Я очень надеюсь на опытность управа, и что он сможет преодолеть себя.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Если вы это написали про bokserа, то управ вообще-то не отклонялся от своего ММ, загрузка депозита не изменилась. Ну а если для вас новость, что рынок не всегда идет в ожидаемом направлении, то придется вас огорчить ))))

я не конкретно про bokser писал) А вообще обо всех)
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Если управ просто ничего не будет дальше делать на этой неделе - это уже будет ему большой плюс и уважуха.

куда хуже будет если пойдут дальше открытые сделки и минуса.

Пожелаем ему спокойствия и благоразумия, дабы сохранить и свои средства и наши))
 
Сверху Снизу