• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет DEY:521649 (ForexTrend) - Страница 15

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
он жестко пересиживыет -11к только по одной сделке!!!!
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Если закроет и эту неделю в минус, то же выйду со счета, пусть и с убытками, но лучше что-то забрать, чем постепенно все сольет. Блин, управа как подменили. Такое впечатление что раньше торговал один, а сейчас другой совершенно.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Если закроет и эту неделю в минус, то же выйду со счета, пусть и с убытками, но лучше что-то забрать, чем постепенно все сольет. Блин, управа как подменили. Такое впечатление что раньше торговал один, а сейчас другой совершенно.
Это не его подменили, а ТС...
DEY
Отправлено Вчера, 09:08
Добрый день,господа инвесторы.Мною была пересмотрена стратегия торговли на паммсчетах. Сейчас работает советник-скальпер. Его работой я доволен, думаю она понравиться и вам.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
DEY
Отправлено Вчера, 09:08

Добрый день,господа инвесторы.Мною была пересмотрена стратегия торговли на паммсчетах. Сейчас работает советник-скальпер. Его работой я доволен, думаю она понравиться и вам.
Пока что не очень нравится. К тому же, у советников-скальперов есть одна особая черта - сначала всё красиво, а потом в один момент слив счета. Новый памм, новая ТС - всё это не дает управляющему сосредоточиться, поэтому результаты пока не радуют. Хотя до этих перемен меня всё устраивало.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Чем его старая ТС не устраивала? Как по мне, так очень даже прибыльная была.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
создается впечатлени, что счет заброшен и идет на хороший слив.
открыт еще и 2-й ПАММ и тоже на минус идет ...
и чем DEY доволен - не совсем понятно :mad:






.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Просадка около 27% по первому счету... приплыли похоже

добавлено через 7 минут
Если здесь присутствуют люди, разбирающиеся в трейдинге, поясните, пожалуйста: велика ли вероятность того, что по открытым сделкам ДЕЯ на первом счете просадка до ролловера значительно уменьшится?
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Если здесь присутствуют люди, разбирающиеся в трейдинге, поясните, пожалуйста: велика ли вероятность того, что по открытым сделкам ДЕЯ на первом счете просадка до ролловера значительно уменьшится?
На данный момент есть только вероятность, что она увеличится, т.к. фунт еще не отпадал и не понятно зачем он его пытается усреднить сейчас, выше 1,4830 усреднять даже не стоит пробовать, будет только больнее. Но все идет к тому, что будет убыток около 30% фиксироваться, на УП счете есть вероятность пересидеть и то, только если он опять же не будет усреднять пытаться выше 1,48 и т.к. фунт у своих нижних границ, то по времени это может занять месяц-два с условием что управу хватит депо, потому что скорее всего в первый же ролловер многие разбегуться, судя потому что он пополняет КУ, то скорее всего хочет высиживать. Посмотрим сегодня на просадку и уже будем делать выводы, так же сегодня новости по США, что может еще более усугубить просадку, а может и наоборот, не понятно пока на что рассчитывает управ, но то что он поменял ТС и даже не сказал ни кому - это его косяк и он обязан пополнять КУ максимально, что бы все кто хочет могли выйти с УП счета. (Вот это меня занесло, наверное я слишком хорошего мнения о управляющем ))))))

добавлено через 15 минут
Издевается что ли, подрезал все, а сделок все равно куча висит, что за нафиг или у меня глюк какой???

добавлено через 19 минут
Он что как Алла, только покупать умеет??? И пофиг что валимся
 
Последнее редактирование:

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
-29.55%
действия управа были абсолютно неадекватные.
все выходим.



.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Управ, конечно, еще тот, даже не додумался выключить робота перед выходом важных новостей вчера, ппц просто. Интересно что будет сегодня на новостях по США...
ЛК показывает, что открытых сделок нет. Все закрыл походу.
На УП счете висят еще 54 сделки
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Ох уж эти АТС) Хорошо что хоть немного в нем было) А ведь вчера еще в плюсе были, даже с учетом просадки..
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Сегодня нет новостей...
Я не знаю в какой календарь вы смотрите, но сегодня по США выходит Уровень безработицы и Изменение числа занятых в несельскохозяйственных отраслях экономики, обе новости важные и двигают рынок в случае отклонения от ожиданий.

добавлено через 8 минут
Что то мне подсказывает что на счете 538004 тоже все сделки висят в минусе, уважаемый управляющий, надеюсь вы меня слышите (где то вы писали что все видите и слышите), кажется вы всем уже доказали несостоятельность вашей новой ТС, может не стоит мучить народ, зафиксировать убыток и пытаться отработать минус на УП счете по старой ТС???? По моему это будет самое разумное решение, а тестированием новой ТС вы займетесь на центовом счете, но ни как не на инвесторские деньги. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает
что-то мне подсказывает что атс не реагирует на новости и сам факт того что они выходят - это не право на надежду, а негативный фактор
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
что-то мне подсказывает что атс не реагирует на новости и сам факт того что они выходят - это не право на надежду, а негативный фактор
Конечно не реагируют, они тупо висят в просадках, как и данный робот, поэтому нормальные управляющие следят за новостями и подготавливаются к их выходу, заблаговременно закрывая ордера и отключая роботов, потому что на 5 минутные движений по 180 пипсов они реагируют не адекватно, что и произошло вчера с фунтом и еврой (тут поменьше).

добавлено через 15 минут
Мда, самые худшие ожидания оправдались, интересно, что будет дальше, фиксация???

добавлено через 16 минут
Что выжидать то, когда 60% будет, что за упрямство управа, почему вообще допущена такая просадка, просто слов не хватает как выразить свое отношение к управу.....

добавлено через 17 минут
Давай управ, продолжай покупать фунт с еврой и все их кроссы.........
 
Последнее редактирование:

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Как на зло начал в него инвестировать 3 недели назад. Прибыли и ощущений получил массу...а ведь такой офигенный счёт был с красивой статистикой.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Как на зло начал в него инвестировать 3 недели назад. Прибыли и ощущений получил массу...а ведь такой офигенный счёт был с красивой статистикой.
Да ппц, я тоже прилично закинул в новый счет, в надежде на хороший старт, знал бы что инвестирую во что то новое и не испытанное, нафига бы оно мне надо было.

добавлено через 8 минут
Самое правильное решение сейчас будет фиксировать убыток и уйти с рынка как минимум до понедельника, пока не отыграют новости и рынок не успокоится. Этим профи на рынке отличается от дилетанта, у профессионала рука ни когда не дрогнет зафиксировать убыток на 10% от депо, что было на чем отрабатывать. ППЦ, просто нет слов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу