• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет diamonds: 675569 (Forex Trend) - Страница 13

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
А кто-нибудь вообще в ближайшее время выводил средства, долго идут? вроде как регламент выплат сейчас уже не неделя, а намного больше...
 

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
Не вижу проблемы в том, что управляющая решила снять часть прибыли - а именно столько, сколько ей удалось заработать за последние 2 недели.
В свою очередь инвесторам тоже стоит задуматься о снятии прибыли со счета.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
управ красава, щя на фхтренде каждое второе сообщение про панику...
а тут вывод 30% ку... это что такой пример для инвесторов
ладно там 60к но 600к? хмм
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Ого! чет я не припомню, чтоб кто-то выводил столь крупные суммы....в свете последних событий выглядит очень интересно)))хотя управляющая молодец, я бы тоже так поступил. Неспокойно сейчас.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Веселимся дальше, с нынешними лимитами и сроками, долго 600к будет выводиться я думаю :)

Не понимаю, чего вы все тут смеетесь и веселитесь. Управляющая классно торгует. Решила вывести честно заработанную прибыль! Ура! Можно только порадоваться за нее! Браво!

Камень в огород тех кто говорит что управы ничего не выводят.

Пусть ей все быстро выведут чтобы она и дальше нас радовала своей торговлей!!!
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Пусть ей все быстро выведут чтобы она и дальше нас радовала своей торговлей!!!

Это будет довольно странно, при их собственном заявлении, что деньги надо долго выводить со счетов перекрытия, а сумма не копеечная. В случае быстрого вывода получится скорее аргумент в пользу рисованного управа, нежели отличное функционирование компании.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Это будет довольно странно, при их собственном заявлении, что деньги надо долго выводить со счетов перекрытия, а сумма не копеечная. В случае быстрого вывода получится скорее аргумент в пользу рисованного управа, нежели отличное функционирование компании.

Ничего странного. Вы думается мне ошибаетесь. Вы же не знаете объемов выводов ежедневных. Мне кажется там значительно больше чем 2-3 млн. И на месте компании я бы в первую очередь обрабатывал заявки успешных управляющих. А все остальные заявки просто подвинул бы немного. Соответственно для управов может и не быть больших сроков и "счетов перкрытия" вполне хватит быстро вывести средства.

П.С. новость про какие-то "счета перекрытия" вообще глупая. Большинство не понимает что это такое. (как и я) и для большинства это сообщение компании было письмом с иероглифами.

П.С.2 хочется верить что даймондс как и остальные не "рисованные"! Хочется в это верить для собственного спокойствия!!!
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
про счета перекрытия. сам ФТ не имеет наличности(ликвидности) для торговли на форексе с плечом 100.
он использует поставщиков ликвидности.
поставщики на свои деньги торгуют, но если допустить массовый слив все и вся то постащик ликвидности не будет тратить свои деьги а потом попрашайинчать у брокера - его тупо кинут. соответственно он и берет ету подушку безопасности в виде денег у ФТ. и ВСЕ и ВСЯ(трейдеры) могут слить максимум на форексе как раз на эту подушку безопасности(денег которую ФТ передал поставщику ликвидности)
и как я понял деньги у етого поставщика ликвидности чтобы поступить на счета ФТ должны выходить с определенным лагом(неделя-две?), думаю у них договор аля что введенные средства должны быть у поставщика ликвидности какое то время. а не ежедневное хочу завел хочу вывел.

так же ето обхясняет задержку выплат. у ФТ был до етого просчитан примерный объем вывода средств пользователями. и предполагаемый обхмый держался на счетах ФТ. таким образом все было без задережек

НО
на фоне слухов скамов и прочего у ПФ, пользователи ФТ начали выводить средства в страхе. тем самым превысив объем который есть на счетах ФТ. и тобы даные средства вывести ФТ нужно выводить их у поставщика ликвидности(что занимает определенное время - по видимому длительное. ибо как писал выше, вероятно, есть договоренность на отлежку средств у постащика ликвидности, дабы не ежедневно - захотел ввел захотел вывел)
 
Последнее редактирование:

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
интересно как она собирается выводить этот бабос
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Это будет довольно странно, при их собственном заявлении, что деньги надо долго выводить со счетов перекрытия, а сумма не копеечная. В случае быстрого вывода получится скорее аргумент в пользу рисованного управа, нежели отличное функционирование компании.
Дык вывод будет только на ЕБС с торгового счета. Кстати уже вывели 600к с КУ
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Счёта нет в бонусном кабинете. ФТ опять чудит
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Diamonds подала еще 1 заявку на снятие 600 000 долларов с торгового счета
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
это просто фейк. она, что хочет обанкротить кухню ?
реальные деньги в таком количестве с таких кухонь не выводят.

Чушь не пишите! Все заявки на вывод были отменены, поэтому их делают повторно, что и сделала Даймондс.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Сам то хоть веришь, что можно оттуда вывести два раза по 600 000$ ??? Или будет подтверждение где данная особа снимает в банке пол ляма зелени ? Не надо быть настолько наивными, это же шоу для привлечения бобла.

Зачем снимать 600 000 в банке?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Bombardier, заранее извиняюсь за оффтоп, но 4 ляма зелени - не очень то и большая сумма. Баффет управляет суммой в полтриллиона (!) долларов. Думаю, дальше логика ясна...
 
Сверху Снизу