• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет diamonds: 675569 (Forex Trend) - Страница 16

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
раз доливают, наверно, сделка в плюс.

Если выводят досрочно с других управов и заливают на индекс, это еще не говорил что сделка в плюс.
Хотелось бы что бы она была в плюс, но не факт, что так окажется.

Может там минус, поэтому ждет до последнего. Конечно подозрительно, что так долго не закрывает сделку, это по моему впервые у нее такое, но будем надеться что там плюс :d-thumbup:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Если выводят досрочно с других управов и заливают на индекс, это еще не говорил что сделка в плюс.
Хотелось бы что бы она была в плюс, но не факт, что так окажется.

Может там минус, поэтому ждет до последнего. Конечно подозрительно, что так долго не закрывает сделку, это по моему впервые у нее такое, но будем надеться что там плюс :d-thumbup:

Этой сделки скорее всего нет. Глюк. Ибо она никогда не держала такие плюсы или минусы. Слишком сильно от точки открытия ушел график и колбасило его не кисло.

Так что успокойтесь, сделки нет вообще. Глюкнул сайт ФТ
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Неожиданная по стратегии сделка оказалась.
Просадка небольшая что может не радовать.
Брал через индекс и напрямую. Портфель это выдержал, хотя потерял 0,3%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
27-02-2015 23:13:28 EURUSD 850.00 -401 200.00 $ (считай, полтинник пунктов убытка)

Мда, пока что самый большой убыток за всю историю, и как-то странно пересиживался, обычно они рубятся на корню. Ощущение, будто трейдер не у терминала был. Или есть посторонние причины эмоционального характера. И то, и другое, на мой взгляд, плохо, т. к. отклонение от стратегии.
А вообще, да, неожиданно. Хотелось бы, конечно, комментариев от управа, но однозначно, отношение к управу изменилось
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
отношение к управу изменилось

Скажу Вам и всем остальным, что мое отношение вовсе не поменялось!
Наоборот теперь нужно большей долей вливаться на следующий ТП!
Минус собой ничего особо не представляет.
Досадно, что в конце, а не в начале недели, а так все норм!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Серьезно?!

23.02.2015 - 01.03.2015 -75650.00 -0.62%

Ну ошибся)
Бывает.

А вот то что управляющая может такое допустить теперь знаем. И раньше бывали серьезные пересидки убыточных сделок, но как-то удавалось ей проскочить. А сейчас вот не удалось. Будем знать и учитывать при дальнейших инвестициях. Повезло что доллар перестал расти. Так бы провалилась сделка еще больше, запас был.

Несмотря на все это, управляющая мне больше всех по-прежнему импонирует!
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Скажу Вам и всем остальным, что мое отношение вовсе не поменялось!
Наоборот теперь нужно большей долей вливаться на следующий ТП!
Минус собой ничего особо не представляет.
Досадно, что в конце, а не в начале недели, а так все норм!
Плохо не то, что минуснула, а то, что, оказывается, пересиживает. И это в пятницу-то. У меня к ней было отношение больше как к скальперу, а она вон какие кренделя выделывает. Непорядок, буду внимательней в следующий раз и жмакать штраф в подобной ситуации.

Ну ошибся)
Бывает.

А вот то что управляющая может такое допустить теперь знаем. И раньше бывали серьезные пересидки убыточных сделок, но как-то удавалось ей проскочить. А сейчас вот не удалось. Будем знать и учитывать при дальнейших инвестициях. Повезло что доллар перестал расти. Так бы провалилась сделка еще больше, запас был.

Несмотря на все это, управляющая мне больше всех по-прежнему импонирует!
В последнее время мало внимания уделял ей. Значит, говорите, частенько пересиживает? Спасибо за информацию. Вкупе со снижением доходности это довольно неприятная информация. Я импонирую тем, кто держит марку, навроде боксёра или доменика. diamonds из этого списка выпала, как доходность инвестору меньше 2% в неделю стала
 
Последнее редактирование:

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Сейчас у всех нервы расшатаны всвязи с текущей ситуацией компании, что сказывается, естественно, и на торговле. Управляющую можно понять. И да, минус то ничтожный, что вы все ноете! Такие минусы в начале недели с легкостью перекрывались хорошим плюсом к концу недели, в этот раз просадка вышла ближе к концу недели, конечно упр не успела наплюсовать))
 

Lopraes

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
diamonds
Участник МУР3.
Зовут Виктория, Киев, надцать лет. Не замужем. Детей нет. Котов тоже. Пока что. Помимо форекса есть свой бизнес, кактус и вредный характер.
С форексом познакомил Телетрейд в далеком прошлом, Компанией Форекс Тренд заинтересовалась почти 4 года назад. Долгое время присматривалась, пробовала, инвестировала. Вскоре начала пробовать себя в торговле. Методом проб и ошибок, за несколько лет, отработала свою стратегию.
На данный момент участвую в МУР, где веду агрессивную торговлю, в виду сильной конкуренции. В пятницу была вынуждена в ускоренном порядке (за 10мин до закрытия рынка) создать Памм, по просьбе крупного инвестора. Так как была договоренность, пришлось пожертвовать 9ю долл для открытия\закрытия позиции ( рынок уже был "мертвый", отбыть комиссию не представлялось возможным), ради появления Памма в рейтинге.
На данном Памме торговля будет консервативной. КУ в будущем долью.
Рабочие пары евро\долл и кабель. Иногда балуюсь золотом.
ММ 10-12% от депо. Торгую интрадей. Если сделка остается вне поля зрения, обязательно выставляются тейки и стопы.
Буду рада долгосрочному сотрудничеству.

Обещать ничего не буду, я ж не правительство
А если серьезно, то максимальная просадка по нефиксенем ордерам не более 30-40процентов. Дальше по ситуации или залочить или частично фиксить убыток. Рабочая просадка до 5-10 процентов, при достижении которой возможен добор объёма.

Irica
Зовут Ира, РФ, надцать лет. Замужем. Детей нет. Котов тоже. Пока что. Помимо форекса есть хороший доход. Вредный характер. Часто жёсткий.
С знакома с форексом более 6 лет. В компанию Форекс Тренд попала через поисковики. Решила начать знакомиться с площадкой как инвестор, параллельно изучая условия для торговли. Методом проб и ошибок отработала свою стратегию.

На данном Памме торговля будет умеренно-агрессивной на период разгона счёта. КУ в будущем долью, при стабилизации работы ФТ.
Рабочие пары золото, серебро, несколько мажоров.
Торгую интрадей. Если сделка остается вне поля зрения, обязательно выставляются тейки и стопы.

Откровенно ничего не обещаю. Раньше получила убыток при работе с двумя ПАММ-счетами. Общий результат -27% и -3%. По текущему счету был получен максимальный убыток 5.96% при положительном результате за неделю. Убыток за тп допускаю при разгоне счета 15-25%. Далее по ММ снижу к значению 10-12%.

Локирование и усреднение редко, но возможно.

Буду рада долгосрочному сотрудничеству.
Как то настораживает....
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
diamonds


Irica

Как то настораживает....
Весьма настораживает, но может просто Irica решила не заморачиватся особо с описанием) в худшем случае один и тот же человек, но ведь это не так плохо, ибо Даймондс уже показала себя хорошим управом)
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Сейчас у всех нервы расшатаны всвязи с текущей ситуацией компании, что сказывается, естественно, и на торговле. Управляющую можно понять. И да, минус то ничтожный, что вы все ноете! Такие минусы в начале недели с легкостью перекрывались хорошим плюсом к концу недели, в этот раз просадка вышла ближе к концу недели, конечно упр не успела наплюсовать))
Вы путаете понятия, никто тут не ноет. Хороший управ должен быть неэмоционален, если грусть-расстройство влияет на торговлю, это плохой управ. И это просто констатация факта.

diamonds


Irica

Как то настораживает....

Просто попытка подражать успешному управу, не более того :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу