• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Domenic: 675444 (Forex Trend) - Страница 6

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
кстати в чём опасность инвестирования в муровцев, это то что из первой десятки мур2013 только 5 трейдеров пришли к успеху, 5 топовых терйдеров на фх, а вот остальные 5 нещадно слили свои счета просадками по 60% и т.д. ... на фх форуме тему можно завтыкать

так что придет доменик торетто к успеху, али нет, шансы где то 50\50
и первая просадка даже не показатель, в топ 10 мур2013 есть и 3(!!!) недели в минус подряд, и чего там только нет))) то есть сливаторы там ещё те... так что я бы например не торопился закидывать какую то весомую часть портфеля в новечгов
:cool:
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
кстати в чём опасность инвестирования в муровцев, это то что из первой десятки мур2013 только 5 трейдеров пришли к успеху, 5 топовых терйдеров на фх, а вот остальные 5 нещадно слили свои счета просадками по 60% и т.д. ... на фх форуме тему можно завтыкать

так что придет доменик торетто к успеху, али нет, шансы где то 50\50
и первая просадка даже не показатель, в топ 10 мур2013 есть и 3(!!!) недели в минус подряд, и чего там только нет))) то есть сливаторы там ещё те... так что я бы например не торопился закидывать какую то весомую часть портфеля в новечгов
:cool:
Ну если уж в МУРовцев, по-Вашему, опасно инвестировать, то лучше наверное не рисковать вообще с ПАММами...
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Ну если уж в МУРовцев, по-Вашему, опасно инвестировать, то лучше наверное не рисковать вообще с ПАММами...

О_о не думал, что ПАММ-счета заканчиваются на МУР-3 :eek::eek::eek:
 

third

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Прошу действующих инвесторов данного управляющего, выложите , плиз, параметры закрытой сделки.
 

dimongad

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
26
Реакции
17
Поинты
0.000
18-11-2014 16:35:37
GBPJPY
100.00 0.0000 USD 34 394.28 USD 31 989.96 USD


18-11-2014 10:46:21
EURJPY
70.00 0.0000 USD 24 401.86 USD 14 399.25 USD
 

third

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Благодарю за информацию.:_106: Хочу перед инвестированием все-таки немного поглядеть чем и как управ "дышит". Буду безмерно признателен , если Вас не затруднит "засветить" и последующие сделки на этой неделе.
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Чем больше хороших управов, тем лучше. Денег найдем.
 

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
Ничего не придет :)
Деньги дадут в том случае, если человек зарегенится под вашей рефф ссылкой, а потом вы его привлечете в конкретный памм счет

тогда все же не понимаю, чем управам выгодно делать агентские поощрения, если рефералы "ведут охоту на незарегавшихся"
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
тогда все же не понимаю, чем управам выгодно делать агентские поощрения, если рефоводы "ведут охоту на незарегавшихся"

Да потому что, кроме пунктов про агентские, указанных выше, есть еще один - некоторые рефоводы делают возврат части агентских - рефбек.

Я, например, зарегана на ФТ и ПФ через сайт, который делает возврат 90 % от любого агентского вознаграждения (с привлечения, с прибыли). Т.е. я, инвестировав в Доменика 700 баксов, уже получила 31,5 дол. возврата (4,5%), а потом еще и 4,5 % с прибыли получу.

Конечно, % вознаграждения не главный (если мне нравится счет, я в него и без вознаграждений зайду), но некоторую роль все равно играет, особенно, если я выбираю из примерно одинаковых по прибыли/риску счетов.

P.S. Ссылка в подписи) Причем, изначально я была зарегистрирована на ФТ и ПФ от другого рефовода, который никакого рефбека не платил, а даже наоборот, хвастался, сколько он бабла срубает на агентских... Типа, больше зарабатывает на них, чем сам, лично инвестируя в ПАММы... Но когда я нашла этот сайт, зарегилась через него на другой ПАММ площадке, получила рефбек, поняла, сколько теряю, то решила даже зарегиться на ФТ и ПФ заново (на себя два акка нельзя, пришлось на мужа))
 
Последнее редактирование:

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, давайте вернемся все же к теме управляющего.
Управ молодой амбициозный , в мур 3 идет ровно.
На текущий момент показал доходность 23.79 % для счета.
Как мне кажется, будет показывать ровную доходность как минимум до окончания МУЗ 3.
Так что , инвестировать с выводом прибыли сейчас весьма выгодно(ИМХО)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Коллеги, давайте вернемся все же к теме управляющего.
Управ молодой амбициозный , в мур 3 идет ровно.
На текущий момент показал доходность 23.79 % для счета.
Как мне кажется, будет показывать ровную доходность как минимум до окончания МУЗ 3.
Так что , инвестировать с выводом прибыли сейчас весьма выгодно(ИМХО)

Примерно этим я и руководствовался, когда забрасывал сюда денежки. А теперь вот сижу и говорю себе. А какого ... я вложил только 2% портфеля для пробы? :i-yes:
Управу спасибо за хорошую прибыль.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Таки да. Тему по второму счету вернули. ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)
Впрочем, именно тема, в которой мы сейчас, выбрана как самим управом, так и просто явно популярнее.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Доменик отлично идет причем на обоих счетах, жаль, что средств не осталось, чтоб влиться в его счета. Скорее всего уйду от Брамы на следующем ТП и приду к Доменику)
 

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
Вы его слишком перехваливаете. Он еще ничего такого не сделал

Новички, которые заходят и читают такие комменты сразу ведутся, т.к. не могут адекватно анализировать риски.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Хвалить управа нужно, но важно не перехвалить. Если подвести итог недели, то все инвесторы в плюсе, все довольны, вот и щедры на комплименты. Когда будут сложные ситуации, где нужно будет проявить мастерство и красиво выйти, или отбить минус или просадку и управляющий сделает это, тогда можно еще похвалить.

Не знаю как там начинающие инвесторы которые ведутся на комменты с комплиментами управа, но нужно быть очень наивным что бы вкладывать в управляющего, полагаясь только на комменты конкретного человека.

Если отзывы в большинстве своем положительные и их оставили далеко не самые последние люди на форуме, то можно конечно прислушаться, а еще как вариант можно посмотреть по публичным портфелям, кто какую долю этому счету выделил. Проанализировать все это и уже принимать решение, это что касается новичков.

Лично я так делал, когда только начинал инвестировать.
 

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
Вот это действительно круто - счету 2 недели, а КИ уже миллион!

И таких счетов у этого управляющего целых 2! При этом общее количество средств в управлении уже перевалило за 2 миллиона долларов. Надеюсь это не окажет психологического давления на управляющего.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, по такому вопросу:
я хочу положить сейчас в этого управа,но в кабинете мне не выдает его в списке.А если захожу на его страницу счета и вписываю сумму,нажимаю принять,то выдает ошибку-красным цветом написано pamm_forbidden_for_action_cabinet. Я что-то не так делаю?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, по такому вопросу:
я хочу положить сейчас в этого управа,но в кабинете мне не выдает его в списке.А если захожу на его страницу счета и вписываю сумму,нажимаю принять,то выдает ошибку-красным цветом написано pamm_forbidden_for_action_cabinet. Я что-то не так делаю?

Видимо, вы это пытаетесь сделать в бонусном кабинете, а в нем есть ограничения на молодые счета. Почитайте внимательнее условия бонуса лояльности :)

добавлено через 2 минуты
А по поводу КИ - да, я оказался не прав. Впрочем, не важно - на этой неделе получу свой рефбек со второго кабинета и на забор :)
 
Последнее редактирование:

Domenic M

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
10
Реакции
70
Поинты
0.000
Итоги недели ожидаемые, я имею в виду результаты торговли. Немного недобрал возможной прибыли на агрессивном.

Что впечатляет, так это рост КИ. Теперь я на собственном опыте убедился, что рассказы о том, что на ФТ управляющие зарабатывают за год по несколько миллионов при условии удачной торговли - не фейк. И то, что тут вверху форума написано про инвесторов - тоже правда.
Я понимаю, что по сроку работы не показал еще ничего особенного, что такая сумма в управлении - это некий кредит доверия.

Буду работать над тем, чтобы мои первые инвесторы к концу года убедились в правильности своего решения.

Сумма психологически на меня не давит, может, делает торговлю более консервативной, чем обычно. Такими суммами я не торговал, но в бизнесе дело иметь приходилось, видимо, потому никакого психологического дискомфорта не ощущаю. Торговля продолжается. Рынок сейчас интересный, будем использовать его возможности с рисками, адекватными размеру счета.
 
Сверху Снизу