• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет fractalUSD: 9500399 (FXOpen) - Страница 6

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
А что, в FxOpen прибыль и убыток высчитывается с эквити, а не с баланса?
То есть если Вы открыьи сделку, вошли в просадку на -10%, я вошел на просадке, Вы покрыли просадку и сделали +20%, то я олучаю +30%?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А что, в FxOpen прибыль и убыток высчитывается с эквити, а не с баланса?
То есть если Вы открыьи сделку, вошли в просадку на -10%, я вошел на просадке, Вы покрыли просадку и сделали +20%, то я олучаю +30%?

Было бы так логично- управляющий же пишет, что можно больше заработать кто войдет сейчас, мне сейчас доливать собственно не чего, поэтому жду на ровном месте.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Неудачная просадочка :(
рабочая просадка... по эквити считается, ордера не закрыты.

А что, в FxOpen прибыль и убыток высчитывается с эквити, а не с баланса?
То есть если Вы открыьи сделку, вошли в просадку на -10%, я вошел на просадке, Вы покрыли просадку и сделали +20%, то я олучаю +30%?
да, почти так, но 20% будет делиться по оферте, не делиться только 10% просадки.
Сейчас в статистике дневной прирост показывает -12.78%. Это зафиксированный убыток или это рабочая просадка, о которой вы написали?
рабочая просадка, расчет по средствам... Сделки еще не все закрыты. Закрыты только плюсовые сейчас, которые дошли до нужного уровня.
Я же не зря всех предупреждаю, что будет хороший шанс войти в просадке :)

без просадок не бывает хорошего профита :)

добавлено через 15 минут
Смотрите дневные эквити и дневной прирост, это в режиме реального времени почти... чтобы спали спокойнее :) а лучше просто ждите... Начало недели только.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Да, с переливками тут не быстро - почти сутки что бы снять средства досроком с одного счёта, потом ещё почти сутки, что бы средства легли на новый счёт...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да, с переливками тут не быстро - почти сутки что бы снять средства досроком с одного счёта, потом ещё почти сутки, что бы средства легли на новый счёт...
как есть... но... просадочка не быстрое дело, кто хотел успеть, успеет :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Просадка ликвидирована:
Intraday Gain: +25.9234%
данные обновятся в системе ночью, пока можно смотреть по дневным графикам.
Поздравляю тех, кто вошел на просадке :) заработали больше всех :)
 
Последнее редактирование:

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Просадка ликвидирована:
Intraday Gain: +25.9234%
данные обновятся в системе ночью, пока можно смотреть по дневным графикам.
Поздравляю тех, кто вошел на просадке :) заработали больше всех :)

Спасибо, что подсказали, что надо смотреть на графиках дневной прирост и дневное эквити. Я сама долго бы об этом не догадалась бы) Данные обновляются с опозданием буквально всего в несколько минут.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо, что подсказали, что надо смотреть на графиках дневной прирост и дневное эквити. Я сама долго бы об этом не догадалась бы) Данные обновляются с опозданием буквально всего в несколько минут.
Статистика вся открыта и не будет возникакть у инвесторов вопросов, что статистика рисованная... и т.д... Чего не скажешь о других чудо брокерах :)
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Поздравляю тех, кто вошел на просадке :) заработали больше всех :)

А тем кто вопреки советам не стал выводить прибыль ? :)

15 числа будет плановый выход средств с других памм счетов.
Наверное войду еще по недельной оферте.
Спасибо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А тем кто вопреки советам не стал выводить прибыль ? :)

15 числа будет плановый выход средств с других памм счетов.
Наверное войду еще по недельной оферте.
Спасибо.
надеюсь остались довольны своим решением?
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Не могу добавить средства, нет кнопки почему то. Хотел добавить средства на этой неделе, но видимо не судьба... Обращусь в тех. по.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не могу добавить средства, нет кнопки почему то. Хотел добавить средства на этой неделе, но видимо не судьба... Обращусь в тех. по.
по какой оферте?
25$ оферту я закрыл, мигрируйте в 50 :)
Можно быть только в одной оферте, если надо перейти в оферту с лучшими условиями, нужно мигрировать, если есть достаточно средств.

Увеличил КУ.
Сумма Капитала Провайдера: 724.13 USD

Полезная вещь для тех, кто хочет перейти на другую оферту:
Подписчик в любое время может сменить текущую Оферту на другую из числа тех, которые предлагает Провайдер в пределах одного PAMM счета. Такая процедура называется Миграцией Оферты. Формально Миграция Оферты равносильна отзыву всех средств со счета Подписчика и переназначению их согласно условиям другой Оферты в пределах одного PAMM счета. Разница лишь в том, что сокращается время на эту процедуру и не взимается штраф за досрочный отзыв средств, так как средства остаются на одном PAMM счете. Еще одно достоинство Миграции Оферты состоит в том, что Подписчику не придется выплачивать в полном объеме Комиссию за назначение средств, так как комиссия, уплаченная для предыдущей Оферты, будет учтена при миграции.

Переход на новую Оферту одного и того же PAMM счета происходит в Текущий Ролловер, после исполнения заявок на назначение/отзыв средств. Заявка на Миграцию Оферты не требует проверки Администратором, так как фактически отзыва и назначения средств на PAMM счет при Миграции Оферты не происходит. Таким образом, если заявка на Миграцию оферты оформлена во время Freeze Time, она исполнится в Текущий Ролловер. Миграция Оферты возможна при условии, что состояние Баланса Подписчика удовлетворяет параметру Первоначального назначения средств новой Оферты.


Для перехода на новую Оферту выполните следующие действия:

Зайдите в свою учетную запись на сайт PAMM Сервиса и выберите Подписчик в главном меню.
Выберите PAMM счет.
В таблице Оферты найдите подходящую Вам и нажмите Мигрировать.

https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/Slave
Выбираем миграция оферты.
 
Последнее редактирование:

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
А если я хочу остаться в недельной оферте, но хочу, чтобы она начиналась не в четверг, как сейчас, а в пятницу вечером (на понедельник), то мне, наверное, лучше сегодня выйти досрочно (штрафа-то нет), и завтра в пятницу снова зайти? Правильно же?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А если я хочу остаться в недельной оферте, но хочу, чтобы она начиналась не в четверг, как сейчас, а в пятницу вечером (на понедельник), то мне, наверное, лучше сегодня выйти досрочно (штрафа-то нет), и завтра в пятницу снова зайти? Правильно же?
совершенно верно, но сделки уже в работе некоторые, так что смотрите. Можете пропустить, если они перенесуться на другой день, можете словить минус. Следите за эквити дневным, если будет плюс на счете, то в период до фриз левела можно успеть все сделать.
 
Последнее редактирование:

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
совершенно верно, но сделки уже в работе некоторые, так что смотрите. Можете пропустить, если они перенесуться на другой день, можете словить минус. Следите за эквити дневным, если будет плюс на счете, то в период фриз левела можно успеть все сделать.

Да, я уже увидела, что есть открытые сделки.

А как успеть в этот период? Выход из оферты все равно же будет только в 23:59. Просто за час перестанут принимать заявки. Одновременно же выйти и зайти не получится или я чего-то не понимаю?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да, я уже увидела, что есть открытые сделки.

А как успеть в этот период? Выход из оферты все равно же будет только в 23:59. Просто за час перестанут принимать заявки. Одновременно же выйти и зайти не получится или я чего-то не понимаю?

ага, нужно успеть до этого времени. Одновременно не выйдет.
согласно этому:

Период Freeze Time ("Время заморозки") - это период времени, предшествующий Ролловеру. Если заявка на исполнение операций от Подписчика принята в течение данного периода, она будет исполнена в Следующий Ролловер. Если заявка (на назначение или отзыв средств и др.) подана до периода Freeze Time, она будет обработана в Текущий Ролловер.

Текущий Ролловер — это Ролловер, который должен наступить по окончании текущей торговой сессии.

Следующий Ролловер — это Ролловер, который должен наступить по окончании следующей торговой сессии.
 
Последнее редактирование:

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
надеюсь остались довольны своим решением?

Надо полагать :)

Вообще очень здорово, что вы освещаете всю свою деятельность, ведете дискуссии, отвечая на вопросы, ну и повышаете свой КУ конечно. :_378:

Читать очень информативно.
А ссылка на майфхбук была в теме ?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Надо полагать :)

Вообще очень здорово, что вы освещаете всю свою деятельность, ведете дискуссии, отвечая на вопросы, ну и повышаете свой КУ конечно. :_378:

Читать очень информативно.
А ссылка на майфхбук была в теме ?
я то открывал, но там надо авторизовать счет, чтобы срыть открытые сделки, пока руки не доходят, чтобы разобраться как там это правильно делать. если кто то быстро научит. дам ссылку и на мониторинг :) Пока просто не хватает времени, чтобы разобраться, а давать всю статистику не охото, особенно по открытым сделкам :)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
26,5% профита у себя насчитал. Похвалить или поругать, что бы не сглазить? :_6:
 
Сверху Снизу