• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет FTJ - Stability: 136821 (Альфа-Форекс) - Страница 3

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
З.Ы. Какие проценты внутри РФ, не обладаю информацией.
В России через Альфа-банк (систему Альфа-клик) ввод и вывод на Альфа-форекс без комиссии. В Украине вроде бы Альфа-банк работает еще? Узнайте там, может и не все так плохо будет у Вас с вводом к этому брокеру.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
В России через Альфа-банк (систему Альфа-клик) ввод и вывод на Альфа-форекс без комиссии. В Украине вроде бы Альфа-банк работает еще? Узнайте там, может и не все так плохо будет у Вас с вводом к этому брокеру.

У нас тут по зомбоящику каждые три месяца показуют о погромах русских банков. Это при том, что я зомбоящик практически не смотрю. Если судить по гуглу, три отделения Альфа банка в моем городе еще живы
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
У нас тут по зомбоящику каждые три месяца показуют о погромах русских банков.
Альфа-банк такой же русский, как и украинский. Ребята (учредители) всем известной национальности, рожденные в СССР, имеющие различное гражданство помимо Российского и Украинского создали один из крупнейших коммерческих банков (фактически он международный), зарегистрированный вообще-то на Кипре (т.е. в офшоре) этот банк не имеет никаких национальных приоритетов ни для одной из стран нахождения, главная цель прибыль там где работают, вот и все.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
1% в сутки. Доходность как в хайпах, а неторговые риски в разы меньше
Счет впечатляет, точно как хайпы)) Кстати вот интересно по поводу банка в Украине, может smola1978 прав и все не так плохо?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Счет впечатляет, точно как хайпы)) Кстати вот интересно по поводу банка в Украине, может smola1978 прав и все не так плохо?

Надо подымать мягкое место, ехать в банк и общаться. Или хотя бы связаться по телефону.

Также надо понять, условия выдачи карты. Пару лет назад мне заблокировали яндекс деньги, и что бы вывести деньги, я решил привязать карту сбера (украинская дочка). Оформление карты мне обошлось в 600 грн. По сравнению с приватбанком, который дает карты бесплатно - для меня выдача карты от Сбера оказалась дикой.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Взимается, причем полагаю достаточно высокая.

Мне недавно платили за работу, перечисляли 100 долларов, я потерял по моему не меньше 5 %. Пять или шесть. Тогда как в Украине, оплачивая через самый популярный банк Приватбанк, я теряю всего лишь 0,5 %.

Я не знаю, какая комиссия взымается при переводе с моего Украинского банка, через банк Альфафорекс, но предполагаю, что тоже не меньше 5 %. Итого туда сюда деньги прогнать, выйдет 10 %.

Вопрос, сколько будет отбивать управ эти 10 %?

З.Ы. Какие проценты внутри РФ, не обладаю информацией.

Хоть день, хоть год, 10% которые надо отрабатывать - это уже ничего хорошего
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Хоть день, хоть год, 10% которые надо отрабатывать - это уже ничего хорошего

Либо искать, как перекинуть деньги с банка на банк с меньшими затратами. Выше управляющий альфы предложил вариант, но пока проверить его руки не доходят.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Счет впечатляет, точно как хайпы)) Кстати вот интересно по поводу банка в Украине, может smola1978 прав и все не так плохо?

Вы сомневаетесь,потому что никогда не были в топе рейтинга этого типа дц...
 
Последнее редактирование:

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Да ну, хорошо счет идет, молодцы конечно. Тфу-тфу чтобы не сглазить :money: Похоже инвесторов тоже стало больше?
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Да ну, хорошо счет идет, молодцы конечно. Тфу-тфу чтобы не сглазить :money: Похоже инвесторов тоже стало больше?

Что хорошего в очередном Сокровище Дракона?


Некоторые дц шифруются,а некоторые нет.
 
Сверху Снизу