ПАММ-счет Galaxy:7900 (Forex Trend) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
подскажите пожалуйста когда происходит роловер?? в пятницу закинул средства а галакси 7900..пишет статус в ожидани..
если в памм1, то мгновенно, если в памм2 , то по субботам.
Но иногда бывают сбои, у меня было разок. Лучше обращаться в техпо.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста когда происходит роловер?? в пятницу закинул средства а галакси 7900..пишет статус в ожидани..

В 7900 зачисление происходит по субботам после 12-00. Если средства не были зачислены, то следует обратиться в техподдержку.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста когда происходит роловер?? в пятницу закинул средства а галакси 7900..пишет статус в ожидани..

В субботу в 12. А вы куда закинули денег? На ECN счет? Или уже с него подали заявку на ввод в ПАММ. Если просто денег закинули, то надо принимать оферту и давать заявку на ввод средств в автоматически созданный (после принятия оферты) инвесторский счет. Если же заявка не отработала, то надо разбираться. Тогда в поддержку обращаться надо или на форуме в разделе отписать.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Всем спасибо за оперативный ответ....написал в лайв чат...обещали разобраться...единственно меня насторожило...попросили логин и ТЕЛЕФОННЫЙ пароль для идентификации...это не сильно страшно? :) и кстати что это у них за тел пароль??

добавлено через 1 минуту
средства закинул с вебмани на кошелёк создал оферту, принял...жду недождусь :(
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Всем спасибо за оперативный ответ....написал в лайв чат...обещали разобраться...единственно меня насторожило...попросили логин и ТЕЛЕФОННЫЙ пароль для идентификации...это не сильно страшно? :) и кстати что это у них за тел пароль??

добавлено через 1 минуту
средства закинул с вебмани на кошелёк создал оферту, принял...жду недождусь :(
Кроме принятия оферты - надо сделать распоряжение на пополнение инвесторского счета. Сделали?

Пароль приходит в письме про создание ECN счета. Просят его часто при решении вопросов.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Спасибо Всем за помощь...разобрался...просто думал что офёрту подтверждаешь и всё ОК...а там ещё в зелёненькую кнопочку надо было тыкнуть чтобы пополнить =)))
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Могу предположить, что сегодняшняя НЕактивность связана с положением на рынке, если обратить внимание на кол-во открытых сделок, то за сегодня оно только уменьшается, в отличие от 2х прошедших дней.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Могу предположить, что сегодняшняя НЕактивность связана с положением на рынке, если обратить внимание на кол-во открытых сделок, то за сегодня оно только уменьшается, в отличие от 2х прошедших дней.

Я ж говорю - завистники сглазили. :l-3thumbdown: Надо провести обряд очищения от сглаза и порчи. :rolleyes:

А если серьезно, то могут проводиться какие-то работы по тюнингу советника. Думаю, что управляющий, если что, скажет, что происходит.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
А если серьезно, то могут проводиться какие-то работы по тюнингу советника. Думаю, что управляющий, если что, скажет, что происходит.

Я все таки думаю, что сегодня просто идет нейтральное движение рынка. Дождемся вечера, может тогда погода будет лучше.
З.Ы. У меня на сегодня программа минимум уже выполнена, было взято почти 2% на паре USD/EUR у другого моего управляющего!!!:money:
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Я все таки думаю, что сегодня просто идет нейтральное движение рынка. Дождемся вечера, может тогда погода будет лучше.
З.Ы. У меня на сегодня программа минимум уже выполнена, было взято почти 2% на паре USD/EUR у другого моего управляющего!!!:money:

Если не секрет подскажите управляющего? :) если это противоречит правилами форума то можно в личку =)
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Управляющий, кстати на форуме компании ответил на вопрос о причине малого количества сделок.
Сегодня закрытые сделки были, хотя и в гораздо меньшем объеме, чем обычно. В связи с возросшей волатильностью рынка я посчитал необходимым внести некоторые изменения в модуль манименеджмента. Для этого пришлось приостановить торговлю до достижения середины разметки по каждой из валютных пар. Завтра торговля будет уже в обычном режиме
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу