• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend) - Страница 33

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Учавствую

Безымянный.png
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Не знаю... я напрямую не вкладывался, только через индексы, но просадка реально уже пугает, поэтому индексы с Галактикой - пока в стороне
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
снизилась просадка немного, возможно есть смысл пока не выходить из галактик
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Добрые вести об уменьшившейся до 40% просадке и новый год сделали своё дело - галактика получила +500 штук в КИ или +25%. Забавненько. Теперь по-идеи просадка ещё меньше.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Не знаю... я напрямую не вкладывался, только через индексы, но просадка реально уже пугает, поэтому индексы с Галактикой - пока в стороне
а можете обяснить какая разница напрямую или через индексы???спс.

добавлено через 6 минут
Вопрос к специолистам. По даному счету просатка на сегодня - 32.11% ???
за 27.12.13 - за 1 минуту закрыто более 120 ордеров торговля что ведется советником??
И не многовато в конце ТП 790 не закрытых ордеров, половину сних я так понимаю в минусах ??? не лопнитли счет при таком раскладе как мыльный пузырь??????? спс
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Вопрос к специолистам. По даному счету просатка на сегодня - 32.11% ???
за 27.12.13 - за 1 минуту закрыто более 120 ордеров торговля что ведется советником??
На фастпамме забанили? И да, это АТС.

не лопнитли счет при таком раскладе как мыльный пузырь??????? спс
Обязательно лопнет. Рано или поздно. Опять же, см. на фастпамме, что случилось с предыдущими галактиками.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а можете обяснить какая разница напрямую или через индексы???

Через индексы легче восстанавливаться после минуса ...

По даному счету просатка на сегодня - 32.11% ???

Вполне нормальное значение, уже можно инвестировать. :)

И не многовато в конце ТП 790 не закрытых ордеров, половину сних я так понимаю в минусах ???

Да будь там хоть миллион ордеров - важно не их количество а плавающая просадка по ним.

за 27.12.13 - за 1 минуту закрыто более 120 ордеров торговля что ведется советником??

Ну да, торгует АТС, правда под контролем человека и возможно не одного.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
На фастпамме забанили?
ммм не понял вопроса можеш перефразировать?

добавлено через 5 минут
Да будь там хоть миллион ордеров - важно не их количество а плавающая просадка по ним.
ну так помоему там больше уже половины в минусах висит)) наверно я пока нервно покурю в сторонке) боюсь, что бы крюка небыло !!!
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну так помоему там больше уже половины в минусах висит)) наверно я пока нервно покурю в сторонке) боюсь, что бы крюка небыло !!!

Не важно сколько там в минусах ордеров, важно какая там общая по всем ордерам плавающая просадка. Сейчас плавающая просадка приемлема для инвестиций в этот памм.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Не важно сколько там в минусах ордеров, важно какая там общая по всем ордерам плавающая просадка. Сейчас плавающая просадка приемлема для инвестиций в этот памм.
просадка выше 30% при таком количестве открытых ордеров это приемлемая просадка???))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
просадка выше 30% при таком количестве открытых ордеров это приемлемая просадка???))

Нет вообще никакой взаимосвязи между количеством ордеров и плавающей просадкой - забудьте вообще про количество ордеров - оно не важно! Важен лишь показатель плавающей просадки - в данном случае он приемлем для инвестиций.

Почитайте эту тему с самого начала и понять как работают подобные АТС, на форуме и вообще в интернете столько инфы, что после ознакомления с ней отпадает нужда в подавляющем большинстве вопросов. :i-yes:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Нет вообще никакой взаимосвязи между количеством ордеров и плавающей просадкой - забудьте вообще про количество ордеров - оно не важно! Важен лишь показатель плавающей просадки - в данном случае он приемлем для инвестиций.

Почитайте эту тему с самого начала и понять как работают подобные АТС, на форуме и вообще в интернете столько инфы, что после ознакомления с ней отпадает нужда в подавляющем большинстве вопросов.
__________________
если татк все хорошо в этом счете почему тогда столько места пустует))) Максимальные инвестиции: 1079344.35
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
если татк все хорошо в этом счете почему тогда столько места пустует))) Максимальные инвестиции: 1079344.35

Насчёт "все хорошо" - начните внимательно и без пропусков читать эту тему с самого начала и возможно придёт понимание что всё хорошо ни в одном памме не бывает - без исключений! :)

Насчёт пустого места - а много ли смысла инвестировать сюда при такой доходности, которая имеется в последнее время ?

Я лично для себя решил, что если в памме образуется прибыли инвестору менее 1% в неделю, то ну нафиг такой памм. В Галактики малость инвестирую сейчас только в составе индексов и только тогда, когда значение плавающей просадки меня устраивает.
 

Ivan143

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Угу, Галактика уже не та. Тоже ее в качестве консервы и с низкой просадкой изредка использую. Похоже до следующего слива ничего в ней интересного не будет.
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Чёто подскочила просадка у Галактик серьёзно... Аж на 4-5%.
 
Сверху Снизу