• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend) - Страница 12

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
GoldSandBox, я думаю всему виной: а) неадекватность управа, который хамит и использует просторечные слова, которые не просто экономист, а человек с оконченным полным средним образованием старается не употреблять. на фоне этого не хочется сапожнику доверять. б) стабильность в прошлом не определяет жизнеспособность в будущем. это фраза про галактик. висящая просадка, которая рискует стать необъятной, возможность слива на новостях банально и, конечно же, доходность НЕСОПОСТАВИМАЯ с рисками, заложенными в АТС любую.

а) никак не сказывается на торговле АТС.
б) относится к любым счетам.

Остается только доходность.

Хотя, конечно, за весь период жизни Галактик видел инвесторов, которые вывели средства "обидевшись" на управляющего. Но как по мне, то тут уже сомнения в их адекватности возникают...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а) неадекватность управа, который хамит и использует просторечные слова, которые не просто экономист, а человек с оконченным полным средним образованием старается не употреблять. на фоне этого не хочется сапожнику доверять.

Вот уж ни разу не проблема ... я к примеру вообще редко читаю темы управов на ФорексТренде. По мне неадекват это когда Литва или Голди чудили в своих паммах так, что глядя на количество минусовых сделок, возникало сомнение в наличии у них разума вринципе. А по поводу общения - так мне с управом чай не пить на кухне, да и вопросов почему-то к нему не имею - хватет наблюдния за работой памма.

У Galaxy доход идёт по-маленьку годами, минусовых недель нету, риски есть но минимальны, величина плавающей просадки скромная и не увеличивается, оферта по всем параметрам очень дружественная к инвестору - по мне так прекрасный памм на долгосрок. :thumbsup:
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
У Galaxy доход идёт по-маленьку годами, минусовых недель нету, риски есть но минимальны, величина плавающей просадки скромная и не увеличивается
Этого мало. Инвесторы еще хотят, что бы управляющий в вежливой форме каждому объяснял почему нет минусовых недель, в чем развод, когда же наконец то эта галактика рухнет и прочие познавательные вопросы.

Кстати инвестировать в Галактику с тал и от того, что видел, что за ней стоит реальный человек, который делает свой работу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вобщем я готов променять вежливое общение с управом на стабильный долгосрочный доход, вероятно в деньгах я нуждаюсь больше чем в общении. :)
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Этого мало. Инвесторы еще хотят, что бы управляющий в вежливой форме каждому объяснял почему нет минусовых недель, в чем развод, когда же наконец то эта галактика рухнет и прочие познавательные вопросы.

Кстати инвестировать в Галактику с тал и от того, что видел, что за ней стоит реальный человек, который делает свой работу.

Как говориться в анекдоте: - Вам шашечки или ехать? :biggrin2: Думаю инвесторам за познавательными ответами стоит ходить в библиотеку. :biggrin2:
Я представляю как выбешивают управляющего :wallbash: такие очередные искатели "секрета полишинеля", которые не почитав предыдущие ответы управляющего и старых инвесторов, начинают в сотый раз безапелляционно "глаголить истину", ту же, что и сто предыдущих "пророков". Соответственно, куда он их отправляет? Конечно же в пеший турпоход "в сад".:gay:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Поднял я эту тему,значит продолжу.Перечитав форум Forex trend,понял только одно.Народ на каждой страничке задаёт в той или иной форме один вопрос,почему нет минусов,не разобравшись в стратегии.Что на это управ должен отвечать.Я вообще удивляюсь что он хоть что-то отвечал.Как пояснить например,доярке устройство самолёта,не представляю.Да,и нужно ли вообще разбираться.Что нужно в конечном итоге ДОХОД.А слив думаю актуален для любого счёта.Я например вспоминаю ответ Veronika,а теперь там полная тишина,да и первый минусовой месяц.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
или как реагировать на таких нострадамусов
Кто читает ветку эту,хотел бы предостеречь людей от вклада в галактики,так как вероятно скоро случится то что и должно случится,слив неизбежен,просадка растёт,сделки то же открытые растут,доходность падает на глазах!!
Сообщение еще 2011года.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Доходность счета за неделю:
24.02.2013 - 03.03.2013 45311.07 1.92%
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
вышел из галакси. Не нравятся мне куча открытых сделок и рисованная прибыль.
На мой взгляд, сейчас как раз самое время инвестировать, пока текущая просадка невелика. Но с Гэлакси всегда надо держать руку на пульсе.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не нравятся мне куча открытых сделок ...

Лучше отложенное закрытие в плюс чем актуальное закрытие в минус - Вы не согласны ? Или по Вашему лучше как у консервов - периодически ловить минуса ?

... и рисованная прибыль.

Поясните пожалуйста что Вы имели ввиду под рисованной прибылью ?

Вроде с прибылью всё нормально, выводится как положено, просадка не велика и периодически даже снижается, не вижу никаких предпосылок для беспокойства.
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста что Вы имели ввиду под рисованной прибылью ?

Будьте любезны, не тямущим объяснить, как она рисуется?

Вы на его подпись внимание обратите. Это он так свой блог троллингом раскручивает, провокационные фразочки кидает. Причем тут рассказывает, что вышел из Галактики, а в блоге Галактики числятся в портфеле.
Т.е. или тут не правду пишет, или в блоге - ложь.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Вы на его подпись внимание обратите. Это он так свой блог троллингом раскручивает, провокационные фразочки кидает. Причем тут рассказывает, что вышел из Галактики, а в блоге Галактики числятся в портфеле.
Т.е. или тут не правду пишет, или в блоге - ложь.

Блог про рисованную прибыль напичкан отчетами о несущестующих инвестициях :crackup:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Интересно , чем сейчас хуже Галактика , да еще с уменьшенной просадкой ?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ESAUL, на мой взгляд, система такова,что со временем количество сделок растёт вместе с положительной прибылью и наоборот. Священный грааль не придуман, срок жизни есть у любой ТС. Сейчас мы видим плюсы и просадка снижается... ... Либо админ ТС сотворил чудо, либо это своеобразная коррекция перед провалом в эквити.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
что-то на этой неделе галактика слабовато идет ... .
 
Сверху Снизу