• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend) - Страница 16

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а прибыль откуда?

Ну как откуда - при движении цен на рынке часть сделок выходит в заданный плюс и закрывается, а часть продолжает высиживаться до того момента, когда по ним заданный профит не будет возможен
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Вот что меня всегда интересовало - это сколько Галактика платит за своп (перенос сделок на следующие сутки) ?

Можно ли в случае встречных сделок иметь 0 своп? Иначе постоянное многолетнее провисание половины портфеля могло бы в итоге приводить большим накладным расходам..
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну как откуда - при движении цен на рынке часть сделок выходит в заданный плюс и закрывается, а часть продолжает высиживаться до того момента, когда по ним заданный профит не будет возможен

ну это я пытался натолкнуть на мысль genosh :wink2:
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Вот что меня всегда интересовало - это сколько Галактика платит за своп (перенос сделок на следующие сутки) ?

Можно ли в случае встречных сделок иметь 0 своп? Иначе постоянное многолетнее провисание половины портфеля могло бы в итоге приводить большим накладным расходам..

Вроде как у Галактики безсвоповый счет, индивидуальная договоренность с Форекс Трендом.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Кстати, а разве КИ не должен был уменьшится после убыточных сделок? На данный момент я вижу только изменения КУ, а КИ примерно такой же, как сегодня утром.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

DMND

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимайтесь диверсификацией своих вкладов. В моем портфеле убыток галактики растворился и неделя в целом получилась профитной. Плохого про галактику сказать не могу. Это первый случай выхода в минус. Замечу что у других популярных памм счетов просадка это нормальное и частое явление. В общем не собираюсь уменьшать долю галактики в портфеле, тем более что после просадки более вероятен серьезный профит. Вновь повторюсь, что итог недели это +$ с учетом большого количества памм счетов в портфеле.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Иногда статистика приличо по времени запаздывает.

Более того, есть данные что КИ для счетов с положительным КУ всегда показывается без учета эффекта сделок текущего ТП.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Управ оставил комментарий:
На счетах отработал кризисный модуль. Причина - угроза перехода в неконтроллируемое состояние. Приняты убытки около 20%. Йена с нзд дотоптались перед красной чертой. Все под контролем. Дальнейших убытков пока не будет.
 

line-forex

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Включил ПК и оболдел от убытка. Почему у самого надежного управа, такой минус и по моему первый за всю историю у кого-нибудь есть информация, что произошло.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Включил ПК и оболдел от убытка. Почему у самого надежного управа, такой минус и по моему первый за всю историю у кого-нибудь есть информация, что произошло.
1. Минус у Галактики не первый
2. Посмотрите сообщение выше - там цитата управляющего о произошедшем.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Включил ПК и оболдел от убытка. Почему у самого надежного управа, такой минус и по моему первый за всю историю у кого-нибудь есть информация, что произошло.

как почему? Ведь это я впервые вложился в галакси именно в этот ТП, потому и просадка. Такой вот я "везучий" человек:)

Интересно, если я в Сбербанк вложусь- он закроется?
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Почему у самого надежного управа, такой минус
Чем быстрее расстанетесь с иллюзиями насчет "самого надежного управа", тем лучше. Также рекомендуется вдумчиво помедитировать вот на эту строчку из статистики счета GalaxyGT:
07.08.2011 - 14.08.2011 -79802.30 -63.50%
Да, событие не рядовое, там был фукусимский форсмажор, затем были заверения управа, что приняты меры, подкручено и улучшено. Но в любом случае это АТС и это форекс. Однажды случившийся форсмажор может повториться после весьма длинной серии прибыльной работы, что мы и наблюдаем сегодня, хотя и (что хорошо) в смягченном варианте, но зато на всех трех счетах сразу.

У всех трех галактик есть свои плюсы и преимущества, но не надо рассматривать их как "самые надежные" и пренебрегать здравым смыслом. Это может однажды плохо кончиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Как-раз на прошлых выходных долился в индекс GoldP2, а тут такие дела... но закрывать ордер пока что не буду, посмотрим на следующую неделю :i-yes:
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Придется больше месяца ждать, чтобы индекс вышел с минуса.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Вроде как у Галактики безсвоповый счет, индивидуальная договоренность с Форекс Трендом.
Счёт безсвоповый, но это не индивидуальная договорённость. Любой трейдер может подключить эту функцию, но при этом нужно выполнять ряд строгих условий.
Спасибо, тогда все становится намного лучше.
Свопов нет, зато комиссия выше.
P.S. Липовенко, который брал от миллиона долларов в ДУ и открывший ПАММ в ФТ тоже уже слил один счёт, второй близок к сливу. На миллионных счетах с ДУ вообще писали ужас творится. Тоже рассказывал всем о надёжности своей АТС.
 
Последнее редактирование:

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Доходность будет чуть выше, за счет открытия новых сделок.
 
Сверху Снизу