• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 8

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Эдуард Калинин 44963153
Ах, да, конечно :) Спасибо за ответ. Совсем недавно вычислял загрузку депозита с использованием комбинации оф. сайт + фастпамм, а тут забыл, что можно тот же приём использовать :)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
В колонке "открытые сделки" на фастпаме при нажатии на нее показано время открытия и закрытия сделок

Это шутка такая?

Вот вам ситуация.
Смотрим фастпам. Открыта 1 сделка. Смотрим через 10 минут, открыто уже 2 сделки (фастпам показал "+1"). Смотрим еще через 10 минут. Одна сделка закрыта (фаспам показал "-1").

Внимание вопрос, какая из 2 сделок была закрыта? У сабжа этих сделок открыто 50, и отследить именно по фастпаму когда и какая была открыта - невозможно.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Это не очередная реинкарнация HeartWork?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Это не очередная реинкарнация HeartWork?
не нужно никаких сравнений, вся информация по трейдеру выкладывалась мной в теме, никаких хертворк, гэлэкси и прочих персонажей
есть даже мониторинг на фхбук, просто некоторые не хотят анализировать :_107:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Странно как то, раньше 5% в неделю, а сейчас вообще ниочем :eek:
Погорячился я с выводами преждевременными :_4: Управ идет великолепно!!! Первую неделю в него вложился прост, пока еще не привык к его стилю торговли :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
не нужно никаких сравнений, вся информация по трейдеру выкладывалась мной в теме, никаких хертворк, гэлэкси и прочих персонажей
есть даже мониторинг на фхбук, просто некоторые не хотят анализировать :_107:

Почитал тему. Напрягает присутствие в ней пиарщика-зазывалы, как бы не имеющего никакого отношения к управу. Еще больше напрягает: "Опыт трейдера более 7 лет, в управлении несколько миллионов, нет убыточных месяцев с 2012 года. Над торговлей работает небольшая группа людей." и т.д. Опыт подсказывает, что от управляющих "с легендой" лучше держаться подальше. Особенно, если легенда не подтверждена никакими доказательствами, кроме пары-тройки месяцев успешной торговли. В общем, если прибыль не вырастет хотя бы до 3-4% в неделю (т.е. на процент-два выше, чем у муровцев), то имхо нет смысла инвестировать в настолько мутного товарища.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Владимир, вы сейчас выглядите в неприглядном свете.
Найдите стату в фхбуке его, там есть прошлый счет с годовой историей, где заработан 1 млн долларов и где видно 12 мес плюсовых подряд
Я не пиарщик-зазывала, выбирайте выражения, я инвестировал сюда крупную сумму личную и крупную сумму своей инвест-группы, поэтому на связи с управом и стараюсь для вашей же пользы, публикуя периодически информацию, а вообще могу перестать это делать.
А вы банально не сопоставляете факты
Нет желания инвестировать-что тогда делаете в теме?
вообще, адекватные инвесторы должны оценивать тот или иной памм не по активности в теме и т.д, а исключительно по показателям торговли, а показатели здесь достойные

пс. прибыль на этой неделе уже почти 5% вы снова и снова не внимательны, наверное следует вас отправить в игнор)
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Я не пиарщик-зазывала,
Оно и видно. :wink2:

я инвестировал сюда крупную сумму личную и крупную сумму своей инвест-группы, поэтому на связи с управом и стараюсь для вашей же пользы, публикуя периодически информацию, а вообще могу перестать это делать.
Ни один вменяемый инвестор не станет пиарить малоизвестный счет, дающий повышенную доходность, поскольку прекрасно понимает, что как только счет переедет в основной раздел фастпамма и вырастет КИ, доходность упадет как минимум в два раза.

и крупную сумму своей инвест-группы
Посмотрел портфель вашей "инвестиционной группы". TOT, ilya_chukhin, yodos, WestF и прочий шлак. Интересная инвест-группа. Сразу вспоминается инвест-клуб Легион и их замечательный АТС счет Panamera. У вас случайно нет планов создания собственного хайпа? :)

Найдите стату в фхбуке его, там есть прошлый счет с годовой историей, где заработан 1 млн долларов и где видно 12 мес плюсовых подряд
Вот это уже разговор, хоть одна строчка по делу (жаль только, что этой инфы нет ни в первом сообщении, ни в информации о счете, инвестор не обязан перелопачивать десятки страниц восхвалений и лизаний пятой точки абсолютно неизвестному управу). Посмотрел, впечатляет, теперь кто-нибудь может объяснить неспециалисту, что значит "Track Record Not Verified"?

вообще, адекватные инвесторы должны
вы снова и снова не внимательны
Спасибо, посмеялся с колхозного НЛП, или что там это было.

должны оценивать тот или иной памм не по активности в теме и т.д, а исключительно по показателям торговли, а показатели здесь достойные
Активность в теме - это один из факторов. В данной теме активность очень странная и подозрительная. Ну а что касается показателей торговли: у хартворков (АТС), панамер (АТС, легенда), Губеров (управ с богатой легендой, торговала группа банкиров и т.д.) и многих других сливаторов тоже была достойная торговля. Первые несколько месяцев.

пс. прибыль на этой неделе уже почти 5% вы снова и снова не внимательны, наверное следует вас отправить в игнор)
"Адекватного инвестора" интересует в первую очередь прибыль инвестору. А общей прибылью по счету оперируют, как правило, с целью запудрить мозги новичкам, которые не в курсе про распределение прибыли (благо, правилами форума такое недоговаривание не запрещено). Прибыль инвестору в 2-2,5% в неделю (а то и ниже) сопоставима с доходностью нескольких топовых управов форекс-тренда, но они хотя бы предсказуемы. Не говоря уже о муровцах (эти, как раз, не очень предсказуемы).

В общем, не вижу смысла продолжать с вами "дискуссию", за счетом охотно понаблюдаю, может даже и вольюсь когда-нибудь.
/ушел переименовывать свой личный блог в "инвестиционную группу", а раздел "обо мне" - в "о компании"/
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Владимир, потрудитесь поискать отзывы на форумах и понять чем мы занимаемся, мы уже более 4 лет инвестируем трейдеров-это основной наш профиль.
По трек-рекорду, после обновления терминалов мт4 у многих были сбои, до этого времени был верифицирован
Спасибо за детальный разбор моих сообщений, впредь попрошу этого не делать, тк просто не смогу их прочесть)
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Найдите стату в фхбуке его, там есть прошлый счет с годовой историей, где заработан 1 млн долларов и где видно 12 мес плюсовых подряд
Счёт, конечно, очень мощный. А можно быть уверенным, что это счета одного и того же трейдера? Может быть, просто один пользователь зарегистрировал на myfxbook два счёта двух трейдеров?
P.S. Не знаю тонкостей регистрации на myfxbook.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
наверное, можно, правда не знаю, доступно ли это в старом аккаунте, фхбук лихорадило несколько месяцев, многие вообще мониторинги позакрывали

John Partee, зарегистрировать счет только зная инвест или трейдерский пароль можно

я отсортировал паммы в рейтинге брокера по размеру КУ, данный памм на 17 месте сейчас и если сравнить первую двадцатку, то с прибыльностью 30% за последние 30 дней данный памм лидирует (это к вопросу о торговых показателях)
http://fx-trend.com/pamm/rating/?rep_order=current_capital&rep_direct=DESC
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
fxlionpromo, есть одно "но", большое "НО": отделяйте мух от котлет. Главный показатель доходности для инвестора, не доходность памм-счета вообще, а то сколько каждый из нас получит. Ранее Vladimir7900, подобное заметил. Потому, при его нынешней оферте, инвестор получит не более 15%, что кстати тоже является хорошим результатом. Но, чтобы не путать малоопытных инвесторов, лучше писать тот процент, что получит он на руки.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
здесь все довольно опытные люди! по умолчанию, когда речь идет о доходе памма, подразумевается общая цифра, далее каждый делает свои вычисления
от того, что я укажу другой процент, порядок мест в указанной сортировке никак не изменится
что ж вы такие дотошные все? лунное затмение?))
ладно, разбирайтесь сами, устал тут посредником быть :) пойду коньячком на вечер разогреваться :)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
fxlionpromo, есть одно "но", большое "НО": отделяйте мух от котлет. Главный показатель доходности для инвестора, не доходность памм-счета вообще, а то сколько каждый из нас получит. Ранее Vladimir7900, подобное заметил. Потому, при его нынешней оферте, инвестор получит не более 15%, что кстати тоже является хорошим результатом. Но, чтобы не путать малоопытных инвесторов, лучше писать тот процент, что получит он на руки.

В подавляющем большинстве памм идет 50 на 50, и даже если инвестору идет 60% а управу 40% все равно в экселе делю тупо пополам чтобы особо не заморачиваться. Главное на что я обращаю внимание это сколько денег на начало ТП и на конец ТП, вычитаю, вычисляю процент прибыли. Все остальное по сути не важно :wink2:

И правильнее было бы писать допустим: "В среднем в неделю 5%(2,5%)" Все просто и понятно :_2:
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
На этой неделе управляющий вообще торговать будет? +0,03% инвестору по состоянию на обед вторника не считаю торговлей:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
На этой неделе управляющий вообще торговать будет? +0,03% инвестору по состоянию на обед вторника не считаю торговлей:rolleyes:
делая подобные заявления, показываете свою некомпетентность, вообще-то вчера выходной в британии и сша был-торговля металлами пол дня была закрыта, ликвидности по валютам не было совсем, большинство трейдеров сделки не открывали
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
делая подобные заявления, показываете свою некомпетентность
Вообще-то я инвестор, а не трейдер, и оперирую только данными, какая часть торгового периода прошла и какой процент прибыли получил как инвестор этого счета. В чем еще должна быть моя компетентность?)
вчера выходной в британии и сша был-торговля металлами пол дня была закрыта, ликвидности по валютам не было совсем, большинство трейдеров сделки не открывали
Спасибо за разъяснение! Надеюсь, доходность до 2% догонит на этой неделе, т.к. счет опять деньгами закидали. Многие, когда инвестор получил всего 0,63%, объясняли низкую доходность маленькой лотностью при закиданном деньгами счете. Надеюсь, что лотность будете увеличивать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу