• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 29

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Недостаточно денег для поддержания открытых позиций. Читайте матчасть.
Вот и почитайте мат. часть, а то откровенный бред несете! Причем тут стоп-аут к закрытию самого счета и оферты? На счету осталось 500к инвесторских денег. Внимательно перечитайте еще раз.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Здравствуйте! Думаю вы неплохой трейдер, но вот управляющий памм счета из вас просто нулевой. Надо же думать головой что если вы ставите тп 1 неделя, то естественно большинство будет выводить средства в ролловер. Самая большая проблема подобных счетов в том что по какой то непонятной причине управляющие никак не могут до этого додуматься. УП - это не панацея.
здравствуйте, думаю НОЛЬ это вы. Я заработал 350 к на этом памме, попробуйте также, потом вставляйте свои дилетантские эпитеты. ПАММ заработал 229%годовых.Уверен, столько вам не заработать за всю жизнь. По поводу стоп аута финансового скажу так :нравится нервировать и ставить управляющего в
Трудное положение каждый ролловер,тогда вам должен понравиться и случившийся убыток. Пориятных выходных
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вот и почитайте мат. часть, а то откровенный бред несете! Причем тут стоп-аут к закрытию самого счета и оферты? На счету осталось 500к инвесторских денег. Внимательно перечитайте еще раз.
тоже интересно, многие бы под минусовой КУ добавили, 0.5-0.6 млн хорошая сумма для работы.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
здравствуйте, думаю НОЛЬ это вы. Я заработал 350 к на этом памме, попробуйте также, потом вставляйте свои дилетантские эпитеты. ПАММ заработал 229%годовых.Уверен, столько вам не заработать за всю жизнь. По поводу стоп аута финансового скажу так :нравится нервировать и ставить управляющего в
Трудное положение каждый ролловер,тогда вам должен понравиться и случившийся убыток. Пориятных выходных
Вот так выброс....Делаю выводы :t-1doh:
PS: "инвесторы" тут могут что угодно написать, но вот в такую риторику с ними вступать это недопустимо.
 
Последнее редактирование:

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
При выводе КУ под ноль месяц назад, сразу было понятно что управляющий будет работать на инвесторские. А тут такая специфика что каждый будет трястить за свою сотку и жать судорожно на вывод при малейшем ухудшении ситуации. Среди инвесторов нет команды которая бы работала вместе и слажено, тут каждый сам за себя. И к сожалению управляющему необходимо было это учитывать, а не обвинять сейчас инвесторов. Это все равно что обвинять народ который бежит скупать валюту в обменники и валит экономику страны.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
Вот так выброс....Делаю выводы
PS: "инвесторы" тут могут что угодно написать, но вот в такую риторику с ними вступать это недопустимо.
Да самое главное, что всё верно сказали. Что про трейдерству вопросов нет, а вот как управленец не смог постичь азы управления ПАММ.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
здравствуйте, думаю НОЛЬ это вы. Я заработал 350 к на этом памме, попробуйте также, потом вставляйте свои дилетантские эпитеты. ПАММ заработал 229%годовых.Уверен, столько вам не заработать за всю жизнь. По поводу стоп аута финансового скажу так :нравится нервировать и ставить управляющего в
Трудное положение каждый ролловер,тогда вам должен понравиться и случившийся убыток. Пориятных выходных

Да, уважающий себя и инвесторов управляющий, я думаю, не стал бы такое говорить, а просто проигнорировал бы такие выпады. :_107:

Касательно счета, однозначно не радует вообще сложившаяся картина со многими управляющими на этой неделе. И это те, от кого меньше всего ожидал подвоха.
Нужно делать выводы и дробить портфель.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Вот так выброс....Делаю выводы :t-1doh:
PS: "инвесторы" тут могут что угодно написать, но вот в такую риторику с ними вступать это недопустимо.

Да уж... Клоун ничего не скажешь)) 229% годовый это вы кому нить другому расскажите. Посчитайте сколько денег вы слили инвесторам к тому что заработали. Таких как Вы тут целая стая. При небольшой КУ Вы герой, а как денег дали так вздулся через пару недель))
П.С. все выше сказаное только мнение "Нулевого". Вот только интересно сколько таких "нулевых" со мной согласны?
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
не стал бы такое говорить, а просто проигнорировал бы такие выпады
Думаю, просто нервы хорошо сыграли, вот и вспылил управ. Он тоже человек - понять можно. Возможно не нужно было так делать, но что сделано - то сделано
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Почему я должен игнорировать? Пусть игнорируют те, кто не уважает себя. Конструктив принимаю,на троллинг отвечаю соответствующе. И не нужно строить из себя излишне правильных
Сложно объяснить, такие вещи или понимаешь или нет. Троллинг он и есть тройллинг, надо достойно выходить из ситуации. Отдохните, обдумайте, возможно вас ждет достойное будущее в трейдерстве, если вы сделаете соответствующие выводы как по торговле которую вы вели после вывода КУ так и в общем по специфике ПАММ и "нервного инвестора", доверять мы (Инвесторы) не привыкли...

PS: самым правильным решением, все-таки, было бы зафиксировать половину от убытка, тогда счет можно было бы вытащить...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
При выводе КУ под ноль месяц назад, сразу было понятно что управляющий будет работать на инвесторские. А тут такая специфика что каждый будет трястить за свою сотку и жать судорожно на вывод при малейшем ухудшении ситуации. Среди инвесторов нет команды которая бы работала вместе и слажено, тут каждый сам за себя. И к сожалению управляющему необходимо было это учитывать, а не обвинять сейчас инвесторов. Это все равно что обвинять народ который бежит скупать валюту в обменники и валит экономику страны.
не совсем под ноль, 50к управ оставил и сейчас цифра почти 200 была, немалые деньги, все-таки
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Причем тут стоп-аут к закрытию самого счета и оферты? На счету осталось 500к инвесторских денег. Внимательно перечитайте еще раз.

Вчера перед закрытием рынка на счете было 1.21м+184к=1.4м (примерно). Просадка в полдень была 44.70. Тоесть было открыто позиций на 626к. Сегодня утром вывели примерно 800к и на счете осталось примерно 600к, которых оказалось не достаточно для поддержания открытых позиций. Это с учетом того, что не известно куда ушли открытые после просадки 19 сделок.

Извините, если Вас обидели слова про матчасть. В них не было злого умысла.

А если вопрос про закрытие счета, то https://mmgp.com/showpost.php?p=6957543&postcount=559
 
Последнее редактирование:

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
не совсем под ноль, 50к управ оставил и сейчас цифра почти 200 была, немалые деньги, все-таки
Тут надо соотношение КУ и КИ оценивать. Тогда 400к было хорошим подспорьем для поддержания позиций на случаи панических временных выводов. На данный момент 200к КУ против 1000к КИ не смогли выровнять этот баланс учитывая что управляющий загрузил депозит по полной.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Я заработал 350 к на этом памме
Не надо этим кичиться, на этом памме заработали только вы, выведя из КУ почти все, инвесторы в большей массе своей только потеряли по итогу на сегодняшний день.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Почему я должен игнорировать? Пусть игнорируют те, кто не уважает себя. Конструктив принимаю,на троллинг отвечаю соответствующе. И не нужно строить из себя излишне правильных
Здравствуйте! Вы же сами написали несколько сообщений назад, что хотите пару дней почитать комментарии по поводу сложившейся ситуации.

А в данной ситуации люди делятся на 2 типа:

1. Инвесторы, которые при виде увеличившейся просадке сразу начинают паниковать и выводить средства. При этом они не заходят на форумы, не знают стратегию управляющего, а повелись просто на красивые цифры и т.д. Как правило - это новички. Но и у новичков бывают большие суммы на счетах.

2. Инвесторы, которые следят за счетом, просадкой, смотрят мониторинг, пытаются успокоить кипишующих. И самое главное - что они верили в Ваш профессионализм. В данной ситуации я тоже считал эту просадку не критичной и не выводил средства, но я не мог предсказать такой отток КИ.

У меня всего 2 вопроса по этому поводу:

1. Неужели Вы думали, что абсолютно все инвесторы понимают сложившуюся ситуацию? Да многие даже не знают такого слова, как стоп аут. Конечно же, в их глазах во всем виноваты Вы.

2. Если Вы были уверены в хорошем исходе и выходе в плюс на следующей неделе, то тогда почему не долили КУ, когда начался отток КИ? Ведь страсти над этим счетом накалялись последние пару недель и паника была предсказуема.

P.S. Вы хороший трейдер и тут не нам Вас учить, но один совет все же попробую дать - посещайте почаще форумы, так Вы сможете узнать "настроение" инвесторов. Ведь если бы Вы сами написали о том, что график пошел в нужную сторону, то возможно паники бы и не было.

Надеюсь увидеть Ваш ПАММ 2.0.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Тогда 400к было хорошим подспорьем для поддержания позиций на случаи панических временных выводов. На данный момент 200к КУ против 1000к КИ не смогли выровнять этот баланс учитывая что управляющий загрузил депозит по полной.
полностью согласен, загрузка депо должна быть соразмерна объему КУ в общем капитале, тогда можно не бояться никаких выводов. Но когда соотношение КУ/КИ один к шести, а загрузка идет "по полной" чего удивляться тогда итогам?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
ИМХО, тут система виновата. Не торговая, а именно система инвестирования, которая позволяет досрочные выводыи выводы вообще. Для таких счетов необходим блок на вывод средств, не знаю, какой-то индивидуальный, что ли. Инвесторы делятся на группы по 10%. В эту неделю первая десятка может вывести средства, в следующую - вторая, и т.д., итого, раз в два месяца можно выводить средства. Никаких досрочных выводов. Как-то так. Но это утопия.
ТСу, который заработал 350к, конечно, поздравления, я-то тоже недельку назад из 3300 уменьшил депозит до 200 - там уже не так важно, вернут их и нет. Тем не менее, на месте ТСа не стал бы переходить на личные оскорбления участников дискуссии.

И еще: данная ситуация для управа, имхо, позитив, ибо как тут уже писали, если от откроет ПАММ 2,0, ему быстро накидают средств.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
очень печально, что всё случилось как я и описывал. но немного удивляют комментарии управляющего, который говорит о полученной прибыли в 229%, но по факту счёт за все полгода отработал в минус на 133к. ожидаемо обвиняет в завале инвесторов и рынок, который не довёл цену до тэйка, а не себя.
ждём комментарии пиар бригады управляющего.
 
Сверху Снизу