• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 31

Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
как доводить плавающую просадку до 50%, так это не до..еб извините, а как ее же страховать так это инвесторы виноваты.

Как я уже написал выше ЕДИНСТВЕННАЯ его ошибка,что вовремя не фиксанул убыток,НО фастпамм инвесторам показывал приличный убыток еще две недели назад и если кто то подумал а и ладно меня пронесет,то причем тут управ то,он же не думал что наступит стоп аут,на след.недели рынок в легкую мог развернутся и просадки бы небыло вообще,возможно он на это и понадеился и не стал резать лосей что бы не растраивать инвесторов.Хотели как лучше,получилось как всегда,всерано получил пи.ды от инвесторов:biggrin2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
не имеет, если суммарный вывод превысит необходимую маржу - обнуляются все заявки на вывод и происходит стоп аут.
И сумма убытка, судя по фастпамму, будет составлять -36,72% от внесенной в управляющего сумму? Подсчет верный или есть еще какие нибудь подводные камни?
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
на след.недели рынок в легкую мог развернутся и просадки бы небыло вообще,возможно он на это и понадеился
при создании счета управляющим заявлялось то, что риски хеджируются, но как уже всем известно это были только слова
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
В счетах такого типа управ должен очень четко контролировать именно плавающую просадку, обязательно учитывая при этом те странности, которые могут сотворить инвесторы... И лучше действительно часть прибыли перевести на закрытие убыточных сделок,чем пускать всё на самотек. Живут же счета такого типа - Залыпундрик и Полякова, никто вроде из них не бежит толпами - потому что контролируют просадку
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
И сумма убытка, судя по фастпамму, будет составлять -36,72% от внесенной в управляющего сумму? Подсчет верный или есть еще какие нибудь подводные камни?

Это математика, так считает investflow, как посчитает forex-trend, мы узнаем после ролловера, ну, или позже.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
при создании счета управляющим заявлялось то, что риски хеджируются, но как уже всем известно это были только слова
а 6 мес до этого вам манка на голову сыпалась?? :biggrin2:
сыграла роль совокупность факторов, зависящих как от инвесторов так и от управляющего
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
а 6 мес до этого вам манка на голову сыпалась??
манка или нет, по состоянию на прошлую пятницу просадка была 27.1% и ничего критичного в ней не было, с того момента прошло ровно 7 дней и счет сдох.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
манка или нет, по состоянию на прошлую пятницу просадка была 27.1% и ничего критичного в ней не было, с того момента прошло ровно 7 дней и счет сдох.
просадка стала 45% и счет сдох благодаря выводу 800к инвесторами, хотя мог продолжать давать прибыль
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Прошлый памм-счет управа:
http://fx-trend.com/pamm/537515

Сообщение от Андрей Шалыгин 1366982230
Откуда такая информация?
http://www.myfxbook.com/community/tr...2&p=3&o=356709

capitaleafund, внесли бы ясность.

И не думаю, что вы предполагаете, будто данный управ настолько безграмотен, что не в состоянии даже справиться с просадкой, хотя бы залокировать при неблагоприятном развитии ситуации. Управ тут опытнее чем управы аналогичных успешных счетов такого типа с историей. Так что давайте не будем. Риски тут самые минимальные, по сравнению даже со многими другими хорошими счетами. И вы это прекрасно понимаете. Недаром сидите на этом счёте как и я хорошей долей портфеля.

После "пояснений" AlexPlus сомнеий что счет нужно покинуть не осталось, т.к. пошло элементарное давление на психологию. Не говоря уже про технические характеристики счета в тот момент.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
просадка стала 45% и счет сдох благодаря выводу 800к инвесторами, хотя мог продолжать давать прибыль
Всё пустое, убыток зафиксирован.
т.к. пошло элементарное давление на психологию
:i-yes:
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Это вообще мой первый памм,торговля только на инд счетах велась, у моего партнера -инвестора был памм на ФТ и по его просьбе я добавил его в мониторинг. Поэтому на фхбуке и есть пара строк о нем. Как вы смотрите на новый памм с кардинально меньшим количеством сделок, без переноса через ролловер? Может быть чуть более агрессивным, до 10%в неделю, очевидно, что моя система здесь не сможет работать продолжительное время, тк идет миграция капитала.Посмотрите для интереса на фхбуке прошлый счет,когда депозит был статичен и со 100к был заработан 1млн $за 12 мес.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
AlexPlus, пишите вы хорошо, но такое увеличение просадки за день...время покажет кто был прав и покажет думаю очень скоро

AlexPlus, как говориться - вопросы? :biggrin2:

Как вы смотрите на новый памм с кардинально меньшим количеством сделок, без переноса через ролловер? Может быть чуть более агрессивным, до 10%в неделю, очевидно, что моя система здесь не сможет работать продолжительное время, тк идет миграция капитала.Посмотрите для интереса на фхбуке прошлый счет,когда депозит был статичен и со 100к был заработан 1млн $за 12 мес.

Положительно, предпочтительней памм 2.0
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Как вы смотрите на новый памм с кардинально меньшим количеством сделок, без переноса через ролловер? Может быть чуть более агрессивным, до 10%в неделю

Создавайте, посмотрим после месяца работы. Имя вы уже себе сделали. Думаю проблем при хорошей торговле с наполнением не будет.
очевидно, что моя система здесь не сможет работать продолжительное время, тк идет миграция капитала.Посмотрите для интереса на фхбуке прошлый счет,когда депозит был статичен и со 100к был заработан 1млн $за 12 мес.

Ваша система будет работать. Если соотношение КУ/КИ будет поддерживаться в районе 1/2, может быть 1/3. ПАММ2 в помощь. Но придется очень аккуратно снимать прибыль. Лучше долго и по чуть чуть, чем за раз почти все, что в сочетании с не очень благоприятным рынком вынесло счет.
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Инвесторы сами счет опракинули. Думаю, что просто необходимо создать новый памм с 4 недельным тп(для возможности маневра и с понижением агрессии/прибыльности на 3,4 неделю) при том УП, либо памм 2.0, но тоже с УП.
Я за новый пам и обязательно проинвестирую с самого начала!
 
Последнее редактирование:

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
capitaleafund, в качестве примера - Галактика 9185. Счет 2.0 УП. ТП - 1 неделя. Ответственность 60%. Просадка сейчас даже больше Вашей. Текущее КУ/КИ=1,77/1,29. Совсем недавно управ вывел 600тонн и при этом КИ изменился в пределах 5%.

Интересно послушать Ваше мнение.

мне вернутся хоть эти 270 или полетели все деньги

Вам вернется 570-36.72%. Точно узнаете после РО.

онего уже внятно озвучивал

Уточню. Интересует, как управляющий оценивает параметры счета, и почему они могут быть "такими-то", и не могут быть "такими-то".
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
Интересно послушать Ваше мнение.
Он его уже внятно озвучивал, когда КУ выводил. Что инвесторы счёт не дооценивают, торговать желает на инвесторские, так что не стоит питать надежду на ПАММ 2.0.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу