• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 28

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Текущая просадка остановилась на уровне 45, на море штиль, можно не переживать.
Золото осталось на том же уровне, что и вчера на этот же момент. Либо залокировался. Что менее вероятно. А вот днем ранее, когда золото скакануло, мы и увидели увеличение просадки на 14%.
Гипотезу зависимости просадки от золота легко можно будет проверить на следующей неделе (если, конечно, не произойдет ничего экстраординарного). И чем в таком случае захеджированы риски по золоту - мне не понятно.
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Золото осталось на том же уровне, что и вчера на этот же момент. Либо залокировался. Что менее вероятно. А вот днем ранее, когда золото скакануло, мы и увидели увеличение просадки на 14%.
Гипотезу зависимости просадки от золота легко можно будет проверить на следующей неделе (если, конечно, не произойдет ничего экстраординарного). И чем в таком случае захеджированы риски по золоту - мне не понятно.
Я думаю там не только золото. Посмотрел историю сделок УПРАВ 100 лотами бомбил еще EUR/JPY и GBP/JPY. Эти пары тоже на юг неплохо сходили.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Счет закрываю,т.к по золоту смотрю вверх примерно до 1360п должны сходить,а это значит просадка будит огромной и счет могут завалить,так что на эту неделю я не с вами пасаны,а там буит видно,если золотишко развернется тогда обязательно буду вливаться,тс управа мне нравится
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Оферта закрыта. Все, конец счету.
Вроде как нельзя закрывать счет пока там висят ордера(даже отложенные), если управляющий не закрыл все вчера, то как получилось закрыть счет на закрытом рынке?
 

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, причиной закрытия счета стал вывод КИ в ЭТОТ РО???

Просто у меня висела заявка как раз на РО, на вывод средств. Выведены ли средства сейчас посмотреть не могу, т.к. заблокирован счет в связи с проведением РО.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Здравствуйте! К сожалению на счете произошел стоп -аут. Был уверен, что работа будет продолжена,но снова вывели очень много. Наверное, лучшим вариантом было бы закрыть весь минус вчера, тогда была бы возможность работать дальше. Для моей системы важна надежность капитала, но он подвержен сильной миграции в памме, пока не знаю, стоит ли работать дальше в таких условиях, прошу высказать свое мнение, несколько дней буду читать. По торговле :была ошибка, крупный лот по gbp/aud не дошел всего два пункта до профита и улетел в противоположном направлении,но тк своп очень хороший, каждый день заработок с удержания сделки составлял 2к. Ситуация была не критичной,но последовал вывод 800к, стало необходимо действовать агрессивнее,что у меня неплохо получилось на этой неделе, но снова вывели слишком много. Тем не менее,несмотря на все сложности, общий результат работы положительный,
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Вроде как нельзя закрывать счет пока там висят ордера(даже отложенные), если управляющий не закрыл все вчера, то как получилось закрыть счет на закрытом рынке?

Недостаточно денег для поддержания открытых позиций. Читайте матчасть.


Объясните пожалуйста, причиной закрытия счета стал вывод КИ в ЭТОТ РО???

Все верно.
 

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Подскажите, если не делал заявки на вывод в этот ролл, вывести оставшиеся средства можно?
брокер должен автоматически сделать выплаты инвесторам на инвест счета, после ролла увидите...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Отмечу, что пара шла в нужном направлении и на следующей неделе, скорее всего принесла профит
это уже никому не важно.
Не думаю что надо все валить на инвесторов. Управляющий сам загнал себя в угол.
100% согласен.
Для тех кто не понимает что к чему - на счету произошел финансовый стоп-аут:
Финансовый стоп-аут может наступить в результате подачи инвесторами заявок на вывод средств на сумму, которая превышает свободные средства на данном ПАММ-счетe. В этом случае, в ближайший периодический ролловер, все заявки на вывод средств с данного счёта отменяются, открытые сделки, закрываются по доступной на момент закрытия рынка цене, оставшиеся на счету средства распределяются между всеми Инвесторами, в соответствии с долей каждого. Если Управляющий имеет положительный КУ – он, также участвует в распределении.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Здравствуйте! К сожалению на счете произошел стоп -аут. Был уверен, что работа будет продолжена,но снова вывели очень много. Наверное, лучшим вариантом было бы закрыть весь минус вчера, тогда была бы возможность работать дальше. Для моей системы важна надежность капитала, но он подвержен сильной миграции в памме, пока не знаю, стоит ли работать дальше в таких условиях, прошу высказать свое мнение, несколько дней буду читать. По торговле :была ошибка, крупный лот по gbp/aud не дошел всего два пункта до профита и улетел в противоположном направлении,но тк своп очень хороший, каждый день заработок с удержания сделки составлял 2к. Ситуация была не критичной,но последовал вывод 800к, стало необходимо действовать агрессивнее,что у меня неплохо получилось на этой неделе, но снова вывели слишком много. Тем не менее,несмотря на все сложности, общий результат работы положительный,
Здравствуйте! Думаю вы неплохой трейдер, но вот управляющий памм счета из вас просто нулевой. Надо же думать головой что если вы ставите тп 1 неделя, то естественно большинство будет выводить средства в ролловер. Самая большая проблема подобных счетов в том что по какой то непонятной причине управляющие никак не могут до этого додуматься. УП - это не панацея.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
пока не знаю, стоит ли работать дальше в таких условиях, прошу высказать свое мнение, несколько дней буду читать
Говорю как управляющий: чтобы работать спокойно на счете, вам нужен ПАММ 2.0 с ТП 4 недели.
 
Сверху Снизу