• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 35

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
И многие инвесторы даже не вынесли из этого никакого урока. (
Самый лучший урок, который должны были извлечь инвесторы из этого случая - в следующий раз надо валить на неделю раньше. И это абсолютно разумное и правильное поведение в такой ситуации. Вы же опять жонглируете терминами. Можно сказать "Недополучить часть прибыли по итогам недели", а можно то и по другому, люди потеряли прибыль за 3 (ТРИ!) месяца сидения в этом счете. А инструмент? да кому он нужен. Когда я начинал вкладывать в паммы, больше 2х лет назад, потерять счет было неприятно, потому что их было штук 7 всего достойных, сейчас же на любой вкус. Большинство портфелей состоят из 12-20 счетов, при этом костяк - это счетов 10, остальные счета отличаются от портфеля к портфелю. Так что сгинул счет, ну и х...й с ним, будет другой, другие ну и т.д. Опять же близится осень, будет МвУР3. будут новые кандидаты на слив инвесторских денег )
 
Последнее редактирование:

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Иван если вы можете так хорошо оценивать и предугадывать действия, может вам стоит подумать о консультационном инвестировании?
В данном конкретном случае тут не сложно было увидеть что риски повышаются. Достаточно было почитать эту ветку в прошлую неделю, наполненную негативными постами. Так что Иван никак не тянет на экстрасенса. Он как и многие предпочёл завалить этот счёт (не желая рисковать даже малой частью недельной прибыли, чтобы сохранить этот инструмент). ;)
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Что то не так в королевстве Датском. Еще раз повторюсь. В течение ТП инвесторы дают заявки на вывод, в субботу проходит ролл, а в воскресенье массово заводятся инвестиции. После ролла, но до потенциального ввода инвестиций объявляется стопаут счета. Это неправильно по сути и повод для подумать со стороны ФТ. Или я неправ?
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Самый лучший урок, который должны были извлечь инвесторы из этого случая - в следующий раз надо валить на неделю раньше.
С таким подходом не рекомендую инвесторам вообще вкладывать в счета с постоянной плавающей. Так вы их все позаваливаете, если вас достаточно много наберётся. ;)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
Не правы. У площадки для таких счетов есть ПАММ 2.0.
И на площадке есть и другие счета аткого типа, которые успешно работают. так как трейдер имеет свойсолидный КУ, а не торгует на деньги инвесторов, как пытались сделать тут.
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Что то не так в королевстве Датском. Еще раз повторюсь. В течение ТП инвесторы дают заявки на вывод, в субботу проходит ролл, а в воскресенье массово заводятся инвестиции. После ролла, но до потенциального ввода инвестиций объявляется стопаут счета. Это неправильно по сути и повод для подумать со стороны ФТ. Или я неправ?
Как вариант можно не фиксировать стоп-аут до 23.00 воскресенья и не показывать изменения КИ и просадки на выходных у УП-счетов. Но не думаю что администрация на такое пойдёт. Сильно жирно было бы.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
А основное приток КИ начался с середины июня, так что можеет прикинуть потери инвесторов.
Да что там прикидывать. Фастпамм уже всё посчитал. В сумме инвесторы в минусе, это ясно видно. Только это не говорит о том, что уплах плохо торговал. Главная причина минуса в том, что основной КИ пришёлся на время просадки.

Между тем вы должно быть не понимаете что все что заработали ИНВЕСТОРЫ типо ВАС (с самого начала), все это не благодаря Управляющему, а спасибо Нам другим инвесторам которые заливались после, уменьшая ВАШУ просадку.
Простите, но Вы пишите неадекватные вещи. Я уже всё написал. Перечитайте ещё раз (два, три, десять; сколько надо, в общем). Я больше Вам отвечать не буду.
 

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
У площадки для таких счетов есть ПАММ 2.0.
Совершенно. Как уже не раз писалось, и не только мною, наилучшим вариантом для таких счетов является ПАММ 2.0. Он позволяет минимизировать риски колебаний КИ.

добавлено через 1 минуту
AlexPlus поделись пожалуйста, сколько вложил в данный счет на эту неделю в $ и в процентах от портфеля. Если это конечно не военная тайна))
Как и на прошлой два с копейками процента от портфеля. Максимум же который когда-либо достигала доля этого счёта около трёх процентов и то только пару недель (я вообще стараюсь никогда не инвестировать в какой-либо даже самый лучший счёт более пяти процентов, так как понимаю что любой счёт может уйти в любую просадку и даже слиться в ноль.. всякие удивительные и непредсказуемые вещи случаются).
В долларах закрытая информация. ;)

Только не вложил, а было. Я стараюсь не выводить деньги из счетов такого типа, только прибыль. Тем самым я, как и другие опытные инвесторы, способствую сохранению хорошего доходного инструмента. Если мы все начнём выводить с таких счетов каждую неделю, чтобы в воскресенье вернуть обратно, то они просто не смогут существовать.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Хорошо хоть в этой ветке теории заговоров не обсуждаются. Вообще уже можно группировать сообщения:
1. конструктив
2. песни про заговор
3. нытьё
4. поливание управляющего *авном
5. иногда хвалят ;) потом возвращаются к пункту 4 (Причем теже самые люди)

Предлагаю ввести администрации форума теги в виде этих 5ти значений, каждый тег отдельным кружком, каждой группе свой цвет, и рядом с кнопкой спасибо (тег набравший больше всего голосов у каждого отдельного форумчанина становится рядом с его ником).
Например, человек постоянно пишет про теории заговора - ставим ему фиолетовый кружок рядом с ником :) чтобы мы понимали с кем имеем дело.
Ставим спасибо если понравилась идея - доносим до администрации.
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
С таким подходом не рекомендую инвесторам вообще вкладывать в счета с постоянной плавающей. Так вы их все позаваливаете, если вас достаточно много наберётся.
Ну почему же, рецепт жизни счетов с такими просадками прост, и это повторялось в этой ветке уже бесчисленное число раз - это большой КУ, тогда можно переваривать любых инвесторов. Если конечно держать адекватные просадки. А вообще, не хочу никого рекламировать, и сам туда не вкладываюсь, но посмотрите в ветки nicma, там деловой подход к ПАММам, и торговля консервируется, если соотношение КУ/КИ нарушается, и ПАММ2 счет есть, да и были случаи, когда управ доливался в КУ.

Что то не понятно - текущий КУ и КИ 0 - это как ? глюк ? Да,ФТ даёт прос....

Так счет же закрыт. Тему к стати можно в архив.
 
Последнее редактирование:

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Не правы. У площадки для таких счетов есть ПАММ 2.0.
И на площадке есть и другие счета аткого типа, которые успешно работают. так как трейдер имеет свойсолидный КУ, а не торгует на деньги инвесторов, как пытались сделать тут.
Vы немного о разном все же. Вы о том, как оно есть, а я о том, что существование некоторых счетов слишком зависит от субъективных факторов. То, что я сегодня занял деньги, а завтра их получу, не делает меня банкротом. По крайней мере по общечеловеческой логике. а здесь я вижу расхождение. Логика говорит о том, что если существующий регламент предполагает дерганье капитала в течение неторговых дней, то странно объявлять трейдера неплатежеспособным в середине процесса. Безотносительно к его торговле. Да, мы имеем то, о чем вы написали, но верно ли это?
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну почему же, рецепт жизни счетов с такими просадками прост, и это повторялось в этой ветке уже бесчисленное число раз - это большой КУ, тогда можно переваривать любых инвесторов.
Не важно насколько большой КУ, КИ может быть насколько угодно больше.
Единственный выход ПАММ 2.0 (где контролируется соотношение КУ и КИ).

добавлено через 5 минут
Krotovin
С точки зрения банальной логики вы правы. Но администрации FT и так хорошо. Радуемся, что они вообще сделали УП-счета. ;)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Всё намного проще: пиар-команда довольно некрасивыми методами заманила на этот счет Стадо (в хорошем смысле этого слова, т.е. основную массу инвесторов - нормальных людей, которые не лазают по "Остальному" и не выискивают там бриллианты). В результате, произошел взрывной рост КИ и счет, не проработавший и полугода, переехал из "Остального" на первую страницу фастпамма (!!!), ну а управ и его команда срубили легкие 300к, выведя весь КУ. Далее, стоило плавающей просадке чуть подрасти, большая часть Стада со счета ушла (абсолютно нормальное и предсказуемое поведение вменяемых людей), похоронив при этом счет и вклады инвесторов. Ну и кто в этом виноват? Инвесторы, не захотевшие сидеть в счете с просадкой, выросшей за пару недель с нуля до 30-40%? Или все-таки управ и его команда, которые избрали такую стратегию привлечения инвесторов? Ведь другие подобные счета (АТС, висящая просадка), куда не заманивают инвесторов всеми правдами и неправдами, почему-то работают годами, а этот же с трудом продержался два месяца в основном разделе.
возможно открою большой секрет, но у управляющего нет никакой пиар команды,как бы вам этого не хотелось, есть обычные инвесторы, управляющий сам по себе...не ищите заговоров там где их нет
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
риски вполне реально высчитывать и учитывать. В том числе и этот "дополнительный фактор нестабильности", который представляют собой нестабильные инвесторы (в том числе и за счёт "фактора публичности"). И я как и многие опытные инвесторы это без труда делаю, с достаточно высокой степенью точности.
пора заканчивать балаган с этим клоуном. каков оценщик рисков из этого клоуна все могут наблюдать. с этого момента его слова на этом форуме не более чем пустышка. впрочем они и до этого были такими.
кстати, заметили насколько изменился размер постов этого пиарщика? видать управляющий срезал пиар бюджет пока новый счёт не открыл.
 

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
пора заканчивать балаган с этим клоуном. каков оценщик рисков из этого клоуна все могут наблюдать. с этого момента его слова на этом форуме не более чем пустышка. впрочем они и до этого были такими.
кстати, заметили насколько изменился размер постов этого пиарщика? видать управляющий срезал пиар бюджет пока новый счёт не открыл.


Не кого не осуждаю и не виню в сливе счета, но хочу заметить, что AlexPlus имел в Georgi87 всего 2% портфеля, а рассказывал о нем так, как будто знаком лично и держит в нем минимум 10%.

Время расставило все на свои места. Второй урок, который мне преподал Георгий (спасибо ему за это) - не верить ни единому слову людей, восхвалающих и обожествляющих управов, ведь они сами могут ему доверять лишь 2% своего депо.

:dirol:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Второй урок, который мне преподал Георгий (спасибо ему за это) - не верить ни единому слову людей, восхвалающих и обожествляющих управов
Я бы не стал так ограничиваться. Как сам уяснил для себя, читая mmgp, верить, вообще, никому нельзя, когда дело касается денег (за исключением людей, которых хорошо знаешь). 95-99% сообщений на этом форуме по моим наблюдениям можно охарактеризовать одним из следующих определний: флуд, невежество, бездоказательные обвинения, реклама и попытки введения в заблуждение с корыстными целями.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Ну что ж, 2% от портфеля на такой прекрасный счет - это достойный ответ на тему надежности такого рода счетов. Грубо говоря, у АлексПлюса в портфеле 50 таких счетов. Или меньше, но с большей, чем 2% долей - т.е. к ним доверия больше. Все стало ясно, спасибо.
Гипотеза зависимости просадки от золота также подтвердилась.
Для меня остается невыясненным лишь один вопрос - таки чем были хеджированы сделки по золоту? Видимо, одними лишь постами про надежность счета и трусость инвесторов
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Сегодня проверил счет, где ждал меня сюрприз - из +1.4% прибыли по неделе (даже несмотря на значительные доли у Ахмедоса и Убунта), вылетел в -1.3% по неделе (-864$).
Предчувствовал, что такое может пройзойти и написал в этой теме несколько страниц назад. К сожалению выйти не получалось, так-как влил в середине ТП (после досрочного вывода из Ахмедоса и Убунта).
Такого убытка даже с мбином не получал. Вина конечно и на мне, как инвестора, который доверил почти 10% портфеля на эту неделю, но опыта у управа оказалось еще меньше, либо это был очередной ПАМММ, на который я повелся.
Чтож, урок усвоен. Новички, даже при всей кажущеся стабильности и опыта, не получат моих денег. Лучше, перенесу деньги на свой торговый счет и сам буду за них в ответе.
И другим рекоммендую, держаться подальше от новичков с завышенным самомнением и крутой ПР-коммандой как у ПАМММ-ов.
 
Сверху Снизу